0
Морж

Просто наглые хамы в г.Ставрополь

Правильно?  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. Правильно?

    • ДА
      117
    • НЕТ
      21


Рекомендуемые сообщения

я прям 10 прог подряд давно не ставил, т.к. новую программу от силы раз в месяц ставлю, но по моей памяти все же пароль и ща раз в 15 минут вводится в app store, не?

 

Нене, они же из-за судов в последнем апдейте ios 7.0.4 уже сделали, что при каждом скачивании каждой единицы:( 

 

Я просто частенько топы бесплатные сливаю штук 10 игр, тыкаю, если че нравится - оставляю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед НГ у меня подрезали телефон, я вычислил номер под каким он чичас работает, а как узнать по номеру на кого зарегистрирован? мегафон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене, они же из-за судов в последнем апдейте ios 7.0.4 уже сделали, что при каждом скачивании каждой единицы:( 

 

Я просто частенько топы бесплатные сливаю штук 10 игр, тыкаю, если че нравится - оставляю. 

ща проверил, зайдя в эппстор и поставив первые три бесплатные проги, которые на глаза попались - пароль спросил только при установке первой.

7.0.4 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща проверил, зайдя в эппстор и поставив первые три бесплатные проги, которые на глаза попались - пароль спросил только при установке первой.

7.0.4 стоит

 

аналогично проверил щас первые 3 игры попавшиеся - каждый раз спросил пароль. Ниче не понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карма, Валера, карма

 

С тех пор как я перестал даже в мыслях наносить вред кошкам - не осталось ничего, что могло бы портить мою карму...

Разве что Блуторн задрот-проклятья шлет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема "как насрать на айфон" раздулась аж на 22 страницы, вот такая айфоновая популярность

ну что поделать если не работает у нас закон о запрете пропаганды гомосятины ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы даже разговарить не стал на эти темы с человеком, у которого до сих пор есть аська и the bat   :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:

 

Стас, как твоё мнение может повлиять на моё мнение о том, что обе эти проги отлично справляются со своими обязанностями ?

 

ОК, назови альтернативу и смысл этой альтернативы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор как я перестал даже в мыслях наносить вред кошкам - не осталось ничего, что могло бы портить мою карму...

Разве что Блуторн задрот-проклятья шлет:(

 

Одноклеточные не интересуют.  :D

 

Take it easy-breezy, как говорила Сплен.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, как твоё мнение может повлиять на моё мнение о том, что обе эти проги отлично справляются со своими обязанностями ?

 

ОК, назови альтернативу и смысл этой альтернативы...

за сколько можно продать шестизнак? ну хоть за банку пива))) не используется лет 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально во всём. Тебя это так интересует ?

 

Дай угадаю, в этом и кроется причина. У Сплен айфон? Только честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько можно продать шестизнак? ну хоть за банку пива))) не используется лет 7

гдето тут была тема что за неиспользование номера 3 месяца номер отбирается, симка без номера наврятли стоит даже банку пива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он про номер в аське. 

 

Стас, я вынужден пользоваться. 90% поставщиков юзают аську. скайп есть у единиц, по крайней мере чтобы они постоянно были онлайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько можно продать шестизнак? ну хоть за банку пива))) не используется лет 7

 

Без понятия. Смысл в нём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю, в этом и кроется причина. У Сплен айфон? Только честно. 

 

Ваще не в курсе, что у неё сейчас. Честно, не помню даже, что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я бы даже разговарить не стал на эти темы с человеком, у которого до сих пор есть аська и the bat   :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:

 

Ужас! А я до сих пор пользую Far. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, я вынужден пользоваться. 90% поставщиков юзают аську. скайп есть у единиц, по крайней мере чтобы они постоянно были онлайн. 

 

Ты опять по Магнитам йогуртом банчишь что-ли ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0