0
бэтчер

Где отремонтировать усилитель от компьютерных колонок Microlab a-6623?

Рекомендуемые сообщения

сабж. сразу при включении тухнут светодиоды и дисплей, думал конденсатор (следы - как будто потёк), перепаял его, не помогло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабж. сразу при включении тухнут светодиоды и дисплей, думал конденсатор (следы - как будто потёк), перепаял его, не помогло...

Раз уже начал то и доделай сам.На чем собран унч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уже начал то и доделай сам.На чем собран унч?

перепаял, так как явно было видно "сдохший" конденсатор. в электронике не спец - диагностировать не знаю как, схемы нет. собсна и на ваш вопрос ответить не могу - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в основном 2 варианта или не сделал бп. или или унч в кз. Давай фото. Прибор есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что менял?

Фото этого узла ближе.И желательно с другой стороны тоже.

Прибор есть?

auqZ5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерь вольтаж где отметил.

Прочти что на стабилизаторах написано.Стаят на радиаторах 2 шт возле конденсатора который ты менял.

SvYCQ.jpg

 

И фото сделай этого куска лучше.

 

DUvje.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, всё решает вольтметр))) прозвонил, оказывается напряжение теряется на кнопке аж, перемкнул напрямую - заработало всё. поеду искать кнопку) спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!  Есть у кого схема платки с дисплеем или кто знает где купить можно такую?  Не повезло, отлетел кусок платы, звонил 2 года назад в сервисный, сказали,  что уже давно нету таких плат. Не так давно опять наткнулся на колонки, думаю, может возможно, как-то сделать. Извиняюсь за качество фото, вечером по лучше закину. На плате присутствует маркировка SDP2-X100D5-B33    MODEL: Z10DTS.PCB  Data: 30/10/2004/ 

post-12207-0-19112900-1410595202_thumb.j

post-12207-0-14467900-1410595205_thumb.j

post-12207-0-89392000-1410595207_thumb.j

post-12207-0-74182600-1410595210_thumb.j

post-12207-0-34302000-1410595213_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!  Есть у кого схема платки с дисплеем или кто знает где купить можно такую?  Не повезло, отлетел кусок платы, звонил 2 года назад в сервисный, сказали,  что уже давно нету таких плат. Не так давно опять наткнулся на колонки, думаю, может возможно, как-то сделать. Извиняюсь за качество фото, вечером по лучше закину. На плате присутствует маркировка SDP2-X100D5-B33    MODEL: Z10DTS.PCB  Data: 30/10/2004/ 

Плату вряд-ли купишь. Может можно восстановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0