0
Landgraph

Вы всё ещё ходите в магазин?

Рекомендуемые сообщения

Знаком лично с хозяинами магазина! Хорошие люди! Рекомендую!

Неужели с самими "хозяинами" !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, а почему в "магнитах", куда я хожу, не воняет?

назови магнит, в котором не воняет?)на юге есть такие? Я по запаху могу с закрытыми глазами отличить магнит/пятерочку от пушкинского/окея/флагмана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради интереса заказал, посмотрим что и как привезут вечером

 

После того, как ты тут написал про это.. ??? ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назови магнит, в котором не воняет?)на юге есть такие? Я по запаху могу с закрытыми глазами отличить магнит/пятерочку от пушкинского/окея/флагмана))

на юге не бываю. Мира-Добролюбова например, на Ленина ниже Маяковского, на Октябрьской, на нижнем рынке, на цирке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на юге не бываю. Мира-Добролюбова например, на Ленина ниже Маяковского, на Октябрьской, на нижнем рынке, на цирке

на цирке в нем воняет стандартным гамнитом) похож на смесь не свежих грязных овощей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на цирке в нем воняет стандартным гамнитом) похож на смесь не свежих грязных овощей. 

на Юге кстати на Пирогова перед Тухачем "магнит", правда давно там не был, но не воняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько хожу по магазинам и везде постоянно чем то в них пахнет. Запахи смешиваются и на ощущение и получается неприятный смрад. В основном попахивают овощи да мясо и молочка,которое не правильно хранят. Овощи то ладно,не всё же пересматривают перед тем как выкладывают на витрины,и что было битое или помятое,начинает гнить. А вот с мясом и молочкой тут уже абзац.. В 5рочке хитро делают,то что пованивает разделывают как окорочка и замораживают до такой степени,хоть гвозди шиферные ими бей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что дорого из того, что ты реально покупаешь? То, что я покупал было или так же, или дешевле. Только не "в метро я беру 100 коробок сока дешевле", это утверждение оспаривать никто и не собирается, если нужно супер-оптово закупаться, то в том же метро часто дешевле. Но на 2-х человек мы столько опта не набираем, например.

 

 

Не, подожди, "а у меня в деревне дедушка живёт" не катит. Я работаю с 9 до 18, когда ты мне предлагаешь заниматься охотой и собирательством? Посудомоечная машина даже для двоих - существенный выхлоп, не поймешь, пока не купишь. Сам также рассуждал, пока не купил. Экономия по времени не меньше получаса в день (посуду моем тщательно, а не "намылил/сполоснул, что не отвалилось - в следующий раз отвалится"). А ещё помидорами сыт не будешь, нужно и картошку растить, и зелень, и лук, и чеснок, огурцы, кабачки, и фруктовые деревья держать... Это я уже молчу о мясе... 

 

И не нужно подменять понятия. Не "лишнее время", а "дополнительное время".

 

 

 

А чё сразу москвичи. Ставрополь. Работая с 9.00 нужно выезжать максимум в 7.30 чтобы хотя бы была надежда приехать к 9.00 на работу. Для этого надо встать где-то в 6.30 чтобы успеть относительно спокойно собраться. Работа до 18.00, если успеть выехать в 18.00, то есть надежда на юг добраться где-то к 19.00, не успел - домой попадаешь в лучшем случае к половине восьмого. Конечно не десять, как в мск, но и город у нас несколько меньше. А потом ещё поужинать, убрать после ужина. Вот и 10.00, а время занято только "околорабочей" темой. И чтобы выспаться нужно максимум в 10.30 лечь.

 

При таком распорядке даже лишние полчаса для "забежать в ближайшие к дому магазины" выходят боком.

ехануться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал

К примеру Мясо

Я покупаю свиной антрекот на рынке по 210руб/кг.  При этом мне вырубят любую часть из цельного куска. У них 258руб

Пиво, жигулевское барное 0.5о стекло - покупаю мене чем за 40руб в магазине - у них более 50 (за вечер 8 бутылочек в лёт уходит)

дальше копаться не буду.

Но моё мнение таково - фирма имеет право на жизнь ибо всегда внезапно может оказаться что что то нужно докупить и тогда можно заказывать. А вот что бы на постоянку покупать полный набор продуктов на всю семью - нет!

ИМХОчтото срочно обычно надобится обычно из повседневного, а это повседневное можно купить и в магазине шаговой доступности, 5 мин туда 5 мин там 5 мин обратно, итого 15 мин вместо 2 часов срочной доставки. но опять таки я тоже не отменяю право на существование этого онлайн магазина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХОчтото срочно обычно надобится обычно из повседневного, а это повседневное можно купить и в магазине шаговой доступности, 5 мин туда 5 мин там 5 мин обратно, итого 15 мин вместо 2 часов срочной доставки. но опять таки я тоже не отменяю право на существование этого онлайн магазина)

Ну допустим тебе в воскресенье в 3часа по полудню потребовалось 2кг антрикотов))) Можно и заказать, так как обычно в это время на рынке мясные ряды опустели , а  магазины типа "Мясное раздолье" не у всех в шаговой доступности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про Москву так удивился?

я выделил в цитате от чего удивился, от того во сколько лечь надо чтобы выспаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выделил в цитате от чего удивился, от того во сколько лечь надо чтобы выспаться

Извини не заметила. А чему ты удивился, большинству действительно требуется 8 часов сна. Лет до 30-35 недосыпа здоровый организм может не замечать, дальше уже проблематичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим тебе в воскресенье в 3часа по полудню потребовалось 2кг антрикотов))) Можно и заказать, так как обычно в это время на рынке мясные ряды опустели , а  магазины типа "Мясное раздолье" не у всех в шаговой доступности.

я хоть может и не очень разбираюсь в мясе но именно свежея мясо я бы хотел видеть и выбрать какое покупаю, и пусть не вшаговой доступности но 5-10 мин на машине мясо можно найти в любом районе или не?

да и просто меня бы выморозило сидеть и ждать 2 часа то что мне срочно надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини не заметила. А чему ты удивился, большинству действительно требуется 8 часов сна. Лет до 30-35 недосыпа здоровый организм может не замечать, дальше уже проблематичней.

чтобы я не просто лег а смог уснуть раньше 11:00 у меня должен быть ну очень сильный недосып

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0