0
Landgraph

Вы всё ещё ходите в магазин?

Рекомендуемые сообщения

угу, по этому и удивляюсь почему для качественного сна нужно ложиться в 10:30

У меня муж тоже удивлялся, прошли годы - удивляться перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сова. но я могу во скоько угодно лечь спать, но не могу рано встать

я не могу заснуть раньше определенного времени а встать могу во сколько угодно, просто при накапливании недосыпа вставать будет все сложней и сложней, а вот к вечеру желание сна кудато опять будет улетучиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже удивлялся, прошли годы - удивляться перестал.

ну чтож, на это я могу сказать только: посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу заснуть раньше определенного времени а встать могу во сколько угодно, просто при накапливании недосыпа вставать будет все сложней и сложней, а вот к вечеру желание сна кудато опять будет улетучиваться)

не завидую) я могу спать в любое время суток))))) лижбэ спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не завидую) я могу спать в любое время суток))))) лижбэ спать)

когда я лечу кудато далеко и долго, я завидую тем кто спит в самолете, а вот обратно обычно уже сам сплю потому что там недосыпа набрался достаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в поле один, в землянке. Я бы с радостью составлял список покупок, но к сожалению писать не на чем, да и не умею.

Как связана семья и нежелание ходить по вонючим говномагазинам?

Вопрос вот такой назрел... А Вы в магазин со своим пакетиком приходите?

Семья дисциплинирует и лечит от глупости. Попробуйте сходить в магазин и принести вместо каши ребенку себе пива.)) Жена быстро объяснит Ваши права и обязанности.))

 

У нас в магните не воняет.

 

Я в магазинах бываю очень редко - моя коляска с двойней ни в одни двери не проходит - в пору заказывать всё в инете. Но с доставкой продуктов пока муж справляется. 

А если уж я в магазин попадаю...))) Есть у меня один недостаток - люблю фрукты, разные и много. Потому пакетик беру в магазине и чаще всего не один..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, совет вам.

 

1) Можно очень хорошо зарабатывать на зелени, если покупать ее на вес и самому формировать "пучки". Зелень - золотая жила. Так часто зарабатывают умные закупщики в ресторанах при тупом руководстве. Они приносят пучки, по цене пучков. Ну т.е. если их проверить - всё сойдется. У самих налажены закупки пакетами на вес. Причем самое главное, что нет напялки клиента, который тыкнул "пучок петрушки" у вас на сайте и получил качественный "пучок петрушки". 

2) На хлеб и молоко надо делать минимальную или вообще без наценки, т.к. люди часто сравнивают цены в маганих именно по ним. 

 

Ну вообще можно много придумать способов снизить цены, при этом зарабатывая так же, а то и больше. Банально секс с девочкой-торговым может резко изменить цену закупки. К примеру она может в ваш маленький магазинчик отгрузить по цене оптовика поколдовав над документами. 

 

Поставщика меняйте, конечно. Никто не заставляет торговать по ценам Окей или Метро. Но быть дороже обычных мелких магазинов - либо напялка, либо плохая работа с выбором поставщика. 

Если у вас будет цена сети "Закрома", к примеру, то я буду закупаться у вас постоянно. 

На вопрос "как у нас может быть дешевле, ведь они сеть и для них закупка ниже" отвечаю: "Помимо того, что они сеть, они платят по 500-1000р за квадрат аренды на красных линиях, зарплаты куче персонала, делают ремонты в помещениях, оплачивают освещение и торговое оборудование. У вас может ящик с пивом стоять на любом полу, в неотапливаемом помещении, освещаемом одной лампочкой, украденной в подъезде. 

 

Я утрирую очень, но суть, думаю, ясна. Именно потому онлайн магазины почти всегда дешевле магазинов реальных с аналогичным ассортиментом. 

Лаки, Вы великий теоретик. Самые большие деньги делаются на соли и на спичках.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставили немного раньше)) все продукты свежие и на вид нормальные.........у комиссионера почему то сильно дрожали руки, волновался наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидел рекламу в лифте. Развиваются,что могу сказать- похвально. Своего покупателя всегда найдут. А войны магазинов,они стары как мир. Кто то на рынке любит покупать,кто в магазине,кто в ларьке или гипермаркете. Каждый ищет выгоду и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставили немного раньше)) все продукты свежие и на вид нормальные.........у комиссионера почему то сильно дрожали руки, волновался наверное

Позавчера он же ко мне приезжал. Я уже прям хотел поинтересоваться, может плохо человеку. Но не успел, он ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не издевайтесь  переживайте.. тремор у человека...

Изменено пользователем Ant27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем магните закрыли отдел спиртного-жду закрытия магнита

у моего недели две назад тоже, сегодня опять открыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, Вы великий теоретик. Самые большие деньги делаются на соли и на спичках.)))

 

Спасибо за совет! я просто не знал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-общем, зашел щас в это "Хлеб с маслом". Видно, что ребята старались. Задумка с помещением, оформлением и уютом - хорошая. Магазин - плохой. В радиусе 100 метров все магазины лучше. Зачем отдел с колбасой, если до БАЦа 20 метров, как и до МКСа. И т.д. То есть, такой проект с таким помещением имеет шанс на выживание в формате пасторальной бакалеи. То есть, секрет успеха для этого мета простой - хлебопекарня и кофемашина. Свежайший круассан со свежайшим кофе - 150 рублей. 3-5 столиков внутри. Доставка в пределах 300 метров по утрам ( свежевыпеченный хлеб, свежее молоко, круассаниы, пончики, булки, кофе. ) И всё. За образец взять французскую булошную в центре ( хотя она уже испортилась - никакого волшебства свежести ). в том виде, что есть, магазин мертворожденный, к сожалению.

Я так понял, что магазин они открыли чтобы желающие могли прийти и пощупать то что можно заказать по интернет

 

Сколько Вы знаете людей, которые в мск выходят с работы в 18:00 и приезжают домой в 22:00 ?

Про 10 сказал другой оратор, я могу такие же цифры привести, но им уже почти 10 лет и как сейчас дела в мск я хз, но сомневаюсь что лучше, чем было 10 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, пусть не в ему но спрошу здесь

Кто знает магазин где продаются продукты (Тушенка с ст. 0.5л банках) Новоалександровского мясокомбината.

  Очень нада знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю новоалександровский или нет, но в стеклянных банках есть тушенка практически в любом магните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю новоалександровский или нет, но в стеклянных банках есть тушенка практически в любом магните

Спасибо посмотрю, но нужна только Новоалександровская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про 10 сказал другой оратор, я могу такие же цифры привести, но им уже почти 10 лет и как сейчас дела в мск я хз, но сомневаюсь что лучше, чем было 10 лет назад.

Видимо кто как в Москве устроится.

1. Далеко не вся работа расположена в центре.

2. Насколько знаю основные проблемы именно вечером, то есть утром пробки меньше, так как поток растянут во времени.

3. Снимать жилье адекватней поближе к метро, с учетом того, что многие ветки уже вылезли за пределы МКАД, то видимо эта проблема тоже не для всех.

 

Как пример, у меня сестра живет в Люберцах (это восточная часть), работает в  в Западном округе Москве, на дорогу домой тратит чуть больше часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня печалит то,что цены на крепкий алкоголь поднимут с марта на 20%,в Пятёрочке на кассе объявление видел. Блин все на пиво перейдут,и на самогоноварение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня печалит то,что цены на крепкий алкоголь поднимут с марта на 20%,в Пятёрочке на кассе объявление видел. Блин все на пиво перейдут,и на самогоноварение.

не беспокойся, цены поднимут на все, просто алкоголиков жальче поэтому им предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что магазин они открыли чтобы желающие могли прийти и пощупать то что можно заказать по интернет

 

:clapping: даааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно лучше самому сходить забрать или купить чем ждать доставку от часа и выше

Последнее время заказываю например ролы, пиццу    и захожу сам забираю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0