0
KENNY26

Подскажите по кредиту

Рекомендуемые сообщения

нет. буквально месяца три назад я тоже так думал. проценты не так считаются.

В сбере ещё страховка 3%. Так что будет не 14, а 17%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день  Планирую взять кредит в размере 100тр на год     подскажите куда лучше обратиться и где меньшие проценты ? а может лучше карту взять ?

 

Большая просьба не флудить !!!

коллега недавно занимался подбором кредита -ему  наиболее низкий процент предложил  Райффанзенбанк. Попробуйте обратиться к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сбере 150 на год возьми если потянешь выплату, условия в этом случае шоколадные- 14 годовых. переплата будет меньше 10тр если не ошибаюсь

Уже нет этой акции, 15 закончилась и условия были до года и от 150 000 под 14,5%. А так с процентной ставкой трудно угадать как они все это дело рассчитывают, даже зарплатным проектам и аккредитованным предприятиям под 21% частенько одобряют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Добровольное страхование жизни" потому и называется добровольным, т.к. не является обязательным условием в получении кредита. Хотя на практике его просто навязывают под разными предлогами, вплоть до сказок о том, что кредит не одобрят. И если его "навязали" абсолютно в любой момент можно от него отказаться. Разница лишь в том - чем раньше напишешь отказ от страховки, тем большую сумму тебе вернут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю тс необходимо обойти "проверенные" банки, везде оставить заявку на одобрение и обговорить условия. ну а дальше понятно будет что делать, только самому тс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо чушь. 

Да мне-то пофиг - я кредиты не беру, но, работая в мебельном магазине, видела как люди, не читая мелкий шрифт в договоре, получали кредит под 45% вместо 10%.

Должны же быть те, кто содержит банки.))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может лучше карту взять ?

Даже не думайте, обналичка этой карты 3% от суммы, и никакого льготного, плюс % за каждый день, не расплатитесь потом :) Лучше кредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллега недавно занимался подбором кредита -ему  наиболее низкий процент предложил  Райффанзенбанк. Попробуйте обратиться к ним.

спасибо схожу узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне-то пофиг - я кредиты не беру, но, работая в мебельном магазине, видела как люди, не читая мелкий шрифт в договоре, получали кредит под 45% вместо 10%.

Должны же быть те, кто содержит банки.))))))))))))

сказки. 

ну вот как? приведи пример схемы !

как я вижу :

"берешь кредит, тебе говорят 20 процентов составит переплата, ты спрашиваешь сколько конкретно в рублях, тебе говорят 20тр, ты подписываешь договор где черным по белому сумма переплаты 20тр. "

откуда возьмутся еще проценты, после подписи договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0