21 21
sasha_stav

Кто где ловит рыбку?

Рекомендуемые сообщения

..................... поймал 9 красноперок с ладошку....................

Попробуй на канале между Новоизобильным и Донским. Я был в прошлую субботу,итог 3 кг плотвы и красноперки. Клюет на пшеницу,кукурузу,перловку ,опарыша, короче на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехали в Просянку. Ветер, большая волна и полное отсуствие клёва. Просидев впустую полдня решили перебазироваться в Спицевку. В итоге у меня 3кг хороших карасей и один сазанчик около 1кг. У напарников примерно столько же карасей, но без сазанов. Караси меньше ладони были безжалостно утоплены. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я есть ловить рыбку на эстонском озере!

Когда уже кто-нибудь переименует тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто лодку с мотором не продаёт? Рассмотрел бы варианты по приобретению.

на авито нету что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на авито нету что ли?

да и на авито есть,но помнится что кто то здесь продавал вот и спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и на авито есть,но помнится что кто то здесь продавал вот и спросил

мониторь авито. Я пару раз натыкался на очень классные варианты, по просто офигенно вкусной цене. Удачи в покупке. Отпишитесь потом что приобрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name="Metis26region" post="2312417" timestamp="1444491470"]мониторь авито. Я пару раз натыкался на очень классные варианты, по просто офигенно вкусной цене. Удачи в покупке. Отпишитесь потом что приобрели.

Просто натыкались или у Вас есть какое-нибудь плавсредсво? Готов предоставить бесплатный спуск на воду в Солнечнодольске на базе отдыха яхтклуб26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего пока нету к сожалению. покупали как то другу правда ехать пришлось в Астрахань но игра стоила свеч. А так в планах приобретение к следующему сезону уже себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник вернулись с рыбалки, неделю  ловили в районе Яр Базара  . Не особо много ,но поймали : щука (3,5 кг.  самая крупная ) крупный карась,сом  и сазан. 

 Местные днем ,не таясь, перегораживают протоку сетями. Уровнеь воды -ниже среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на выходных в солнечнодольске, на горячке было полно рыбаков. На воде было около десятка лодок. Кто там ловил с лодки? На что ловить? Какие снасти? Заранее признателен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там хорошо судака удить, хотя карась все время клюет. Вот не знаю щука там есть или нет.

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай....сколько пробовал ловить на "горячке".....только нервы трепал себе ;) народу как сельди в банке,на машине не подъехать, сидеть не удобно, постоянные зацепы , причем намертво. Расскажите секрет успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай....сколько пробовал ловить на "горячке".....только нервы трепал себе ;) народу как сельди в банке,на машине не подъехать, сидеть не удобно, постоянные зацепы , причем намертво. Расскажите секрет успеха.

Не, вопрос был именно про ловлю с лодки, немного предыстории, в прошлом году (точнее в этом) числа 3-4 января поехал в солнечнодольск, на базе стояло около десятка машин, все с краснодарскими номерами, спросил, что за паломничество такое? Товарищ который сдал домики этим краснодарцам сказал, что пошла вобла,  и что они ловят на удочку с лодки по 15-20 кг за световой день. Пи...ш или провокация не знаю, рыбаков видел, машины видел, рыбу не видел. Просто хочу сам попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вопрос был именно про ловлю с лодки, немного предыстории, в прошлом году (точнее в этом) числа 3-4 января поехал в солнечнодольск, на базе стояло около десятка машин, все с краснодарскими номерами, спросил, что за паломничество такое? Товарищ который сдал домики этим краснодарцам сказал, что пошла вобла,  и что они ловят на удочку с лодки по 15-20 кг за световой день. Пи...ш или провокация не знаю, рыбаков видел, машины видел, рыбу не видел. Просто хочу сам попробовать.

В том году ловил с лодки, ловилась тарань, но есть одно но, процентов 40 рыбы поражено червем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году ловил с лодки, ловилась тарань, но есть одно но, процентов 40 рыбы поражено червем.

Угу,доловились на червя.... :) 

Уж лучше б вы на горох ловили... :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началась весна, следовательно потихоньку нужно готовится к открытию сезона. Кто планирует в Астрахань на майские? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началась весна, следовательно потихоньку нужно готовится к открытию сезона. Кто планирует в Астрахань на майские? 

Я там буду с 1 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой район едешь? коль не секрет

Камызякский

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началась весна, следовательно потихоньку нужно готовится к открытию сезона. Кто планирует в Астрахань на майские? 

Вторая половина апреля. На майские уж больно людно там. ИМХО. Едим в район - Ниновка, Светлое, Оранжереи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Готов предоставить бесплатный спуск на воду в Солнечнодольске на базе отдыха яхтклуб26

А что спуски на воду в Новотроицком водохранилище стали платными?????Или я не так что-то понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что спуски на воду в Новотроицком водохранилище стали платными?????Или я не так что-то понял.

конкретно на этой базе - да, платный, но это имеется ввиду спуск большой лодки с прицепа автомобиля. и понятно не относится к спуску надувной лодки для которой не нужно специально оборудованного спуска. Оборудованный спуск хорошо видно на 16 фотографии

 

http://yachtclub26.ru/c3_0022.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://yachtclub26.ru/dostavka.htm 

5. На базах с противоположной  стороны озера нет нормальных дорог, нет питьевой воды и проблемы с канализацией. Вода намного холоднее и зимой часто замерзает.

 

 

Это даже на грязную рекламу не похоже!!!! это просто позорное признание собственной несостоятельности в конкуренции с базами противоположной стороны. Про питьевую воду больше всего понравилось :), все пьют  прям из озера))))) Почему то они забыли указать постоянное наличие волн на этом мысу из за розы ветров. Не просто так в свое время началось освоение противоположной от Солнечного стороны озера :) Прикольненькая база, вот только цен не нашел. Тоже прикольно звучит с арфографическими ошибками - "Наша мечта - назватЬся "городским пляжем" посёлка и организовывать летние мероприятия для молодёжи." предположу - наверное бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21