0
letron

Посоветуйте дицки на тазик.

Рекомендуемые сообщения

Камрады, я тут подумал и решил что хочу на тазик новые колесья на теплый сезон. В виду того что раньше ездил только на штампах, и на литье жаба душила выкладывать деньги-я не разбираюсь в сортах говнапластилина, посему прошу вас посоветовать производителя дицков из самого твердого и не самого дорогого пластилина. Можно нескольких. Основные критерии-цена ну максимум рубля 4 за колесо, устойчивость к нашим дорогам-я езжу много и иногда могу поехать в какую нибудь жопу мира, где нет дорог, и долговечность-чтоб продержались до продажи повозки(примерно пару лет). А, если важно - типоразмер 6jx15/4х98 ET35. Мож кто и продает. По эстетической составляющей я сам разберусь-мне главное производителей подскажите, а то гуглить лень и он часто посылает на форумы и бложики тазикодрочеров. Спасибопожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКАД неплохие делает и недорогие. 14е литье выходит 2-2,5 за дицк. По качеству краска не отваливается, если конечно криворукий шиномонтажник не покоцает их станком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 14 ладно, на них резина с профилем 60/65 идет... А я на 15 планирую одеть 195/50 резину. Поэтому не хочется нарваться на какой нибудь пластилин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал на южаке дицки RW(кытай, но неплохой)

15 диски вышли по цене в 10500.

Жалоб нет, до сих пор ровные, хотя и резина жесткая, когда в ямы влетал, думал погну. Не тут-то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз белые всмпо уже посоветовали, то остаются только спицы:

 

post-70983-1270817881_thumb.jpg

 

адекват цена в любом радиусе - ставстройопторг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, я тут подумал и решил что хочу на тазик новые колесья на теплый сезон. В виду того что раньше ездил только на штампах, и на литье жаба душила выкладывать деньги-я не разбираюсь в сортах говнапластилина, посему прошу вас посоветовать производителя дицков из самого твердого и не самого дорогого пластилина. Можно нескольких. Основные критерии-цена ну максимум рубля 4 за колесо, устойчивость к нашим дорогам-я езжу много и иногда могу поехать в какую нибудь жопу мира, где нет дорог, и долговечность-чтоб продержались до продажи повозки(примерно пару лет). А, если важно - типоразмер 6jx15/4х98 ET35. Мож кто и продает. По эстетической составляющей я сам разберусь-мне главное производителей подскажите, а то гуглить лень и он часто посылает на форумы и бложики тазикодрочеров. Спасибопожалуйста.

Блин, просто пойди на рынок и купи что нравится.

Хорошо и дорого- Slik ВСПМО, Скад. Ну это не говоря всяких Yamato Sakanowe-no Tamuramaro, PIAA и прочем, чего ты не найдешь.

Более менее нормально и не дорого (почти все такие берут)- Китайские RW.

 

Ты главное "хром" не бери :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NZ не плохой китаец 9500-10000 руб в твоем радиусе

сами продаваны хают их. Говорят, мяхкие дюжеть по сравнению с теми же RW. А разница в цене - рублей 500-1000. Думаю, лучше чуть переплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами продаваны хают их. Говорят, мяхкие дюжеть по сравнению с теми же RW. А разница в цене - рублей 500-1000. Думаю, лучше чуть переплатить

nz,rw,ijitsu -все они примерно одинаковые, просто теперь даже у китайчат можно переплатить за бренд

а мяхкий диск проще откатать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда искал себе, естественно хотел что нить индивидуальное, присматривал ковку на этом сайте

http://www.slikcom.ru/

 

Но наверно вы не впишитесь по сумме, хотя там разница станет в 2рубля, но по моему красивые каточки можно подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nz,rw,ijitsu -все они примерно одинаковые, просто теперь даже у китайчат можно переплатить за бренд

а мяхкий диск проще откатать ))))

но мягкий диск и проще погнуть. А откатывать ты ж не вручную будешь, согласен? Так что тебе разницы нет, отдал в шиномонтажку и сиди ожидай. За то что он мягкий или твердый, с тебя лишних денег не возьмут, тока за диаметр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но мягкий диск и проще погнуть. А откатывать ты ж не вручную будешь, согласен? Так что тебе разницы нет, отдал в шиномонтажку и сиди ожидай. За то что он мягкий или твердый, с тебя лишних денег не возьмут, тока за диаметр

не скажи. мягкий диск можно в некоторых случаях откатать не нагревая его, а значит краска не обгорит и не надо будет красить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажи. мягкий диск можно в некоторых случаях откатать не нагревая его, а значит краска не обгорит и не надо будет красить.

Мягкий диск, в некоторый случаях можно смять так, что фиг уже какую геометрию восстановишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катал в своё время на "Промо", все обещали гавно, катал в хвост и в гриву так и не смог погнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягкий диск, в некоторый случаях можно смять так, что фиг уже какую геометрию восстановишь.

ушатать можно все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, просто пойди на рынок и купи что нравится.

Хорошо и дорого- Slik ВСПМО, Скад. Ну это не говоря всяких Yamato Sakanowe-no Tamuramaro, PIAA и прочем, чего ты не найдешь.

Более менее нормально и не дорого (почти все такие берут)- Китайские RW.

 

Ты главное "хром" не бери :)

 

на рынок некогда ехать, правда... хотя если найду время то поеду хотя бы пощупаю. А так планирую через интернеты заказать. Слик дораха, ВСМПО еще где то есть? их же перестали производить. Скад на 4точках в цене недорогой выходит, еще Yamato там рассматривал. хром конечно вапще не рассматривается)

Когда искал себе, естественно хотел что нить индивидуальное, присматривал ковку на этом сайте

http://www.slikcom.ru/

 

Но наверно вы не впишитесь по сумме, хотя там разница станет в 2рубля, но по моему красивые каточки можно подобрать.

судя по ценам на этом сайте, действительно не вписываюсь. Или вписываюсь, но денег останется на дешевую резину ,ну то есть говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин 4точки.Выбора много,цены адекватные, контора выдачи на трудовом.Доставка в течение недели с Москвы бесплатно.Брал себе КиК 14радиуса с резиной вышло 16000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0