3 3
l1mex

снова магнит....

Рекомендуемые сообщения

лехко причём...... на то, что впринципе совсем не нужно, но тааааакое нужное когда находишься в магазине)

поэтому редко с собой ношу много денюх

  :) прям как мой муж в детских магазинах...не остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет различия децкий магазин или продуктовый) единственное шмоточный меня не привлекает. больно лениво много одёжки мерять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот например соус песто нигде кроме мэтро я найти не смог. так что за экзотикой можно и туда съездить. хотя сейчас этот соус уже и в универсаме №1 появился. там кстати тоже ассортимент отличный

Плюсую. Только за таким туда и езжу, к примеру за каперсами. Всё остальное можно купить в окрестных лавках за такую же цену, а то и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Только за таким туда и езжу, к примеру за каперсами. Всё остальное можно купить в окрестных лавках за такую же цену, а то и дешевле.

Ещё там есть окуенные пельмени. Малюююсенькие такие. Не помню как называются, но стоят прям так прилично. Я как-то раз взял, не глядя на ценник, на кассе офигел конечно, но за то оооочень вкусные были))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё там есть окуенные пельмени. Малюююсенькие такие. Не помню как называются, но стоят прям так прилично. Я как-то раз взял, не глядя на ценник, на кассе офигел конечно, но за то оооочень вкусные были))))))

цезарь вроде, реально вкусно - нереально дорого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

больше всего в данной ситуации жалко мышку.

 

А что мышка, может она устала, отдохнет и дальше побежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цезарь вроде, реально вкусно - нереально дорого )))

Напомнили мне вкус совейских пельменей, наполовину из хлеба. :bad: Чуть попробовала, да так и болтаются в морозилке. 

Как-нить надо суп с ними сварить, штоле...

 

чо прям так сильно дорого? а сколько щас стоят в среднем пельмени по городу?

Иногда беру у БАЦа, 74р за 400г в пачке. Есть и дешевле. но менее вкусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнили мне вкус совейских пельменей, наполовину из хлеба. :bad: Чуть попробовала, да так и болтаются в морозилке. 

Как-нить надо суп с ними сварить, штоле...

да, они маленькие пельмени обычно суповыми и зовутся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё там есть окуенные пельмени. Малюююсенькие такие. Не помню как называются, но стоят прям так прилично. Я как-то раз взял, не глядя на ценник, на кассе офигел конечно, но за то оооочень вкусные были))))))

в гипермагните, кст, они тоже есть. Чота около 260-300р/кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, они маленькие пельмени обычно суповыми и зовутся )))

Да вот их так расхваливали, я думала употребить как обычные пельмени... как 1 за 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот их так расхваливали, я думала употребить как обычные пельмени... как 1 за 2 шт.

ну так, о вкусах не спорят )))

кто-то в рыбу сало добавляет, кто-то курицу в чипсах жарит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот их так расхваливали, я думала употребить как обычные пельмени... как 1 за 2 шт.

кст, в гипермагните они в соседних секция холодильника находятся. С виду почти одинаковые. Одни стоят ~70р и конченые, другие под 300 и прям ничо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так, о вкусах не спорят )))

кто-то в рыбу сало добавляет, кто-то курицу в чипсах жарит )))

Кст, щучий фарш с сырым салом - это классика. Без него он солома соломой. Я тоже так делаю, когда муж привозит много щук.

Ну а для панировки можно использовать тоже, что угодно, даже кунжут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кст, в гипермагните они в соседних секция холодильника находятся. С виду почти одинаковые. Одни стоят ~70р и конченые, другие под 300 и прям ничо так

Я брала в Пятёрке килограммовую пачку - что-то прилично стоило, только не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, щучий фарш с сырым салом - это классика. Без него он солома соломой. Я тоже так делаю, когда муж привозит много щук.

Ну а для панировки можно использовать тоже, что угодно, даже кунжут.

щисливые люди, никада больше 3-х щук не вынимал (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала в Пятёрке килограммовую пачку - что-то прилично стоило, только не помню...

в пачках такие не видел никогда. Только на развес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щисливые люди, никада больше 3-х щук не вынимал (((

Муж ездит к родне на Дон. Здесь кроме каких-нить силявок-или-как-их-там ничё не приносил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ездит к родне на Дон. Здесь кроме каких-нить силявок-или-как-их-там ничё не приносил.

когда на дону вытаскиваешь больших рыбин, то у нас тут карпик на 1,5 кг конечно будет селявкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда на дону вытаскиваешь больших рыбин, то у нас тут карпик на 1,5 кг конечно будет селявкой))))

Да это было бы неплохо. Но на платник ездить его жаба душит, а на бесплатных такого не водится.

Впрочем, я никакой рыбы с его рыбалки не жду, отдохнул - и ладушки.

А карпика зеркального, желательно тищенского я и в магазине куплю.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это было бы неплохо. Но на платник ездить его жаба душит, а на бесплатных такого не водится.

Впрочем, я никакой рыбы с его рыбалки не жду, отдохнул - и ладушки.

А карпика зеркального, желательно тищенского я и в магазине куплю.  :)

в магазине не интересно. мы ездим вместе на рыбалку. 100 за "койко-место", и 200 за стол с лавочками.

уже даже знаем по каким дням туда ездить нельзя, а по каким можно и на какие места)

бывает селявка, это как раз в те дни когда кормёжка прошла, а так амура на 2.7 вытащили и одного такого же упустили, весь судок изодрал, гад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот например соус песто нигде кроме мэтро я найти не смог. так что за экзотикой можно и туда съездить. хотя сейчас этот соус уже и в универсаме №1 появился. там кстати тоже ассортимент отличный

ога, хороший такой универсам 1... как то булочку купила не глядя... обычную такую с маком... за 150 руб... так  и не поняла в чем прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отказаться на кассе от покупки совесть не позволила?

ну я не только ее покупала, потом уже закрались сомнения начала чек читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3