21 21
sasha_stav

Кто где ловит рыбку?

Рекомендуемые сообщения

Приехал утром с Камызяк. не могу поднять один бочку. Наловили воблы. Красноперка практически не шла.Окунь еще крупный шел. Ловили на выползка, реже на кукурузу шла и на кальмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал утром с Камызяк. не могу поднять один бочку. Наловили воблы. Красноперка практически не шла.Окунь еще крупный шел. Ловили на выползка, реже на кукурузу шла и на кальмара.

 Зачем  тебе бочка рыбы ? Голод ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Зачем  тебе бочка рыбы ? Голод ??

Брат двоюродный пару дней назад рассказывал (в Астрахани живет): машины со всех регионов, ловят всю подряд...от пальца и больше.

Говорит злости не хватает на таких рыбаков.

 

Реально голод наступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Зачем  тебе бочка рыбы ? Голод ??

жадность. чувства меры же нет нихера. поймать килограмм десять максимум на ушицу да на сушку, нет же надо ж больше больше больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит злости не хватает на таких рыбаков.

 

правильно говорит, у мну тоже там родни валом по всей области, летом приезжаю когда тоже жалуются, причем наши рыбловы, Ставропольские, на ряду с Москвичами, Тульчанами входяд в тот самый перечень жаднючих которым всё мало. Постоянно слышу не очень лестные отзывы о земляках наших, то буйные, хамовитые, наглые, и т.д, конечно речь не только о рыбаках из нашего региона, но тем не менее, говорят Краснодарцы, Ростовчане, Пензюки, Воронежцы куда более дисциплированнее. наши же как кагаи мля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вернулись "оттуда",стояли рядом со Светлоградскими- такая же фигня бочки,ящики... Что дорогу оправдать.

 Нахрена тогда вообще ехать, ведь дома сидеть дешевле ?

 Сам домой привез пару щук  и 30-40 шт. воблы.

 ...И ехали через все посты ГАИ спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Зачем  тебе бочка рыбы ? Голод ??

Кто о чем, а ты о своем больном. Ну какой голод? Я езжу туда раз в год. Да набрал бочку. Завялю. Раздам всем друзьям. И морозилку забью.На год хватить должно.Меньше ладони отпускал. Я так понимаю, это скорее всего зависть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жадность. чувства меры же нет нихера. поймать килограмм десять максимум на ушицу да на сушку, нет же надо ж больше больше больше. 

Ну вот скажи мне на кой туда ехать раз не за рыбой? На рыбалку я и в крае спокойно езжу. Когда засыхают раскаты и поля. Тысячи тонн рыбы пропадает на солнце. Ты меня обвиняешь в жадности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот скажи мне на кой туда ехать раз не за рыбой? На рыбалку я и в крае спокойно езжу. Когда засыхают раскаты и поля. Тысячи тонн рыбы пропадает на солнце. Ты меня обвиняешь в жадности?

Жека английский, я ни в коем случае не хотел своим постом кого то обидеть или задеть, просто бочка это просто реально дохера, я езжу туда не раз в год,привожу с собой максимум килограмм 10 свежака, лично мне не жалко, на здоровье кушайте коль природа дает, главное что б потомки могли потом тоже ездить и получать удовольствие от рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека английский, я ни в коем случае не хотел своим постом кого то обидеть или задеть, просто бочка это просто реально дохера, я езжу туда не раз в год,привожу с собой максимум килограмм 10 свежака, лично мне не жалко, на здоровье кушайте коль природа дает, главное что б потомки могли потом тоже ездить и получать удовольствие от рыбалки.

Я уже раздал большую часть еще даже не досушив до конца. А меня в жадности обвиняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению вблизи к Ставрополю такая ситуация на большинстве водоемов. Поэтому если еду на бесплатную рыбалку , приходиться ехать за 150-250 км от дома.

Знакомые были на Гоке, в улове добрый карась (гибрид) граммов по 300-400. Уезжали, начался его нерест вода кипит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулся вчера с астрахани, воблы на троих привезли около 50 кг. маленькую сразу отпускали! с рыбнадзором и постом дпс проблем не было!  рыбалкой доволен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже раздал большую часть еще даже не досушив до конца. А меня в жадности обвиняют.

блин никто никого не обвиняет. я не прокурор и не судья. перечитай мой пост ещё раз. увидишь что там нет никакого обвинения.

Я говорю что в общем там действительно люди как с цепи сорвались, ладно если б все ловили законным способом, некоторые же твари сетями же шпарят (благо хоть электроудочками перестали ловить) - это ж вообще атас. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулся вчера с астрахани, воблы на троих привезли около 50 кг. маленькую сразу отпускали! с рыбнадзором и постом дпс проблем не было!  рыбалкой доволен! :)

на что ловил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что ловил?

червь, кукуруза и опарыш   идет одинаково! местные цепляли по 4-5 крючков! вытаскивали по 3 минимум! мы по 2 крючка тягали  :)   ночью пробовал на комбайн с карплайном, толку 0! за часа полтора 3 подлещика чуть больше лодошки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

червь, кукуруза и опарыш   идет одинаково! местные цепляли по 4-5 крючков! вытаскивали по 3 минимум! мы по 2 крючка тягали   :)   ночью пробовал на комбайн с карплайном, толку 0! за часа полтора 3 подлещика чуть больше лодошки! 

местные всю жизнь ловят на минимум 3 крючка  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали домой. вода нормально пошла только вчера, на кирова вобла краснопера  лещик  ладошка чуть больше, но все время клюет

под нариманом редко клювало но вся существенно больше ладошки за два дня набили 40 кг. и на кирова мелочи  пол бочки, 

 

рано приехали надо сепдня ехать было, хоть на заливах ереках побродить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера на пруду за Камбулатом, карась клевал на червя и опарыша,.....с 12 до часов 19, потом как обрезало.

Погода была просто сказка))

Пожарили еще и шашлыка.

 

ПыСы

Был удивлен отсутствию мусора на берегу, то ли местные субботник провели, то ли народ наконец то умней стал))

Так как там отдыхающих всегда полно.

И вчера была прилично людей....даже с палатками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с отцом с 1 по 3 на Белом. Не плохо клевал нормальный (не с ладошку) карась на червя. Рядом стояли ребята с Грачевки, они ловили на опарыша, у них клевало чаще. Но они были не довольны поездкой, т.к. ехали за хищником, а он не шел совсем ни на что. У нас в итоге 33 карася, один хороший окунь ( примерно 30 см), который пошел на уху, и штук 6-7 подлещиков, утопленных, так как солить их не собирались. Ловили на два фидера у каждого. Отдых удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а ты о своем больном. Ну какой голод? Я езжу туда раз в год. Да набрал бочку. Завялю. Раздам всем друзьям. И морозилку забью.На год хватить должно.Меньше ладони отпускал. Я так понимаю, это скорее всего зависть.  

 

 Не,я здоров. И не завистлив. И не жаден,как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин никто никого не обвиняет. я не прокурор и не судья. перечитай мой пост ещё раз. увидишь что там нет никакого обвинения.

Я говорю что в общем там действительно люди как с цепи сорвались, ладно если б все ловили законным способом, некоторые же твари сетями же шпарят (благо хоть электроудочками перестали ловить) - это ж вообще атас. 

 

ловили каждый только на один спининг максимум с двумя крючками. Видели ставропольских и краснодарских с сетями. набивали они по 9-10 бочек. и кубовые емкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не,я здоров. И не завистлив. И не жаден,как ты.

Может ты себя просто плохо знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе двое парней поймали рыбу весом 32 кг. "Толстолобик", озеро Дубки

Видели? Думал там ничего серьезного не водится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе двое парней поймали рыбу весом 32 кг. "Толстолобик", озеро Дубки

Видели? Думал там ничего серьезного не водится....

может они точку забыли поставить между 3 и 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел фото,я не верю что там можно было вытащитью, еще и на удочку,и как он пишет на червя?!?!? НА какого б*я червя толстолоба????!!!!! Такую рыбу таскают только сетью,и откуда в этом озере такая рыба?!?!

Я думаю тупо купили и хорошо распиарились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21