0
Морж

Просто наглые хамы в г.Ставрополь

Правильно?  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. Правильно?

    • ДА
      117
    • НЕТ
      21


Рекомендуемые сообщения

Бреххня

ок, поясни? То что это надо доказать я не слово не сказал, эти слова найду, убью попадают под статью, я не сказал что иди пиши посадят, надо доказать. У меня жены сестра ЮР фак Сгу красный диплом(сама), уж что то да я знаю. Сам месяц назадл вылетел со столом(пневматическим) на чувака который выеживался на дороге, так она в шоке была что я статью себе своими же руками начертил, хорошо рега небыло в той тачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставить её симку, завернуть аккуратно в герметичный пакетик, и кинуть в общественный бесплатный туалет, типа деревенского как вдоль трассы бывает, пусть по ныряет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, поясни? То что это надо доказать я не слово не сказал, эти слова найду, убью попадают под статью, я не сказал что иди пиши посадят, надо доказать. У меня жены сестра ЮР фак Сгу красный диплом(сама), уж что то да я знаю. Сам месяц назадл вылетел со столом(пневматическим) на чувака который выеживался на дороге, так она в шоке была что я статью себе своими же руками начертил, хорошо рега небыло в той тачке.

уже столами в мск бьются! жэсть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже столами в мск бьются! жэсть

каюсь, пожестил! Поэтому и продал пневмат, чтоб больше такого со мной не повторилось. Меньше возможностей меньше желаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каюсь, пожестил! Поэтому и продал пневмат, чтоб больше такого со мной не повторилось. Меньше возможностей меньше желаний.

а чо купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже столами в мск бьются! жэсть

В новостях писали,что в Ставрополе мужик хотел мужика убить массажным столом))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поступил так, набрал бы этому типу (после его бычки),еще раз,попытался бы внятно вразумить,что я добрый чел и хочу просто вернуть яблокофон. Если бы, я был злой чел, и в натуре украл у его девчонки телефон, смысл мне его отдавать. Вообщем пообщался бы. Авось дошло. Ежели нет,и чел бы дальше бычился, я бы сказал,в таком случае он сам дурак,и симку в его айфон я щас вставлю и выкину обратно, пусть другим он достанется. Раз сам такой олень. 

Но позже все попробовал бы набрать номер мамы,папы или кого-либо еще из родственников,дабы объяснить всю ситуэйшен...

Если уж и там дубы, то вставил бы симку и выкинул бы нах его. Пусть другие мучаются. Или отдал бы знакомым ментам. (Ключевое слово "знакомым"...)А то и меня загребут за доброту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях писали,что в Ставрополе мужик хотел мужика убить массажным столом))!

ну хоть тут мы на уровне и вовремя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жены сестра ЮР фак Сгу красный диплом(сама), уж что то да я знаю.

логично, если у меня папа Каррузо, то я по любому умею петь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поступил так, набрал бы этому типу (после его бычки),еще раз,попытался бы внятно вразумить,что я добрый чел и хочу просто вернуть яблокофон. Если бы, я был злой чел, и в натуре украл у его девчонки телефон, смысл мне его отдавать. Вообщем пообщался бы. Авось дошло. Ежели нет,и чел бы дальше бычился, я бы сказал,в таком случае он сам дурак,и симку в его айфон я щас вставлю и выкину обратно, пусть другим он достанется. Раз сам такой олень. 

Но позже все попробовал бы набрать номер мамы,папы или кого-либо еще из родственников,дабы объяснить всю ситуэйшен...

Если уж и там дубы, то вставил бы симку и выкинул бы нах его. Пусть другие мучаются. Или отдал бы знакомым ментам. (Ключевое слово "знакомым"...)А то и меня загребут за доброту

Зачем таааак усложнять себе жизнь? Вот ты как бы себя вел, если бы потерял телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем таааак усложнять себе жизнь? Вот ты как бы себя вел, если бы потерял телефон?

если потерял?  Или если потерял и мне звонили с предложением отдать? 

Если потерял просто, поискал бы, я ношу такие телефоны,которые щас нах никому не упали. Самое дорогое в них мои контакты,остальное фигня. За контакты я готов и денег дать и что-угодно... 

А если какой добрый чел позвонит отдать мне потерянный телефон я его отблагодарю как следует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так-то телефоны не терял... Один раз в поле в снегу потерял и один раз в школе сп...дили. А находил много раз. Звонил - отдавал. Пару раз даже спасибо не сказали,урюки((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад нашел женскую сумку ( снег сошел и высунулась из сугроба) в сумке куча документов - права паспорта , документы на машину , справки и так далее , ключи и прочее . Единственное чего не было так это денег. Решили вернуть владельцу - надо найти телефон домашний , и столкнулись с проблемой - люди оказались непростые и пробить телефон смогли только через серый дом . Созвонились с женшиной , договорились по месту прописки хозяйки во дворах салона " изуми " двор там оказался своеобразный с одним заездом ..... В итоге залетает волга с разворота становиться поперек улицы - блокирует выезд. Из машины вываливается парочка реальных амбалов и хозяйка ( благо не маски - шоу , те вообще не разговаривают ) и неторопясь но уверенно направляются к нам ( забыл сказать , с собой взял кента - тот при виде такой картины чуть не лыганул по кустам с перепуга , да и я сам немного попутал ) . Легкий перекрестный допрос - потрошение на месте :) и вроде как мы не виноваты ...... С момента когда у мадам нарик дернул сумку на женской консультации прошло уже 3 месяца и есстественно на всем поставили крест . Однако самым основным вопросом был - как нашли номер телефона ? Сумма благодарности оказалась совсем невелика , пришлось тут же пустить ее на жидкое лекарство для нервов ..... А в голове остался вопрос - а стоит ли возвращать барахло, если к тебе сразу так негативно относяться ? А всеж хорошо , что не " маски -шоу" ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да позвони еще раз и скажи что вернешь телефон просто так .А если опять бузить начнет скажи "Пошен на х.."  и не выключая выкинь  на сколько сил хватит с балкона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, поясни? То что это надо доказать я не слово не сказал, эти слова найду, убью попадают под статью, я не сказал что иди пиши посадят, надо доказать. У меня жены сестра ЮР фак Сгу красный диплом(сама), уж что то да я знаю. Сам месяц назадл вылетел со столом(пневматическим) на чувака который выеживался на дороге, так она в шоке была что я статью себе своими же руками начертил, хорошо рега небыло в той тачке.

Угрозы должны восприниматься всерьёз

Обещание убить по телефону от незнакомого человека не достаточно для возбуждения у д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось про пакет и в гавно и пульнуть невыключенным с балкона, заранее об этом уведомив неадеквата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Аркаш скоро !!! Считаю уже Женой

Отдельный стол для ббсников на торжестве накроешь хоть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельный стол для ббсников на торжестве накроешь хоть??

В Мкс прилетиш? накрою, слово мужика даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мкс прилетиш? накрою, слово мужика даю.

Ахаха)) Не, на МКС наврятли получиться. В космонавты еще не подался. 

насколько человек из ббс накрываешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если потерял?  Или если потерял и мне звонили с предложением отдать? 

Если потерял просто, поискал бы, я ношу такие телефоны,которые щас нах никому не упали. Самое дорогое в них мои контакты,остальное фигня. За контакты я готов и денег дать и что-угодно... 

А если какой добрый чел позвонит отдать мне потерянный телефон я его отблагодарю как следует. 

Воот...а там неадекват..спрашивается: нафига искать себе приключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0