0
Gantz

Авто за 200-250 т.р.

Рекомендуемые сообщения

И внутри хороша..но вот найти не могу в продаже(((

Ты вообще это... Зря аватарка такая со статусом? Бери цивика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Акцентом, например. Я не утверждаю - чисто субъективно.

ну если чисто субъективно, то может..... но внутри меня киа больше улыбает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октавию 02-05 годов смотри. Внешне не фонтан, но обслуга тебя порадует :)

есть одна за 250, но уставшая какая-то....остальные 300-350, а так октавия в приоритете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще это... Зря аватарка такая со статусом? Бери цивика :)

:) :) :)  да староваты они..и денег жрут зверски. С последним цивиком я вообще попал: за 125 купил его, 250 вкинул, ударил и продал за 40 - просто понял, что деньги за это авто не вернуть уже, а вложенной в него суммы хватило бы на двухлитровый фокус 06 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть, что я наличкой не могу собрать даже 200 + тыщ, то как раз для меня машина =)

нищеброд это состояние души.. когда покупает дешёвое, потом платит втридорога за свой выбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :)  да староваты они..и денег жрут зверски. С последним цивиком я вообще попал: за 125 купил его, 250 вкинул, ударил и продал за 40 - просто понял, что деньги за это авто не вернуть уже, а вложенной в него суммы хватило бы на двухлитровый фокус 06 года

Что ты с ним делал за 250 рублей?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если чисто субъективно, то может..... но внутри меня киа больше улыбает!

 

Сам салон в Кие приятней, спору нет. Но Рио - малютка какая-то, даже универсал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоить автору пересмотреть политику покупки?
Начать с дорогого осмотра на дорогой станции, пусть переплатить тыщу в перед, чем тысячи после!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты с ним делал за 250 рублей?)))))

вкратце: сломалось там ВСЁ, что вообще могло сломаться...мотор 70 рублей. по навеске ещё 40, по кузову на 30 запчастей, подвеска 30, тормоза 20, диски, резина, коробка и это всё было без конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется "дешево взял", а не "удачно"

 

обычно покупка, ознаменованная только лишь ценой, проходит без детального осмотра под честное слово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоить автору пересмотреть политику покупки?

Начать с дорогого осмотра на дорогой станции, пусть переплатить тыщу в перед, чем тысячи после!

Хороший совет) Автор так и собирается поступить с будущей машиной...но год тоже роль играет (усталость кузова и т.п.), да и как будет себя вести авто не сможет предсказать ни один даже самый хороший мастре..ну не хрустят сейчас гранаты, не гудят ступичные, не льётся масло из мотора..где гарантия что не захрустит/не польётся через месяц/два/три?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, как делаю я.

 

не могу я сказать, что шарю безгранично -  у всех свои нюансы, хотя и технарь по образованию, поэтому сначала осматриваю всё сам, детально опиши в голове на что сделаешь упор, обычно приходя можно от радости натертой машинки и забыть всё))) после тест-драйв, очень желательно на холодном двигателе, чтобы прогрелся он вместе с тобой.

После надежное сто, где ты договоришься преждевременно и у него не общий а узкий профиль именно по сегменту твоего авто!!

дальше останется только мелочь (расходка), её тоже бываем много, но ты уже знаешь куда ты будешь вваливать бабки если что!

Ну и самое простое и главное правило - увидел под капотом колхоз, небрежность.. просто не бери эту тачку и всё!!
а детали объяснять долго и не нужно ))

 

 

п.с. в Москве с этим легче, надумаешь брать в Мск - пиши в личку, расскажу по подробнее и надежнее там, кстати!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкратце: сломалось там ВСЁ, что вообще могло сломаться...мотор 70 рублей. по навеске ещё 40, по кузову на 30 запчастей, подвеска 30, тормоза 20, диски, резина, коробка и это всё было без конца

Ты где мотор на цивика за 70 нашел?:) Дороже 25 их ещё поискать нужно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не предложил а я скажу Пежо 206 2008 года. отдают за 240-250. Как раз отвечает всем твоим требованиям. Расход по трассе 4,2 литра по городу 6-7. Есть кондер, комфорт супер на порядок лучше чем в акценте, достаточно надежная если вовремя расходку менять, если есть желание могу тебе тестдрайв устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ломучее, и не сказал бы что дешевое, учитывая частый ремонт...(тазы вообще шлак)

2. надёжная но по комфорту так себе. и внешне унылая.

3. соглашусь, не стоит тех денег что за неё просят.

4. шкода... единственная марка, которая не кого не радует, сразу же берут что то другое.(ну глядя на знакомых, есть конечно и исключения)

5. ерунда, даже не думай) для нищебродов)

 

Из рекомендаций.. Ну форда хорошего не возьмешь в такой бюджет, немцев тоже, хотя опель омегу можно взять или корсу.

 

насчёт ремонта иномарок, если есть время(гараж само собой) и желание разобраться, то починить можно практически всё самому.

уважаемый можно уточнить что вы на иномарках сами в гараже чинили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты где мотор на цивика за 70 нашел? :) Дороже 25 их ещё поискать нужно :)

это отдельная и очень долгая история..изначально, я хотел сэкономить и купил мотор за... 6 тыщ =) + доставка, расходники, работа и т.п. - мне весь свап в 30 обошёлся. В итоге, через две недели, мотор сдох. Второй мотор я не рискнул тащить, и сделал капиталку из двух имеющихся двигателей, трех коленвалов, новых поршней и т.п.70 - это цена обоих ремонтов с работой..ну это я ещё чутьв меньшую сторону округлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не предложил а я скажу Пежо 206 2008 года. отдают за 240-250. Как раз отвечает всем твоим требованиям. Расход по трассе 4,2 литра по городу 6-7. Есть кондер, комфорт супер на порядок лучше чем в акценте, достаточно надежная если вовремя расходку менять, если есть желание могу тебе тестдрайв устроить.

С удовольствием! Думал об этой машине, но мало слышал о французах, поэтому побаиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием! Думал об этой машине, но мало слышал о французах, поэтому побаиваюсь

Не бойся сам 10 лет на францах езжу и не собираюсь менять на другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только таз. О какой иномарке может идти речь, не смеши

Обоснуйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0