0
БаРаГоЗ

Беспредельщики ИДПС vs Водители. Куда писать жалобу?

Рекомендуемые сообщения

да какая разница...смысл не меняется

даже не понимаешь насколько ипически меняется!? ночью не ходят МТС и создать им помеху на остановке нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не понимаешь насколько ипически меняется!? ночью не ходят МТС и создать им помеху на остановке нереально.

а какая разница есть мтс или нет? по твоему если их нет-то можно останавливаться как в обычном месте? про МТС ваще речи не идет:есть они-аккуратно заезжаешь, не мешая, если их нет-можно пренебречь аккуратностью, не более того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"разумные рамки"?? нет такого понятия в нормативных актах

имеет право выписать штраф потому, что подошел??"

он имеет права выписать штраф, потому, что я не пристегнутый еду!

подходит, говорит, вы ехали не пристегнутые!!!!

я говорю есть видео???

нет!!!

ииии нннааа!!!!!

и еду дальше

дядь. Ну вот случай с ТС-ему выписали постановление, на законных основаниях, его даже на взятку не разводили. Менты что, идиоты такое постановление писать? Их же за липу выипут сверху хорошо. Так что еще раз хорошенько перечитай правила, и не додумывай. 

 

 я уже писал, что в таких случаях решение инспектора может зависеть от его настроения, фазы луны, критических дней жены, горящих нормативов и т.п. обстоятельств. То есто он в большинстве случаев смотрит на это с закрытыми глазами. Но может как в случае с ТС законно выписать постановление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая разница есть мтс или нет? по твоему если их нет-то можно останавливаться как в обычном месте? про МТС ваще речи не идет:есть они-аккуратно заезжаешь, не мешая, если их нет-можно пренебречь аккуратностью, не более того. 

опять же разница большая есть МТС или нет. в разъяснениях к п.12.4 говориться что если ты остановился на останове и производишь высадку/ посадку пассажиров и в это время сзади появляется МТС или легковое такси, планирующие совершить остановку в данном месте, то ты должен немедленно сдрыснуть.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же разница большая есть МТС или нет. в разъяснениях к п.12.4 говориться что если ты остановился на останове и производишь высадку/ посадку пассажиров и в это время сзади появляется МТС, планирующие совершить остановку в данном месте, то ты должен немедленно сдрыснуть.   

я же о том и пишу-с аккуратностью заезжать, и быть готовым свалить с остановки. Я просто не дописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че несеш???? ты о чем!!!!!????????? я ничего не видел!!

есть бамажка такая називается квитанция-постановление!!!!

обязывает тебя к оплате!! в ней ты тока расписываешся с согласием, нет пункта не согласен!!!

квитанцию гайцы не выписывают, платиш безналом на счет

не согласен, составляют протокол об административном правонарушении

О. Да ты вообще не знаешь порядок оформления...

Есть постановление есть протокол. Постановление выписывается только!!!! Если водитель согласен со своим правонарушением. В иных случаях только! Протокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выписали постановление и водитель написал что согласен-водила лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуют развести про 5 минут, не поведешся дальше поедут!!

и видео пятиминутное стояния авто без хозяина, и свидетели, которые за тобой ходили смотрели, что ты не поссать ходил! :)

если менту надо будет выписать постановление-он его выпишет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выписали постановление и водитель написал что согласен-водила лох

даже если он нарушил правила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь не идиоты? 8)

им всетаки чето в конце смены сдавать то надо!!!

надо. не спорю. это не отменяет того что постановление выписано по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуют развести про 5 минут, не поведешся дальше поедут!!

и видео пятиминутное стояния авто без хозяина, и свидетели, которые за тобой ходили смотрели, что ты не поссать ходил! :)

на этот случай у меня есть видеорегистратор с ЖПС. так что если я не нарушаю, то поедут дальше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выписали постановление и водитель написал что согласен-водила лох

или законопослушный гражданин который готов ответить за свое нарушение по закону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этот случай у меня есть видеорегистратор с ЖПС. так что если я не нарушаю, то поедут дальше )))

регик снимает салон?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если инспектор считает, что водитель нарушил ПДД, он спрашивает у водителя, согласен он или нет. если водитель соглашается, то инспектор выписывает постановление-квитанцию, если водитель против, то только протокол. если поведение инспектора отличается от сказанного, то его возможно привлечь к десциплинарной ответственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче не понял! ты о каком постановлении?

есть квитанция-постановление!!! подписал - оплати!!! нет постановления, есть квитанция-постановление! это один документ

по мимо того, что исправил не правильное тобой название документа, что я не еще так ннаписал??

если есть постановление (это то же самое, что квитанция-постановление), то нечего после говорить, что не виноват. если есть постановление, значит водитель согласился со своим правонарушением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или законопослушный гражданин который готов ответить за свое нарушение по закону

ну как я понял, водитель отрицает сейчас факт нарушения. или я не правильно понял? если не отрицает, то гаец все правильно сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регик снимает салон?)

угу, а еще и меряет пульс, давление и настроение водителя. не умничай! хватит с тебя и звука в совокупности со временем остановки по видео менее 5 мин ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как я понял, водитель отрицает сейчас факт нарушения. или я не правильно понял? если не отрицает, то гаец все правильно сделал

как я понял у водителя баттхерт, вызванный тем что метны выписывали протокол целых 2,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял у водителя баттхерт, вызванный тем что метны выписывали протокол целых 2,5 часа.

аааа )) ну если так, то нужно было через 15 минут звонить в дежурную часть и говорить, что такой то экипаж специально затягивает время оформления. прошу разобраться. )) и все было бы тип топ! )) поверьте ) а сейчас результата никакого не будет, т.к. гайцы придумают кучу вариантов, почему затянули время )) и еще их руководство подтвердит. нужно действовать только в момент события!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не умничай! хватит с тебя и звука в совокупности со временем остановки по видео менее 5 мин ))

железобетонный, про 5 минут будешь в суде говорить, если тебе вдруг как барагозу решат выписать шьртаф, и ты с ним не захочешь соглашаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо тема остановки на остановке исчерпана. пора разобраться кого можно в 3 ночи развозить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: правда есть такое?

даже квитанцию-постановление оспорить никто не отменял!!

это уже не реально. если у тебя нет железобетонных доказательств, что ты не планировал соглашаться со своей виной.

а постановление - это я для сокращения так говорил. ну впадлу писать ПОСТАНОВЛЕНИЕ-КВИТАНЦИЯ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

железобетонный, про 5 минут будешь в суде говорить, ...

яхонтовый, не заморачивайся ты уже про 5 мин если все равно не понимашь в чем там суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если честно, считаю. что если были пассажиры или планируют подойти (в течении разумного времени), остановка на самой остановке не является нарушением, если нет доказательств (письменных), что мое ТС помешало общественному транспорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0