0
Vitos

Олимпиада. Про спортсменов и медали.

Рекомендуемые сообщения

да ничего не подарили, вторая пара отлично выступила и так, я вообще думал они первые будут.)

если бы кто то один из них не упал-серебро было бы у них, это по баллам видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы кто то один из них не упал-серебро было бы у них, это по баллам видно.

Ничего не видно. Даже, если не считать оба падения и приплюсовать немцам обратно отнятые два балла они все равно будут отставать почти на балл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не видно. Даже, если не считать оба падения и приплюсовать немцам обратно отнятые два балла они все равно будут отставать почти на балл.

думаешь, они по одному разу упали-и просто минус два балла? судьи тоже свои оценки снижают в случае падения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь, они по одному разу упали-и просто минус два балла? судьи тоже свои оценки снижают в случае падения

Болеете за немцев? Или просто потроллить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь, они по одному разу упали-и просто минус два балла? судьи тоже свои оценки снижают в случае падения

Хз. Я к тому, хоть и не спец. я в катании, на вид катание немцев не было чем-то существеннее лучше наших, даже если не обращать внимание на два их падения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеете за немцев? Или просто потроллить?

не болел, за них. Просто у них после короткой программы была фора в несколько баллов. у судей своя система подсчета. 

 

 Че вы накинулись то) я рад что у нас золото и серебро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не болел, за них. Просто у них после короткой программы была фора в несколько баллов. у судей своя система подсчета. 

 

 Че вы накинулись то) я рад что у нас золото и серебро)

Так и все рады! без всяких "но"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так победа-это не только хорошее выступление победителей, а и ошибки соперников. вот в других видах ошибаются наши спортсмены, порой даже очень обидно, а в фигурном катании ошибаются наши соперники:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так победа-это не только хорошее выступление победителей, а и ошибки соперников. вот в других видах ошибаются наши спортсмены, порой даже очень обидно, а в фигурном катании ошибаются наши соперники :)

А какая разница, если есть результат?Лично я считаю, что наши по-любому выступили лучше и интересней. Канадцы тоже были на уровне. А немцы пусть будут разы и такой медали напоследок, если не смогли уйти раньше на пике своей славы.

Повторили свой ванкуверский результат, а ведь тогда были помоложе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, если есть результат?Лично я считаю, что наши по-любому выступили лучше и интересней. Канадцы тоже были на уровне. А немцы пусть будут разы и такой медали напоследок, если не смогли уйти раньше на пике своей славы.

Повторили свой ванкуверский результат, а ведь тогда были помоложе...

согласен. просто как говорится, за державу обидно. вроде и потенциал есть, к примеру в коньках у мужчин, в санном спорте ,шорт-треке, лыжном спорте... какая то жалкая пригоршня медалей...

 особенно поразил мужской лыжный спринт-3!!! наших слетели из за падений! и за Устюгова, который палку сломал, обидно было чуть ли не до слез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. просто как говорится, за державу обидно. вроде и потенциал есть, к примеру в коньках у мужчин, в санном спорте ,шорт-треке, лыжном спорте... какая то жалкая пригоршня медалей...

 особенно поразил мужской лыжный спринт-3!!! наших слетели из за падений! и за Устюгова, который палку сломал, обидно было чуть ли не до слез...

Согласна почти. Если годами спорт был в загоне и держался на энтузиастах и воле к победе...

Сколько уехало за лучшими условиями. А если у нас ни катков, ни треков, ни желобов, откуда взяться результатам. Даже в Сочи незнакомые условия для наших. Например, лёд подготовили за неделю до открытия. А почему не за год?или хоть за полгода, и чтоб наши затёрли его до дыр... Так и остальные объекты.

Естьь надежда, и сегодня этот вопрос обсуждался в верхах, что, наконец, на построенных объектах будут серьёзно готовить серьёзных спортсменов.

Впрочем, надо прекращать этот разговор, чтобы не превратиться в соседнюю злобно-псевдо-олимпийскую тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оценил результаты наших спортсменов, не вдаваясь в причины. хотя если как вы пишете:

 

 Даже в Сочи незнакомые условия для наших. Например, лёд подготовили за неделю до открытия. А почему не за год?или хоть за полгода, и чтоб наши затёрли его до дыр...

 

То незнакомые условия там были для всех. Почему то у соперников получилось лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хоккей. И что-то мне подсказывает, что наши и тут обделаются. Так хочется ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хоккей. И что-то мне подсказывает, что наши и тут обделаются. Так хочется ошибиться.

Да не должны вроде, сколько же можно. Вроде сборная не молодежная, всех легионеров свезли:

http://www.sochi2014.com/hokkey-na-ljdu-komanda-rossiya-pol-muzhchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не должны вроде, сколько же можно. Вроде сборная не молодежная, всех легионеров свезли:

http://www.sochi2014.com/hokkey-na-ljdu-komanda-rossiya-pol-muzhchini

 

Согласна почти. Если годами спорт был в загоне и держался на энтузиастах и воле к победе...

Сколько уехало за лучшими условиями. А если у нас ни катков, ни треков, ни желобов, откуда взяться результатам. Даже в Сочи незнакомые условия для наших. Например, лёд подготовили за неделю до открытия. А почему не за год?или хоть за полгода, и чтоб наши затёрли его до дыр... Так и остальные объекты.

Естьь надежда, и сегодня этот вопрос обсуждался в верхах, что, наконец, на построенных объектах будут серьёзно готовить серьёзных спортсменов.

Впрочем, надо прекращать этот разговор, чтобы не превратиться в соседнюю злобно-псевдо-олимпийскую тему...

с чего бы этому разговору возникнуть? нет перспективы нарубить капусты, а нынешних более ничего не интересует и нет им оппонентов, которые предложили спорту другую перспективу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жвн, есть и другие факторы для получения хорошего результата, а не только желание работать :db: .так оно и в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Эта лимпияда уже затрахала все мозги даже мне, хотя я телевизор включаю редко. Выключили Евроньюс по утрам, итак какая та параша местная идет до 9, а теперь и вовсе. Я представляю как сейчас бурлит в котелках расиян гордость от нескончаемого просмотра пропагандисских репортажей.. аж жуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не должны вроде, сколько же можно. Вроде сборная не молодежная, всех легионеров свезли:

http://www.sochi2014.com/hokkey-na-ljdu-komanda-rossiya-pol-muzhchini

самое главное это команда.

а не соревнование по перетягиванию одеяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вроде сборная не молодежная, всех легионеров свезли:

Вот это и настораживает. Лет 15 назад (точно не помню) был кажется чемпионат мира. Наши созвали всех самых крутых наших НХЛ-овцев. Буре был и еще куча звезд. Каждый по отдельности - супер. Но как команда они были ерунда, не с игранные совсем. В итоге каждый бился как мог, но индивидуально. Продули вчистую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное это команда.

а не соревнование по перетягиванию одеяла

опередил немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта лимпияда уже затрахала все мозги даже мне, хотя я телевизор включаю редко. Выключили Евроньюс по утрам, итак какая та параша местная идет до 9, а теперь и вовсе. Я представляю как сейчас бурлит в котелках расиян гордость от нескончаемого просмотра пропагандисских репортажей.. аж жуть...

есть прослоечка, которая видит и медальный зачет .у нее ничо не кипит,кмк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное это команда.

а не соревнование по перетягиванию одеяла

 а как же чудеса от Харламова? недавние от Ковальчука, Радулова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и настораживает. Лет 15 назад (точно не помню) был кажется чемпионат мира. Наши созвали всех самых крутых наших НХЛ-овцев. Буре был и еще куча звезд. Каждый по отдельности - супер. Но как команда они были ерунда, не с игранные совсем. В итоге каждый бился как мог, но индивидуально. Продули вчистую. 

я тоже помню на какой-то олимпиаде или мондиале просрали все, что можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а как же чудеса от Харламова? недавние от Ковальчука, Радулова?

чудес не бывает. тем более в спорте, тем более на олимпиаде ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и настораживает. Лет 15 назад (точно не помню) был кажется чемпионат мира. Наши созвали всех самых крутых наших НХЛ-овцев. Буре был и еще куча звезд. Каждый по отдельности - супер. Но как команда они были ерунда, не с игранные совсем. В итоге каждый бился как мог, но индивидуально. Продули вчистую. 

Будем посмотреть. В хоккее главный член команды -- вратарь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0