0
Plombeerka

Первый авто-опыт

Рекомендуемые сообщения

неужто на дроме или инжапане он обычно ищет, что даже ваще никакие парты у него не бьются? :)

я вообще запчасти нигде и никогда не пробиваю. Для этого есть те кто этим занимается - например, Девил) Я ему на 100 процентов верю))поэтому просто говорю, что мне надо и все) 

Стас, зачем ты мне скидываешь эти номера не пойму?)я их могу тебе в аську продублировать, как обычно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще запчасти нигде и никогда не пробиваю. Для этого есть те кто этим занимается - например, Девил) Я ему на 100 процентов верю))поэтому просто говорю, что мне надо и все) 

Стас, зачем ты мне скидываешь эти номера не пойму?)я их могу тебе в аську продублировать, как обычно)))))

получается Стас только себе же работёнку подкинул, скинув тебе парт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых 120 тысяч - деньги не малые. Неизвестно еще когда они на гонках отобьются. Вот твой брат на ней сколько за ночь поднимает? И во вторых, почему ты за 90 брал а 120 поставил? Ты барыга чтоли? И покажи фото ласточки.

нет не барыга просто когда мы её брали у неё не было дна и еще несколько проблем было теперь их нет !

и на это потратили около 60к по сему считаю что 120к норм цена!

 

с фото есть сложности легче приехать и посмотреть

на счет того сколько брат отбивает я не знаю что делает все его я с ним редко езжу 

призовые фонды не большие на сколько мне известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не барыга просто когда мы её брали у неё не было дна и еще несколько проблем было теперь их нет !

и на это потратили около 60к по сему считаю что 120к норм цена!

 

с фото есть сложности легче приехать и посмотреть

на счет того сколько брат отбивает я не знаю что делает все его я с ним редко езжу 

призовые фонды не большие на сколько мне известно

А вот ты лично кого на дороге наказывал? Хочется знать что может ласточка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично 1 2112

2 приоры

1 форд фокус в новом кузове

1 волга

1 2107

1 хонда марки не знаю но не старая

1 тайота камри старая

 

ну и все это так по трассе при предворительной договоренности

форд кстати моего брата ему и полугода нет

 

А вот ты лично кого на дороге наказывал? Хочется знать что может ласточка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не барыга просто когда мы её брали у неё не было дна и еще несколько проблем было теперь их нет !

и на это потратили около 60к по сему считаю что 120к норм цена!

 

с фото есть сложности легче приехать и посмотреть

на счет того сколько брат отбивает я не знаю что делает все его я с ним редко езжу 

призовые фонды не большие на сколько мне известно

 

лично 1 2112

2 приоры

1 форд фокус в новом кузове

1 волга

1 2107

1 хонда марки не знаю но не старая

1 тайота камри старая

 

ну и все это так по трассе при предворительной договоренности

форд кстати моего брата ему и полугода нет

Уф, в натуре, мощь братан. Я б и половину не потянул. Слушай, а Серый, реально загорелся свою трахому продать и как у тебя  или твою взять, ну скинь фото, хоть на телефон. А то мы с ним уже спорим из-за тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форд кстати моего брата ему и полугода нет

А зачем вы купили брату форд, когда ему всего пол годика? Ведь когда брат вырастет и получит права, форд будет уже старым. Это ведь не рационально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы купили брату форд, когда ему всего пол годика? Ведь когда брат вырастет и получит права, форд будет уже старым. Это ведь не рационально.

Не вижу никакой проблемы через пару лет продать этот устаревший форд и купить брату еще более новый. Поскольку он будет без пробега, то продать его будет не так сложно.

Если так регулярно менять старые форды на новый, то когда брат получит права, то у него будет самый современный форд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или оставить форд, а когда брат получит права - форд будет в возрасте ласточки ставстройремонта. Ему, кстати, возможно ласточка так и досталась - купили при рождении, и все расчитали. Раньше были модные большие моторы, бензин был дешевым, расточительство. Сейчас налоги подняли, бензин дорогой, придется отбивать деньги на нелегальных гонках, благо машина позволяет. Через 18 лет форд тоже будет мускул каром, а по улицам будут кататься маленькие фиатики с моторами от мопеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или оставить форд, а когда брат получит права - форд будет в возрасте ласточки ставстройремонта. Ему, кстати, возможно ласточка так и досталась - купили при рождении, и все расчитали. Раньше были модные большие моторы, бензин был дешевым, расточительство. Сейчас налоги подняли, бензин дорогой, придется отбивать деньги на нелегальных гонках, благо машина позволяет. Через 18 лет форд тоже будет мускул каром, а по улицам будут кататься маленькие фиатики с моторами от мопеда.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: ты сделал мой день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это форду пол годика))) :D

Братан, ну так что с фото?

нет не барыга просто когда мы её брали у неё не было дна

И кстати как это в ней при покупке не было дна? В комплектацию чтоли не входил? Я сколько видел машин - у всех пол в базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, ну так что с фото?

И кстати как это в ней при покупке не было дна? В комплектацию чтоли не входил? Я сколько видел машин - у всех пол в базе.

ты хоть раз на гонках был? каждый облегчает свою машину как может! Ребята пол убрали. Тебе чо сложно чтоли на 402 метра ноги поднять? Вот ты сидишь где-нибудь в парикмахерской, а там тетя полы моет и говорит: "молодой человек, поднимите ноги пожалуйста, я тут протру". Так и тут. Только на 402 метра пока едешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть раз на гонках был? каждый облегчает свою машину как может! Ребята пол убрали. Тебе чо сложно чтоли на 402 метра ноги поднять? Вот ты сидишь где-нибудь в парикмахерской, а там тетя полы моет и говорит: "молодой человек, поднимите ноги пожалуйста, я тут протру". Так и тут. Только на 402 метра пока едешь. 

Вообще держать надо только одну ногу, так как вторая на газ в пол давит. По-моему, вообще не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, облегчали, зачем тогда обратно поставили? Зачем было портить?

у авто два режима. гражданский и "режим зарабатывания денег". Сейчас просто в гражданском как повседневка катается. Ночью снял пол - и поехал зарабатывать на квартиру в олимпийском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставстройремонт. За какое время я смогу заработать на квартиру в олимпийском в нелегальных гонках, если куплю у тебя ласточку? И как осуществлен механизм снятия пола? Мне лишний вес не нужен... Без пола по чем отдашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, облегчали, зачем тогда обратно поставили? Зачем было портить?

так он на хомутиках. Быстросъем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он на хомутиках. Быстросъем.

а есть вариант на шпильках замутить, задумался о проекте "нет пола-больше призовых"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично 1 2112

2 приоры

1 форд фокус в новом кузове

1 волга

1 2107

1 хонда марки не знаю но не старая

1 тайота камри старая

 

ну и все это так по трассе при предворительной договоренности

форд кстати моего брата ему и полугода нет

А Волга какая?  Че за двиг? 

Убил нафиг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, а как "газ в пол", если пола нет?  :shok:

А Вы учитесь, Евгений, учитесь. Настоящие дреги к нам редко заходят.. Если Вас раскулачат, вы на раме от РР порвете всех на любых гонках! Главное качественно поджимать ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пофиг. Главное что волга 

soso.gif

Ага. А еще у Волги есть мотор 402, типа спецЫально для гонок на 402 метра :rofl: Бл..ть, как дал 90... за 15 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0