0
Vitos

Олимпиада. Про спортсменов и медали.

Рекомендуемые сообщения

Он наэрно прилетит и ффсе закроет нафиг!

ну было бы весьма символично, я смотрел хронику 80-х, взрослые мужики безпадла слезоточили в чувствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подведении итогов, хочу сказать, что от части деньги потрачены в дело, хоть последние дни наши вырвали медали и лидерство в общем зачёте, но конечно финал по хоккею должен был быть Россия vs. Канада, где наши просто обязаны были канадцев втоптать в лёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финал по хоккею должен был быть Россия vs. Канада, где наши просто обязаны были канадцев втоптать в лёд.

Ваня, мы их уже сняли с доски почета, отняли переходящий красный вымпел и жестоко осуждаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, мы их уже сняли с доски почета, отняли переходящий красный вымпел и жестоко осуждаем)

А выпороть нагайками? Я - за! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подведении итогов, хочу сказать, что от части деньги потрачены в дело, хоть последние дни наши вырвали медали и лидерство в общем зачёте, но конечно финал по хоккею должен был быть Россия vs. Канада, где наши просто обязаны были канадцев втоптать в лёд.

 

то как мы их втоптали у нихже на 100летие хоккея теперь никакой олимпиадой не смыть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как Корея локти свои грызет что выгнали Виктора Ана из спорта, а он им нате суки)))) И теперь следующие ОИ в Корее, интересно он поедит заткнуть им там глотки :)

 

ПС: Виктор Ан - самый титулованный спортсмен на ОИ2014 3!ЗОЛОТА и 1 броназа - мужик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПА)))) Вы это сейчас видите???))) Идет открытие ОИ в Корее  :rofl:  У себя то лучше они и не смогут

Ну я собственно шучу  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как Корея локти свои грызет что выгнали Виктора Ана из спорта, а он им нате суки)))) И теперь следующие ОИ в Корее, интересно он поедит заткнуть им там глотки :)

 

ПС: Виктор Ан - самый титулованный спортсмен на ОИ2014 3!ЗОЛОТА и 1 броназа - мужик :)

 

Витин, папа сказал такую хрень

 

As a Korean, I wish he were singing the Korean national anthem,” Ahn’s father, Ahn Gi-won, told the South Korean news agency Yonhap in Sochi, Russia.

 

Мотивы Вити здесь..

.

. Before Viktor had settled on the Russian option, he had been weighing up the pros and cons of racing for the United States. When all was said and done, Russia proved to be the easier and more lucrative directions to choose, the US could not pay to bring him in, and Ahn was in need of a salary to live off of. In retrospect, for the US, was Ahn actually the one that got away?

 

Ну то после того как витек не попал в национальную команду, он думал податься к Пиндосам.  Но Пиндосы не предлагали ему денег. Ну то есть витек должен был бе5сплатно бегать за гражданство. 

 

Это корейская газета

http://www.worknplay.co.kr/korea-blogs/sport-hobby-club-communities/5137/who-has-south-koreas-gold-medals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витин, папа сказал такую хрень

As a Korean, I wish he were singing the Korean national anthem,” Ahn’s father, Ahn Gi-won, told the South Korean news agency Yonhap in Sochi, Russia.

Мотивы Вити здесь..

.

. Before Viktor had settled on the Russian option, he had been weighing up the pros and cons of racing for the United States. When all was said and done, Russia proved to be the easier and more lucrative directions to choose, the US could not pay to bring him in, and Ahn was in need of a salary to live off of. In retrospect, for the US, was Ahn actually the one that got away?

Ну то после того как витек не попал в национальную команду, он думал податься к Пиндосам. Но Пиндосы не предлагали ему денег. Ну то есть витек должен был бе5сплатно бегать за гражданство.

Это корейская газета

http://www.worknplay.co.kr/korea-blogs/sport-hobby-club-communities/5137/who-has-south-koreas-gold-medals

И ничего я не поняла. Я не знаю английский(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как Корея локти свои грызет что выгнали Виктора Ана из спорта, а он им нате суки)))) И теперь следующие ОИ в Корее, интересно он поедит заткнуть им там глотки :)

ПС: Виктор Ан - самый титулованный спортсмен на ОИ2014 3!ЗОЛОТА и 1 броназа - мужик :)

и корейцы с Аном и пингвины с Витей Диким, оба были у себя абсолютно бесперспективны) А кореец да, удивил так удивил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и корейцы с Аном и пингвины с Витей Диким, оба были у себя абсолютно бесперспективны) А кореец да, удивил так удивил

«вот что с людями делает любофь»© КВН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парамон Сидоров

Ты успокоишься? Хватит поливать всех своим ядом... Сожми уже кольцо. 

 

"В 2006-м в родную Корею с Олимпиады в Турине Ан вернулся абсолютным героем. В копилку своей сборной положил три золота и одну бронзу. Он блистал на всех обложках и со всех экранов. Но потом получил серьезную травму. И на его пути к Олимпийским играм в Ванкувере возникли баррикады. Он получил серьезную травму.

В Корее говорили, что на карьере Ана можно ставить крест. В сборную на игры 2010 года его не взяли. Тогда он и переехал в Россию, которая поставила его на ноги! И он отплатил стране сполна. 3 золота, выучил русский язык и ПЕЛ ГИМН РОССИИ КОГДА ПОЛУЧАЛ МЕДАЛИ! 
 
Ты лучше научись радоваться за других или покажи нам какой ты герой, а то только и поливаешь всех гавном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Витек сказал такую хрень...

 

Surrounded by reporters following his race, Ahn stated that he was: “happy to be a citizen of two countries and I hold no ill-will to Korea.”

 

Ну то есть он имеет двойное гражданство...

Фаны, ждут Витька в следующем сезоне в своей команде. 

 

hn won the bronze medal in the 1,500-meter event, with many Koreans rooting for him during the race

 

Ну короче Корейцы болели за Витька.

  Президент Пак поручил, разобраться с косяком.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрытие не менее фееричное.

Где-то и племяшка моя там бегала в массовке среди 3х тысяч сочинских школьников. Неделю ездили на репетицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парамон Сидоров

Ты успокоишься? Хватит поливать всех своим ядом... Сожми уже кольцо. 

 

"В 2006-м в родную Корею с Олимпиады в Турине Ан вернулся абсолютным героем. В копилку своей сборной положил три золота и одну бронзу. Он блистал на всех обложках и со всех экранов. Но потом получил серьезную травму. И на его пути к Олимпийским играм в Ванкувере возникли баррикады. Он получил серьезную травму.

В Корее говорили, что на карьере Ана можно ставить крест. В сборную на игры 2010 года его не взяли. Тогда он и переехал в Россию, которая поставила его на ноги! И он отплатил стране сполна. 3 золота, выучил русский язык и ПЕЛ ГИМН РОССИИ КОГДА ПОЛУЧАЛ МЕДАЛИ! 

Ты лучше научись радоваться за других

 

    НУ так я и радусь, ЗА витка с Папкой. Молодцы.

И рыбку съели и музыку послушали...

Все довольны. Одним гимн другим бабки.

Русский язык выучил...

 Секаса очень нехватает.. наясльника......

 

 

 

или покажи нам какой ты герой, а то только и поливаешь всех гавном.

 

    Вам это могучей великой стране?  :shok:

   Нет, желания. Ничего кроме говна, которое утекает в канализацию, могучая страна  которую все бояться от меня не получит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0