0
Stavr

Гражданское население представляет паразитарную группу, имеющую претензию на доходы от продажи полезных ископаемых.

Рекомендуемые сообщения

Что то разница очень уж ощутима, ихнюю одну пилюлю выпьешь и все проходит, а наших дня три глотать надо. Я о одинаковых лекарствах.

Ога, их йод сильнее нашего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, их йод сильнее нашего...

а ты попробуй аспирин, изготовленный компанией Байер и, скажем, казантяжмашрыбпромом.

формула-то вроде одна и та же - ацетилсалициловая кислота, чего же проще? - а всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие вещи, как ювенальная юстиция, всё больше женящихся и усыновляющих детей пидарасов вокруг, повсеместная, с детства, пропаганда нормальности гомосексуализма - это же всё такие мелочи. То, что твоего ребёнка могут банально отобрать по жалобе какого-нибудь урода, или то, что он будет с детства в окружении всяких толерастов и психически больных пидаров, это тоже ерунда. Главное, там денег больше.

Ну отобрали у долбанутой ирины "костюмпутина" бергсет младшего сына. что плохого? хоть он поживет нормально.

Одно жаль -- до нее самой не дотянулись руки живительной лоботомии.

Ибо нести ересь про зообордели и оброк на детей в супермаркетах может только сказочный долболюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй аспирин, изготовленный компанией Байер и, скажем, казантяжмашрыбпромом.

формула-то вроде одна и та же - ацетилсалициловая кислота, чего же проще? - а всё же.

Ну я б не трындел просто так. Если действующее одно, то глубоко покеру кто поставщик. А так мел жрать и норм будет. Ну мел ессно пиндосский должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценность той цивилизации в другом, а именно, те народы сумели создать государства, которые поставили себе на службу.

Это просто неописуемая чушь. Жыдовские банкиры держат в анальном рабстве весь Запад уже много веков. В чём согласен, что у нас беспредела власти гораздо больше, это да. Но это и близко не значит, что там всё по-честному. Те же выборы, где выбирают между гигантской клизмой и сэндвичем с дерьмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я б не трындел просто так. Если действующее одно, то глубоко покеру кто поставщик. 

боюсь, что все же трындишь просто так.

совсем не покеру, кто поставщик.

особенно в случае препаратов, спасающих - или неспасающих - жизнь.

к примеру, антибиотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, что все же трындишь просто так.

совсем не покеру, кто поставщик.

особенно в случае препаратов, спасающих - или неспасающих - жизнь.

к примеру, антибиотики.

С ентими вообщепокепу. Исключительно отечественные. Не спорь, я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

особенно в случае препаратов, спасающих - или неспасающих - жизнь.

к примеру, антибиотики.

Да, именно они, на себе испытано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ентими вообщепокепу. Исключительно отечественные. Не спорь, я знаю.

ты меня сильно смешишь. спорить не буду. я с кем попало не спорю, извини))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня сильно смешишь. спорить не буду. я с кем попало не спорю, извини))

Не отчаивайся. Что еще порекомендуешь радикально предпочтительнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ценность той цивилизации в другом, а именно, те народы сумели создать государства, которые поставили себе на службу.

Великой нацией нас делает не наше богатство, а то, как мы его используем. (Теодор Рузвельт)

 

А когда разбазариваются земли, ее ресурсы, все ее потроха, причем самым хищническим образом то у такого государства будущее весьма плачевно. Так могут поступать только временщики, которые при случае свалят из страны, Горбачев тому пример, а нынешние уже деток за границей пристроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все лекарства. В принципе, рекомендую ознакомится непосредственно с НПА.

То есть если мой девятилетний сын заболеет гриппом, то ему должны выписать бесплатные лекарства? И, простите, что такое НПА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там же написано, в докУменте, детям до трех лет. Я ж дал название выше, ну погугли же...

Так вот для этого и спрашивала, чтобы не гуглить, меня это в ближайшее время не коснется, так зачем вникать во все эти бюрократические формулировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой неделе получили бесплатно мальтофер,элькар и мультитабс беби.

это типо из за болезни? 

у нас в консультации тоже всякие таблетки раздают, мне ни разу даже не предложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великой нацией нас делает не наше богатство, а то, как мы его используем. (Теодор Рузвельт)

 

А когда разбазариваются земли, ее ресурсы, все ее потроха, причем самым хищническим образом то у такого государства будущее весьма плачевно. Так могут поступать только временщики, которые при случае свалят из страны, Горбачев тому пример, а нынешние уже деток за границей пристроили.

Сем, ты оказывается иногда по теме говорить умеешь. Удивлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если мой девятилетний сын заболеет гриппом, то ему должны выписать бесплатные лекарства? И, простите, что такое НПА?

Бесплатные лекарства получают дети до трех лет, а дети из многодетных семей до шести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатные лекарства получают дети до трех лет, а дети из многодетных семей до шести.

Только врачи не кричат об этом на каждом углу. Так или иначе они невостребованные лекарства потихоньку выводят через своих людей, и потом ... дают своим детям, детям знакомых, отдают в детдома  (зачеркнуть лишнее). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судите по себе. вы бы поступили именно так, и поэтому вы полагаете, что врачи именно это и делают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судите по себе. вы бы поступили именно так, и поэтому вы полагаете, что врачи именно это и делают??

Это говорила наша участковая врач. 

Не буду называть её и номер поликлиники по этическим соображениям. 

 

Скажу одно. Мы её очень уважаем.

Она оттуда уволилась. Её выдавили. И ещё одну хорошую женщину (тоже детский педиатр, с соседнего участка) "выдавили". 

 

Теперь в поликлинике на каждой двери на табличке с фамилиями врачей и медсестер присутствуют фамилии, 

оканчивающиеся на "-ян". 

Ну вы поняли. Типа Мелкумян, Асрян, Шаторян и так далее. Одна черножоп@я команда. 

 

Страшно за детей. За то, как теперь их там будут лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому Россиянину надо это прочитать.

Россиянин - "Да на Западе все хреново, там даже зубы можно положить на полку"

Русский "Да, там все хреново для лентяев, но давайте займемся собой, а не поиском недостатков у других"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теперь в поликлинике на каждой двери на табличке с фамилиями врачей и медсестер присутствуют фамилии, 

оканчивающиеся на "-ян". 

Ну вы поняли. Типа Мелкумян, Асрян, Шаторян и так далее. Одна черножоп@я команда. 

 

Страшно за детей. За то, как теперь их там будут лечить.

Ну так ведь это россияне. Если россиян не хватит - еще могут подкинуть

 

ФМС и Минэкономики разработали законопроект, в котором предлагается предоставлять российское гражданство иностранцам, вложившим до 10 миллионов рублей в экономику РФ, и зарубежным студентам, закончившим в России колледжи и вузы и проработавшим в стране не менее трех лет.

Так что армяне на общем фоне могут оказаться не самыми плохими специалистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно, это бросается в глаза тем, кто оказался там впервые, и чьё мировоззрение основано на материальных ценностях. То есть, большинству. Там действительно более приличные условия для жизни, меньше ярко выраженного беспредела, коррупции, выше уровень жизни.

Каким образом можно оценить уровень коррупции, "оказавшись там впервые"? Просто интересно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорила наша участковая врач.

Не буду называть её и номер поликлиники по этическим соображениям.

Скажу одно. Мы её очень уважаем.

Она оттуда уволилась. Её выдавили. И ещё одну хорошую женщину (тоже детский педиатр, с соседнего участка) "выдавили".

Теперь в поликлинике на каждой двери на табличке с фамилиями врачей и медсестер присутствуют фамилии,

оканчивающиеся на "-ян".

Ну вы поняли. Типа Мелкумян, Асрян, Шаторян и так далее. Одна черножоп@я команда.

Страшно за детей. За то, как теперь их там будут лечить.

мне тоже страшно за ваших детей. У них велик шанс вырасти ублюдками. Правда, зады у них будут белые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0