0
LuckyZzz

Кухня Family. Лучи:)

Рекомендуемые сообщения

Ладно, не буду строить из себя МрК с обозначением времени. Только что там был. Лучи ВОСТОРГА кухне. Без негатива не обошлось, но он не относился к еде вообще. Вот после Вены - это просто подарок, это открытие, это искусство! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Лаки, в мире нету столько прилагательных в превосходной степени, чтобы выразить твой восторг?:)

С тобой все нормально? Я переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не дошёл до Кухни, а теперь не скоро светит погурманить, про вкусности пришлось забыть надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, в мире нету столько прилагательных в превосходной степени, чтобы выразить твой восторг? :)

 

Ацтань!) Просто после бабки тарахто и Вены за короткий период я подумал, что либо у меня че-то со вкусовыми рецепторами стало, либо я как идиот придираюсь к нормальной еде. Нет, все сходится. Там - лажа. В кухнефамили - каеф. По крайней мере всё, что было сегодня заказано 4-мя человеками. Негатив только к работе персонала некоторый, а вот если поесть - туда. 

При огромнейшем кабаке забитом на 100% сделать вкусно всем - супер. 

 

п.с. как де будет обидно, когда по моему совету кто-то пойдет и закажет то, что повар делает хуже всего или просто он будет без настроения...бррр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не дошёл до Кухни, а теперь не скоро светит погурманить, про вкусности пришлось забыть надолго

 

болеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болеешь?

 

в прошлый четверг собирался идти в Кухню, заценить, но что то заплохело, утром иду к врачу и вуаля я на скорой в хирургии ))))

 

долгая долгая диета мне обеспечена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ацтань!) Просто после бабки тарахто и Вены за короткий период я подумал, что либо у меня че-то со вкусовыми рецепторами стало, либо я как идиот придираюсь к нормальной еде. Нет, все сходится. Там - лажа. В кухнефамили - каеф. По крайней мере всё, что было сегодня заказано 4-мя человеками. Негатив только к работе персонала некоторый, а вот если поесть - туда.

При огромнейшем кабаке забитом на 100% сделать вкусно всем - супер.

п.с. как де будет обидно, когда по моему совету кто-то пойдет и закажет то, что повар делает хуже всего или просто он будет без настроения...бррр

так напиши, что ели, как было приготовлено, а то может ты любимой пюрешки с рюмашкой лупанул и доволен, как слон

Лаки, зайка, не залипай, я твой самый благодарный слушатель, не томи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так напиши, что ели, как было приготовлено, а то может ты любимой пюрешки с рюмашкой лупанул и доволен, как слон

 

Санька, я же не ем с НГ хлеб и картоху!) 

 

Лично я ел крем-суп из морепродуктов и просто шедевральную утиную грудку с яблочным пюре под мандариновым соусом. Жена ела ножку утиную под чем-то там длинным. Тайтека ел суп, если не ошибаюсь, с желудочками. Его невеста цезарь и еще че-то. Вот за всеми не следил, но все сказали, что всё, что было заказано, было ОЧЕНЬ вкусно. 

 

Например в Вене мы были не вчетвером, а встречей одноклассников человек 15 и всем было НЕ вкусно, при этом ОЧЕНЬ дорого. 

 

Цены там ну визуально как в "бабке-тарахто", где мне стало не вкусно. Каре ягненка стоит 500 с чем-то. (в Вене в районе 900). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Санька, я же не ем с НГ хлеб и картоху!)

Лично я ел крем-суп из морепродуктов и просто шедевральную утиную грудку с яблочным пюре под мандариновым соусом. Жена ела ножку утиную под чем-то там длинным. Тайтека ел суп, если не ошибаюсь, с желудочками. Его невеста цезарь и еще че-то. Вот за всеми не следил, но все сказали, что всё, что было заказано, было ОЧЕНЬ вкусно.

Например в Вене мы были не вчетвером, а встречей одноклассников человек 15 и всем было НЕ вкусно, при этом ОЧЕНЬ дорого.

Цены там ну визуально как в "бабке-тарахто", где мне стало не вкусно. Каре ягненка стоит 500 с чем-то. (в Вене в районе 900).

Красавец!

Столик бронировали заранее?

А что пили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец!

Столик бронировали заранее?

А что пили?

 

хм какое сильное любопытство, подозрительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пили все, кроме меня, какой-то местный лимонад. Я пил водку. 

 

Все хотели пива, но там 1 сорт по 240 рублей за бокал. Цена неадекват, т.к. явно смысл заведения в том, чтобы оно было без пива. 

 

Кстати обстановка очень шикарная, но не очень уютная. Мы сразу все вспомнили "О чем говорят мужчины". Казалось, что если что-то не так сделаешь - на тебя все посмотрят, и ты находишь в Лувре. 

Я утрирую, зоны личного комфортного пространства разделены, вроде все ок... Комфортно, но не очень уютно. Я к такому не привык, та же пивная 1, петрович, рестайм или Бабка - пример душевного комфорта, а так... ну как в Лувре, где я не был. 

 

Пойду туда еще раз есть ту утку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на волне лучей, кину свои антилучики на Любашу

 

вчера часа в 4 ехал по Дзержинского, захотелось поесть, зашёл в Любашу

Учитывая то что мне из меню ничего есть нельзя, попросил чтобы повар замутил мне бульён куриный и пюрешку пожидче 

в итоге принесли бульёно такой солёный, что просто АД и пюреху не фонтан

блин элементарщину сделать не смогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

хм какое сильное любопытство, подозрительно)

люблю пожр...вкусно покушать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рядом с ней итальянский ресторан. Мы там ели с женой. Я думал, что нет более бездарного просера денег, чем прокат на монорельсе в Дубае. Оказалось, что поесть в этом итальянском ресторане гораздо хуже. Там было гавно абсолютно всё, но я не придал этому значения почему-то так, как тому, что было в Вене. 

 

Жена сказала под чем была нога, под соусом из Гаргонзолы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рядом с ней итальянский ресторан. Мы там ели с женой. Я думал, что нет более бездарного просера денег, чем прокат на монорельсе в Дубае. Оказалось, что поесть в этом итальянском ресторане гораздо хуже. Там было гавно абсолютно всё, но я не придал этому значения почему-то так, как тому, что было в Вене. 

 

Жена сказала под чем была нога, под соусом из Гаргонзолы. 

 

что за ресторан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню незвание. На "П" вроде. Он в высотке новой на Дзержинского. 

 

АААА Пеперони, фу говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, а у нас есть ресторан с чешской кухней? Понятное дело, чтобы там есть можно было, а не только вывеска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Пепперони вроде Сашагрейчай любит. Мне там нравилась паста с фисташковым соусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, а у нас есть ресторан с чешской кухней? Понятное дело, чтобы там есть можно было, а не только вывеска?

 

Не знаю:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0