0
Gantz

Авто за 200-250 т.р.

Рекомендуемые сообщения

Кто что посоветует?

Требования: недорогое в обслуге, беспроблемное авто, чем свежее, тем лучше (т.к. часть суммы кредитная, и некоторое время, с ремонтом заморачиваться возможности не будет), с низким расходом по городу (газа не чураюсь), желательно (но не обязательно) левый руль, наличие хоть какого-то минимального комфорта и опций типа кондиционера и абс (т.к. за город езжу достаточно часто). Желательно, небольшое по габаритам, но вместительное (можно, за счёт багажника, там ничего возиться не будет).

 

Я смотрел на следующие авто:

1) Приора. Свежий (относительно) год, надёжный и тяговитый мотор, запчасти  и ремонт - копейки. Из минусов - всё остальное :) Кресла очень неудобные, коробка отвратительная, да и машина - погремушка.

2) Логан. В принципе, хорошая машина, но очень уж внешний вид не нравится

3) Акцент.. Считаю, что дороговат для своего года и уровня комофрта, да и салон спартанский слишком.

4) Фабия 1.4 - Вот эта машина понравилась, но смущает старый год (2001-2003). Кто катался, может поделитесь впечатлениями?

5) Киа рио - тот же акцент по сути.

 

Вроде бы всё..если есть какие-то дополнения или предложения, буду очень рад и благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.з. За такие бабки лучше свежие авто брать. Года так с 2005 и выше. Под это подходят либо ВАЗ либо китайцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) согласен, считаю тоже дороговат, но если нравится - то это лучший выбор из пяти!

рынок сейчас тухлый - выбери цвет по лучше и комплектацию, может АКПП даж повезет..)

 

 

фабию я бы рассматривал 06г и младше, но это от 350 тыс.

приора - хороший выбор, если в кармане 200 и меньше, в противных случаях я бы не брал

остальное не выбор вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форд в эти деньги будет лучшим из вариантов!

ни кого не смутила фраза в том объявлении: " обмен на логан" - мож его так задрал ломаться форд,что хочет лохан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел на следующие авто:

1) Приора. Свежий (относительно) год, надёжный и тяговитый мотор, запчасти  и ремонт - копейки. Из минусов - всё остальное :) Кресла очень неудобные, коробка отвратительная, да и машина - погремушка.

2) Логан. В принципе, хорошая машина, но очень уж внешний вид не нравится

3) Акцент.. Считаю, что дороговат для своего года и уровня комофрта, да и салон спартанский слишком.

4) Фабия 1.4 - Вот эта машина понравилась, но смущает старый год (2001-2003). Кто катался, может поделитесь впечатлениями?

5) Киа рио - тот же акцент по сути.

 

Вроде бы всё..если есть какие-то дополнения или предложения, буду очень рад и благодарен!

1. ломучее, и не сказал бы что дешевое, учитывая частый ремонт...(тазы вообще шлак)

2. надёжная но по комфорту так себе. и внешне унылая.

3. соглашусь, не стоит тех денег что за неё просят.

4. шкода... единственная марка, которая не кого не радует, сразу же берут что то другое.(ну глядя на знакомых, есть конечно и исключения)

5. ерунда, даже не думай) для нищебродов)

 

Из рекомендаций.. Ну форда хорошего не возьмешь в такой бюджет, немцев тоже, хотя опель омегу можно взять или корсу.

 

насчёт ремонта иномарок, если есть время(гараж само собой) и желание разобраться, то починить можно практически всё самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форд в эти деньги будет лучшим из вариантов!

если найдешь )) а смысл фокус брать, тогда мондео лучше, та же цена но уже бизнес класс будет, по ремонту аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ломучее, и не сказал бы что дешевое, учитывая частый ремонт...(тазы вообще шлак)

2. надёжная но по комфорту так себе. и внешне унылая.

3. соглашусь, не стоит тех денег что за неё просят.

4. шкода... единственная марка, которая не кого не радует, сразу же берут что то другое.(ну глядя на знакомых, есть конечно и исключения)

5. ерунда, даже не думай) для нищебродов)

 

Из рекомендаций.. Ну форда хорошего не возьмешь в такой бюджет, немцев тоже, хотя опель омегу можно взять или корсу.

 

насчёт ремонта иномарок, если есть время(гараж само собой) и желание разобраться, то починить можно практически всё самому.

почему киа для нищебродов? Вот просто интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни кого не смутила фраза в том объявлении: " обмен на логан" - мож его так задрал ломаться форд,что хочет лохан?

ну да.. ну да, я не глядел.

я про выбор в общем писал!

форд не самый ломучий, но самые крепкие будут акцент и логан, но такие угловатые! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если найдешь )) а смысл фокус брать, тогда мондео лучше, та же цена но уже бизнес класс будет, по ремонту аналогично

не по цене ток в фокуса и уложится, до 06года найти реально всё с кондером и в достойном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему киа для нищебродов? Вот просто интересно!

Потому что корейцам чтобы хоть как то держать рынок, приходиться клепать низкопробные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по цене ток в фокуса и уложится, до 06года найти реально всё с кондером и в достойном состоянии.

мондео 2003г+ можно взять, до лучше не брать, гниют дико. видел по 240-340тыс... Но в других регионах. Сам думаю взять мондео.

 

p.s. форды очень надёжные, но за это приходится платить  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что корейцам чтобы хоть как то держать рынок, приходиться клепать низкопробные машины.

и опять же.... в чём их низкопробность в своём классе? качество сборки меня радовало, обслуживание не огорчало, а наличие усилителя руля, кондюка и абс просто приводило в восторг за эти деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форд в эти деньги будет лучшим из вариантов!

цена подозрительная =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октавию 02-05 годов смотри. Внешне не фонтан, но обслуга тебя порадует :)

И внутри хороша..но вот найти не могу в продаже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. ерунда, даже не думай) для нищебродов)

Ну если учесть, что я наличкой не могу собрать даже 200 + тыщ, то как раз для меня машина =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена подозрительная =)

знакомая взяла ровно за 250тыс в конце того года темно-синий фордач с кондером 06года.

я к этому веду, что не то ведро, а вообще можно и поискать!

Кроме вмятого порога особо косяков не было - да и хрен с ним за такие деньги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0