3 3
l1mex

снова магнит....

Рекомендуемые сообщения

Мне в одной аптеке отказались продать препарат. Написал жалобу в жалобную книгу. Заведующая была против и жалобную книгу не хотела мне давать. Я и это отразил. )

 

З.Ы. Сучечки, это была НЕ Лирика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DSP сказал:

Вырвали страницу? Так там же без видимых последствий вроде нельзя?

 

36 минут назад, Тамань сказал:

там были две Книги: одна для жалоб, а другая(с благодарностями) - которую показывали начальству. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Мне в одной аптеке отказались продать препарат. Написал жалобу в жалобную книгу. Заведующая была против и жалобную книгу не хотела мне давать. Я и это отразил. )

 

З.Ы. Сучечки, это была НЕ Лирика.

фунфырик боярышника, мотивировали тем, что тебе уже хватит ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vander сказал:

Да блин, забыл сделать фото на фоне ценника, на ценнике должно быть наименование магазина, а без этого, думаю, не поверят.

поверят. главное в жалобе указать - прошу провести проверку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад зашел в Пятерочку в Москве за сигаретами, стою в очереди. Тут подходит женщина и говорит кассиру: А вы хоть смотрите что продаете? И кидает две "упаковки" вешенок. А там плесень аж через упаковку уже пробилась, грибов не видно)). Еще там есть одна мадам-кассир, очень любит хамить...особенно когда забегаешь купить сигарет за полчаса до закрытия, видите ли она уже их посчитала. И все это вслух говорит, озвучивает свои возмущения.

По Магнитам: в основном два посещаю, которые возле Тухачевского рынка. В том что по ул. Тухачевского (там еще Магнит Косметик рядом), стараюсь посещать редко. Наверно все поголовно кассиры хамят, обслуживание такое, как будто должен что то.

В том что за Москвой (возле аптеки Апрель), все норм (ну кроме очередей), все кассиры вежливые...будь то девушка или парень. Обязательно поздороваются, скажут спасибо за покупку и т.д. Всегда если собирается очередь на одной кассе, не ждут возмущение покупателей и быстро кто то приходит на вторую или сразу две кассы.

 

ПыСы

И еще, заметил что Грушевый Нальчик в Пятерочке не продают, а в Магните есть!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пампкин сказал:

Зачем вообще ходить в магниты, чтоб купить говна на 50 копеек дешевле?

Хм, то есть что бы мне купить кофе, чай, Колы, сигарет...надо ехать куда нибудь в Ленту? И купить это же самое, по потратив время и деньга на такси? И Кола с Ленты будет вкуснее, а сигареты крепче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пампкин сказал:

Зачем вообще ходить в магниты, чтоб купить говна на 50 копеек дешевле?

:shok:а зачем ты говно покупаешь дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mayka-net сказал:

Хм, то есть что бы мне купить кофе, чай, Колы, сигарет...надо ехать куда нибудь в Ленту? И купить это же самое, по потратив время и деньга на такси? И Кола с Ленты будет вкуснее, а сигареты крепче?

Речь про еду, а не про колу с сигаретами. Ни то, ни другое не употребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

Речь про еду, а не про колу с сигаретами. Ни то, ни другое не употребляю.

Магнит - это более чем продуктовый магазин, особенно гипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, bondima сказал:

:shok:а зачем ты говно покупаешь дороже?

кстати, да, зачем люди вообще покупают говно в магнитах

там нет еды, я туда заходила проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bondima сказал:

Магнит - это более чем продуктовый магазин, особенно гипер

Что из еды ты покупаешь в магните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Что из еды ты покупаешь в магните?

эпизодически сосиски/сардельки, сыры, кетчупы, фрукты, какие-то сладости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

Речь про еду, а не про колу с сигаретами. Ни то, ни другое не употребляю.

В Магните какая та особенная еда продается? Да, выбор меньше (и то, не во всех) чем к примеру в той же Ленте, а так, товар тех же производителей. Или магнитовский Микаяновские сосиски (можно любые продукты подставить вместо сосисек), как то отличаются от тех же, но купленных в Ленте (или другом любом магазине)?

Не, понятно что не все продукты покупаю в Магните: мясо и рыбу на рынке беру, хлеб в пекарне возле дома или в Хмельницкой булочной.

А так, магнитовский ассортимент, ни чем не отличается от других магазинов. Те же производители и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Мне в одной аптеке отказались продать препарат. Написал жалобу в жалобную книгу. Заведующая была против и жалобную книгу не хотела мне давать. Я и это отразил. )

З.Ы. Сучечки, это была НЕ Лирика.

Тяжелее? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, mayka-net сказал:

В Магните какая та особенная еда продается? Да, выбор меньше (и то, не во всех) чем к примеру в той же Ленте, а так, товар тех же производителей. Или магнитовский Микаяновские сосиски (можно любые продукты подставить вместо сосисек), как то отличаются от тех же, но купленных в Ленте (или другом любом магазине)?

Не, понятно что не все продукты покупаю в Магните: мясо и рыбу на рынке беру, хлеб в пекарне возле дома или в Хмельницкой булочной.

А так, магнитовский ассортимент, ни чем не отличается от других магазинов. Те же производители и т.д.

вот и мне интересно, что из еды можно купить в Магните, если мясо и рыбу (овощи и фрукты скорее всего тоже) ты покупаешь на рынке

в Ленте такой же корм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bondima сказал:

эпизодически сосиски/сардельки, сыры, кетчупы, фрукты, какие-то сладости...

ну, то есть еду ты там все-таки не покупашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пампкин сказал:

ну, то есть еду ты там все-таки не покупашь

я в командировках на вечер покупаю именно в магнитах салаты и др готовую продукцию, почему это не еда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

вот и мне интересно, что из еды можно купить в Магните, если мясо и рыбу (овощи и фрукты скорее всего тоже) ты покупаешь на рынке

в Ленте такой же корм

Да все практически покупаю, можно прям весь ассортимент перечислять: колбаса\сосиски, пельмени, рыба (которая замороженная), консервы, кетчупы да майонезы, йогруты, масло, сахар и соль, кофе и чай, иногда кондитерку (но редко, когда рынок уже закрыт, там все таки выбор получше), овощи (конечно если вижу, что картошка совсем УГ, то не беру. Вот брал пару дней назад молодую картошку в Магните, ни какой разницы с той, что на рынке, только дешевле.). Это не значит, что на 100% это все беру всегда только в Магните. Иногда что то на рынке, когда еду в кино, в Ленте закупаюсь, нечего делать, до Пушкинского прогуливаюсь или Закромы.

По поводу фруктов, в основном бананы покупаю...кстати, эти же бананы с Магнита продают и на рынке. Не все конечно, но думаю ни для кого это не секрет. Если присмотреться, у некоторых продавцов даже написано: Бананы НЕ с Магнита). Подозреваю что не только бананы с Магнита продают на Тухачевском рынке.

При этом я живу прямо возле Тухачевского рынка, дом 18\4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пампкин сказал:

кстати, да, зачем люди вообще покупают говно в магнитах

там нет еды, я туда заходила проверить

Мы едим, чтобы жить, а ты живешь, чтобы есть. Вот и вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Figvam сказал:

я в командировках на вечер покупаю именно в магнитах салаты и др готовую продукцию, почему это не еда?

впихнуть в себя можно что-угодно, особенно если ты мужчина и в командировках

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mayka-net сказал:

Да все практически покупаю, можно прям весь ассортимент перечислять: колбаса\сосиски, пельмени, рыба (которая замороженная), консервы, кетчупы да майонезы, йогруты, масло, сахар и соль, кофе и чай, иногда кондитерку (но редко, когда рынок уже закрыт, там все таки выбор получше), овощи (конечно если вижу, что картошка совсем УГ, то не беру. Вот брал пару дней назад молодую картошку в Магните, ни какой разницы с той, что на рынке, только дешевле.). Это не значит, что на 100% это все беру всегда только в Магните. Иногда что то на рынке, когда еду в кино, в Ленте закупаюсь, нечего делать, до Пушкинского прогуливаюсь или Закромы.

По поводу фруктов, в основном бананы покупаю...кстати, эти же бананы с Магнита продают и на рынке. Не все конечно, но думаю ни для кого это не секрет. Если присмотреться, у некоторых продавцов даже написано: Бананы НЕ с Магнита). Подозреваю что не только бананы с Магнита продают на Тухачевском рынке.

При этом я живу прямо возле Тухачевского рынка, дом 18\4.

кстати, да, в гипере покупаю бананы и молоко, одно врмя были очень низкие цены на валио

а зачем покупать замороженую рыбу, если можно купить свежую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пампкин сказал:

впихнуть в себя можно что-угодно, особенно если ты мужчина и в командировках

 

при отсутствии аргументов что еда это не еда, она остается едой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

при отсутствии аргументов что еда это не еда, она остается едой)

да я ж не умоляю на коленях там не покупать

прст считаю, что там еду покупать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3