4 4
lol

Хоккей

Рекомендуемые сообщения

Чехи у Шведов выиграют, но это будет завтра.

Чехи у Шведов выиграют, но это будет завтра.

чехи не выиграют, а вот фины завтра с нашами покажут настоящий хоккей и процентов 40 у финов есть все шансы нас выигратт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шведы обратились в ИИХФ с требованием наказать Знарка
Материал предоставлен изданием Советский спорт
24 мая 2014, 20:52

Федерация хоккея Швеции обратилась в Международную федерацию хоккея (ИИХФ) с требованием наказать главного тренера сборной России Олега Знарка за его поведение в концовке полуфинала чемпионата мира-2014. Об этом сообщил глава шведской федерации Кристер Энглунд.

– Мы обратились по этому поводу в ИИХФ, там дело и рассмотрят, – цитирует Энглунда шведское издание Aftonbladet.

Напомним, что в конце полуфинального матча чемпионата мира Россия – Швеция главный тренер сборной России Олег Знарок, недовольный нарушением против Сергея Плотникова, высказал претензии тренерскому штабу соперника.

Инцидент произошел за 11 секунд до конца матча. Швед Микаэль Баклунд толкнул Плотникова, за что получил дисциплинарный штраф до конца игры.

Это нарушение вызвало гнев Знарка. Главный тренер сборной России поговорил на повышенных тонах с ассистентом главного тренера сборной Швеции Рикардом Гронборгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об уровне чмх, конечно

а когда уровень чм был выше? Вам есть с чем сравнивать? Кого вы назаали птушниками? Шведов- действующих чемпионов мира?Полуфиналистов? Овечкина? Малкина? Ягра? Новатны? О_о, лучше жевать чем пердеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шведы обратились в ИИХФ с требованием наказать Знарка

Материал предоставлен изданием Советский спорт

24 мая 2014, 20:52

Федерация хоккея Швеции обратилась в Международную федерацию хоккея (ИИХФ) с требованием наказать главного тренера сборной России Олега Знарка за его поведение в концовке полуфинала чемпионата мира-2014. Об этом сообщил глава шведской федерации Кристер Энглунд.

– Мы обратились по этому поводу в ИИХФ, там дело и рассмотрят, – цитирует Энглунда шведское издание Aftonbladet.

Напомним, что в конце полуфинального матча чемпионата мира Россия – Швеция главный тренер сборной России Олег Знарок, недовольный нарушением против Сергея Плотникова, высказал претензии тренерскому штабу соперника.

Инцидент произошел за 11 секунд до конца матча. Швед Микаэль Баклунд толкнул Плотникова, за что получил дисциплинарный штраф до конца игры.

Это нарушение вызвало гнев Знарка. Главный тренер сборной России поговорил на повышенных тонах с ассистентом главного тренера сборной Швеции Рикардом Гронборгом.

Кстати, я об этом сразу же подумал, как только шведт начал слюной брызгать. Но и с его стороны, как мне кажется,  была ненормативная лексика. Да и претензии Знарка к шведам были весьма обоснованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда уровень чм был выше? Вам есть с чем сравнивать? Кого вы назаали птушниками? Шведов- действующих чемпионов мира?Полуфиналистов? Овечкина? Малкина? Ягра? Новатны? О_о, лучше жевать чем пердеть

Дима, да , были чемпионаты с уровнем участников повыше. Твое "пердеть"-это свидетельство твое го уровня. А хочешь, я покажу тебе настоящий обсёр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, да , были чемпионаты с уровнем участников повыше. Твое "пердеть"-это свидетельство твое го уровня. А хочешь, я покажу тебе настоящий обсёр?

конечно покажи где чемпионов мира шпилят птушники из Дивного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно покажи где чемпионов мира шпилят птушники из Дивного

Ну троллям же всё равно, где и на что насрать!  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, уесть меня тебе  нечем, а я попробую.

20140526033007896__tn.jpgПростой вопрос: говорят либо "тебе не занимать", либо "у тебя не отнять"-тычто имел в виду? и почему ты это так имел в виду? это общий уровень или только результат неважного образования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе делать нехрен?

И здесь развёл пи....во!!!

ДЭБИЛ!

Я хотел донести простую мысль, которую высказал не я, кстати, а ведущие хоккейные спецы: чемпионат мира в олимпийском сезоне теряет свой статус из-за того, что на него приезжают не топовые составы. сканет, я еще раз тебе, диме и прочим "интеллектуалам" повторяю: я знаю много разных эпитетов, но нарушать правила форума не собираюсь. гуляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис Майоров дэбил или плохой спец?

атель Вконтакте Facebook Google Plus Наверх

Хоккей Новость
5
6 мая 07:16
Борис Майоров: «О реванше за Олимпиаду на ЧМ речь не идет»

Теги сборная России ЧМ-2014 Борис Майоров Сочи-2014 Олег Знарок олимпийский хоккейный турнир

Глава экспертного совета ФХР Борис Майоров поделился мнением о важности стартующего вскоре в Минске ЧМ-2014 в сравнении с Олимпиадой.

– Бытует мнение, что в олимпийском сезоне чемпионат мира мало что значит. А насколько турнир в Минске важен для нашей команды? И станет ли победа на нем реабилитацией за фиаско в Сочи?

– О реванше речь не идет. Такое крупное событие, как Олимпийские игры, никаким другим турниром не перебьешь. Тем более когда соревнования проходят с промежутком в пару месяцев. Посмотрите, сколько отказников в других сборных. От этого падает уровень чемпионата… На нем скорее смогут выстрелить сборные второго эшелона – немцы или швейцарцы, которые, впрочем, и год назад до финала дошли. Вообще фаворитов я в Минске не вижу. И наша сборная ничуть не хуже соперников.

В советские времена в олимпийские годы чемпионаты мира вообще не проводились. Потом ИИХФ решила не делать пропусков… Нам сейчас это на руку! Знарку надо строить новую команду. И чем быстрее мы начнем это делать, тем лучше. Ведь понятно, что из сочинского состава на следующую Олимпиаду попадут немногие, – сказал Майоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, уесть меня тебе  нечем, а я попробую.

Простой вопрос: говорят либо "тебе не занимать", либо "у тебя не отнять"-тычто имел в виду? и почему ты это так имел в виду? это общий уровень или только результат неважного образования?

Слушай, филолог. Если ты не заметил - это тема про спорт. То что я имел в виду, поздравляя хорошего человека (которого имею честь знать лично), я и написал. Надеюсь она поняла. Учитывая что эти слова я писал в 0-30 (кажется) и возможно выпил в тот день немного виски, то ничего криминального там нет. Про образование: оно у меня техническое и я преподаватель технического ВУЗа. А кем работаешь ты? Ну то есть я понимаю что когда тебе под 50 и ты начинаешь осваивать интернет - тут возникают серьезные проблемы. Для начала научись пользоваться электронной почтой, научись цитировать и квотить, делать и вставлять скриншоты и т.д. Все помнят ту истерику, которую ты устроил с Плазмой. А причина была в чем? - Ты не умеешь пользоваться электронной почтой. При этом создал говнотемку. 

По теме: любой адекватный человек понимает что уровень олимпийской сборной и сборной на ЧМ - совершенно разный. Для ЧМ я вижу сильно обновленную прекрасную команду, которая показывает отличную игру, много забивает и мало пропускает. Я вижу 2 прекрасных вратарей. Надеюсь, что команда будет прогрессировать и на след. ОИ она будет бороться на медали.Сегодня я буду болеть за команду в финале. Меня это радует и доставляет позитив и удовольствие. Если тебя это не радует и ты видишь каких-тптушников, то наверняка проблемы у тебя а не у сборной РФ. У тебя прям очень сильные обиды на страну,  в которой ты живешь, все тебе не так, все плохо. Не думал над тем, чтоб что-то изменить в своей жизни? 

И еще, филолог: если ты называешь меня по имени, то мое имя пишется с большой буквы: Дим, Дима, Дмитрий. А ник можно писать с маленькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По теме: любой адекватный человек понимает что уровень олимпийской сборной и сборной на ЧМ - совершенно разный. Для ЧМ я вижу сильно обновленную прекрасную команду, которая показывает отличную игру, много забивает и мало пропускает. Я вижу 2 прекрасных вратарей. Надеюсь, что команда будет прогрессировать и на след. ОИ она будет бороться на медали.Сегодня я буду болеть за команду в финале. Меня это радует и доставляет позитив и удовольствие. Если тебя это не радует и ты видишь каких-тптушников, то наверняка проблемы у тебя а не у сборной РФ.

не понимаю, где я это-то оспариваю? мне вообще нравится нынешняя сборная именно тем, что она наконец получила момент поэкспериментировать. птушниками я назвал не наших, а наших соперников, ибо они по уровню хоккея именно ими в таких составах и являются. я здесь пытаюсь призвать всех только лишь к трезвой и адекватной оценке уровня нынешнего чм. порадоваться :db: успехам нашей сборной с целью издевательства можно обсуждая игру футбольной сборной или биатлонистов. а в хоккее перспективы и реальное место нашей сборной очень неплохи, несмотря на результаты ои, например.

Дим, надо у меть признавать косяки, а не пытаться их оправдывать, что, как мы с тобой знаем, является и справедливо расценивается, как лоховство. Я свою ошибку с Градацией признал, разобравшись с потерянным письмом, хотя мог и скрыть сей факт, а ты начинаешь говорить про "хорошего человека", как будто я это оспариваю, про виски и прочее. Это все ботва, Дима. и на старуху бывает проруха. лет мне-46. на 286 я играл еще 1992 году, мне вполне хватает навыков пользователя для моих потребностей, а если я чего-то не знаю, я просто спрашиваю, что и делал не раз здесь.учиться никогда не поздно , и не стыдно, кмк. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Главный тренер сборной России по хоккею пропустит финал"
25 мая 2014, 14:04

http://vz.ru/news/2014/5/25/688354.html

 

"Затроллили" Олега Валерьевича гейропейцы грёбанные

 

"Как Знарок просил у шведов лекарство от горла"  :rofl:  :rofl:  :rofl:

http://hockey.sport-express.ru/reviews/44895/

 

"Концовка матча прошла с высоким градусом. За 2:38 до сирены шведы сняли вратаря. Еще через 58 секунд был удален Денисов. На последней минуте Плотников ногой заблокировал щелчок от синей линии. Наш форвард упал от боли, потом поднялся и из последних сил бросил по пустым воротам. К сожалению, до гола не хватило нескольких сантиметров.

На пути к лавке Плотников получил удар локтем в грудь от центрфорварда первого звена "Тре Крунур" Бэклунда. Швед для этого специально сделал вираж к нашему нападающему. С хулиганом сразу хотели разобраться Яковлев и Белов. Первого в буквальном смысле повязали лайнсмены и прижали ко льду. Второй остановился на полпути сам. Судьи после короткого совещания выдворили хулигана до конца игры, выписав ему штраф 5+20 "за неправильную атаку". Тут-то на скамейках запасных началось другое "совещание".

Ассистент Пера Мортса, 45-летний Гронберг, прильнул к стеклу и начал бросать гневные тирады в сторону Знарка. Наш главнокомандующий в долгу не остался. Он будто намекал, как разберется с визави после финальной сирены: жестом показал на выход, также постучал двумя кулаками друг о друга и вдобавок провел большим пальцем руки по своему горлу. Примерно так жестикулировал в восьмом матче Суперсерии-1972 канадская легенда Фил Эспозито.

На пресс-конференции журналисты, в том числе шведские, пытали нашего тренера: мол, что означал этот жест.

– Я пытался объяснить ему, что у меня болит горло. В зале прохладно, вот и простудился. А лекарств под рукой не было. Хотел попросить у шведа. Вы ведь знаете, какие хорошие у вас лекарства, – парировал Знарок.

Шведские репортеры недоверчиво заморгали глазами. И обратились с тем же вопросом к Мортсу.

– Это безобразие, – не стал лезть за словом в карман главный тренер "Тре Крунур".

Попутно Мортс назвал падение Плотникова после удара Бэклунда "нырком".

Когда шведская пресса покинула вслед за тренером зал, Знарок рассекретился:

– А вы знаете, что ребята готовы были вылететь со скамейки и устроить побоище? Даже трудно представить, что тогда было бы. Но я их удержал. А этот швед. Встретились бы мы с ним на улице…"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4