1 1
Костя 911

Уважаешь ли ты Napalmа?

Уважаешь?  

69 пользователей проголосовало

  1. 1. ну?

    • Да
      46
    • Нет
      23


Рекомендуемые сообщения

А есть вообще место на ббс, где вообще нет срача, сплетен, взаимных оскорблений, унижения, боли и тлена?

 

P.S. А, погодите - это же раздел "Охота и рыбалка", потому что там всего 4 темы. Теперь я точно видел всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть вообще место на ббс, где вообще нет срача, сплетен, взаимных оскорблений, унижения, боли и тлена?

Только в закрытой ото всех личке - тихо, тепло и уютно  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой мультик, душа моя?

 

 

Блиннн...я рыдаю http://wordsland.ru/dissertation/dusha1.php?openissue=1

 

Обращение «душа моя» используется только по отношению к любимому человеку.

Так ты меня любишь, пупсик мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я к тебе отношусь больше положительно. Ты для меня "хороший" персонаж.

Чудесно....у нас с тобой оказывается всё так взаимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь это способно любить?

Мальчики в школе, понравившихся им девочек, всегда дергали за косички, чтобы привлечь к себе внимание.....Здесь виртуальность, Влад постоянно меня цепляет, не...сомнений нет - он действительно меня любит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в закрытой ото всех личке - тихо, тепло и уютно :)

Откуда ты знаешь, что происходит в личке Деточкина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть вообще место на ббс, где вообще нет срача, сплетен, взаимных оскорблений, унижения, боли и тлена?

 

P.S. А, погодите - это же раздел "Охота и рыбалка", потому что там всего 4 темы. Теперь я точно видел всё.

 

Ты забыл ещё про одну тему  в разделе часы , где орудует мелкий модерашка бёрд, подчищая говнишко в своей теме 8)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не банил я тебя. А скажи, твоя склонность к супружеским изменам передалась тебе по наследству?

 

Не ) А тебе твоя тупость? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по наследству от папы или от мамы тебе перешла склонность к изменам?

И сразу второй вопрос. А полное отсутствие мужских гормонов и глотание оскорблений от кого?

Ну, то есть, любой мужик с яйцами уже бы хотел со мной поговорить в реале, на твоем месте, а ты сыкливо носишься по борде с горящей жопой, прикрываясь анонимностью. У тя какое-то достоинство есть?

 

Птичка ты читать совсем не умеешь . Ну и сча пойду найду насчёт "мужик хотел поговорить со мной".

 

вот тут смотри http://bbs-sk.ru/index.php/topic/55760-%D0%B2%D1%8B-%D1%81%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-2-%D1%85-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE/page-5?hl=%20%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%20%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC

 

Птичка вот хочется тебе сказать : ты  все ж определись ну кто же ты по жизни и по каким понятиям живёшь? Ты довольно таки двумерная личность, изворотливая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставбой, кентаврик неугомонный. Я тебе аватарку нашла. )

216413748.jpg

Нравится? бери :)

 

Че это за фигня нарисована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя нет предположений что нарисовано? О_о

Не нравится, чтоли? :(

 

Яйцеклетна , икры внутри. Хз чё это . Смотрится не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Природа вообще довольно юморная штука. Хотя, в твоем случае, конечно, уместней слово "сатира".

сколько ж стереотипов и комплексов набито в твою голову? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по наследству от папы или от мамы тебе перешла склонность к изменам?

И сразу второй вопрос. А полное отсутствие мужских гормонов и глотание оскорблений от кого?

Ну, то есть, любой мужик с яйцами уже бы хотел со мной поговорить в реале, на твоем месте, а ты сыкливо носишься по борде с горящей жопой, прикрываясь анонимностью. У тя какое-то достоинство есть?

глупость твоя не знает границ... нельзя так навязываться людям:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
 

это простейшие жгутиконосцы. 

 

 

а еще похожу будто кто-то раком стоит после анального секса с неграми (вид сзади), но ставбою все равно подходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважал Напалма гораздо сильнее до того момента когда он забанил собственноручно моего добропорядочного клона "Апостол Петр". Причем забанил навечно и без объяснения причин.

ты чо тут, гат, бунты поднимаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берд, ты принимаешь все за чистую монету! при этом, ставбой может писать свои посты вместе с женой! и самое интересное, что никто, и жена в том числе, не может упрекнуть персонажа "ставбой" в изменах, т.к. она имеет право на это только в случае, когда нахватит его с блядёшкой, но никак не со слов на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ( все ходы записаны из знакомств и заскриншочены )

 

 

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

 

так это все-таки заразно?)))) и второй вопрос - как папку назвал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вовсе нет. Во-первых, если женщина не инвалид мозговой деятельности, она не будет вместе с мужем так унижаться и унижать себя не позволит. Во-вторых, читай внимательно. Дело не в измене жене, дело в демонстративном пренебрежении ей здесь, на форуме. Ну, не хочет тебя жена или ты с ней импотент - ходи спокойно налево. Молча. Зачем здесь грязным бельем махать, даже если оно всего лишь обоссано.

 

подумываю над созданием папки "козлы" :lol:

т.е. если персонаж вместе с женой по вечерам стебутся на форумах-жена дура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берд, ты принимаешь все за чистую монету! при этом, ставбой может писать свои посты вместе с женой! и самое интересное, что никто, и жена в том числе, не может упрекнуть персонажа "ставбой" в изменах, т.к. она имеет право на это только в случае, когда нахватит его с блядёшкой, но никак не со слов на форуме

тут еще фишка в том что  в реале и жены то ни какой нет, а это выдумка для придания какойто статусности персонажу когда его тролить начинали спермотаксикозом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вовсе нет. Во-первых, если женщина не инвалид мозговой деятельности, она не будет вместе с мужем так унижаться и унижать себя не позволит. Во-вторых, читай внимательно. Дело не в измене жене, дело в демонстративном пренебрежении ей здесь, на форуме. Ну, не хочет тебя жена или ты с ней импотент - ходи спокойно налево. Молча. Зачем здесь грязным бельем махать, даже если оно всего лишь обоссано.

 

подумываю над созданием папки "козлы" :lol:

так значит изменять можно но только тихо? теперь то я уверена в твоих моральных принципах и умственно-нравственном воспитании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1