0
SoloMoN

1001 способ развода на деньги ...

  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Вас разводили на деньги и прочие мат. ценности?

    • Да ((
      34
    • Пытались, но не смогли ))
      33
    • Лично меня - нет, но друзей/родственников - да
      12
    • Я сам разводил/развожу
      7
    • Пофиг!
      2


Рекомендуемые сообщения

В том,то и дело. Как доказать,то,что именно моя бабушка у него купила. Ведь свидетелей и чека нет,бабуля брала товар,заведя его во двор дома. Мысли первые были конечно нахлабучить ему,но решил с миром разойтись.

доказывать? кому? ему?  :lol:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказывать? кому? ему?  :lol:  :rofl:

Ага да ему :) . Ментам. Вопрос был в том,чтобы забрать деньгу,а вот просто так бы он и не отдал. Заупирался бы и ещё потом ты бы был виноватым,что угрожал ему и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учась в школе торговала на рынке))) так вот на автовокзале ситуэшн был. мужик купил у тётки газетёнку дал пятихат и ушол задумчиво читая. ну а тётя пожадничала, не стала ему в след кричать про сдачу (тогда 500р это было мноооого). но и себе их не забрала, положила отдельно, мол еси вернётся - отдам. минут через 20 прибегает мальчишка и грит тётя, брат щас у вас газету купил, а сдачу забыл! а сам на автобус уже сел. тётя хитро прищурила глаз, но пацан сунул ей мобилу где мужичок её просил отдать пацану его сдачу с пятихатки. Тётя поверила и отдала.

через пару минут возвращается мужик сам и грит, шо мол газету купил, а сдачу не забрал) верните пожалуйста)))))

пришлось тёте отдавать из своих

 

ну сказала бы "ничего не забывали, может где-то выронили, ищите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сказала бы "ничего не забывали, может где-то выронили, ищите. 

так свидетели же нашлись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад в Серпухове произошол со мной и моим другом весёлый случай. Друг копил не ел не пил,но накопил себе на более менее новый наш ТАЗ. Купил себе 12шку нормальную свежих годов. И летом мы с ним поехали в Мегу на Белой даче. Сходили купили сидим в машине,рядом в ряду стоит новая ауди. Тут к ней подходит особа неособо взрослая и начинает всё своё купленное добро складывать. Сложила,завелась и тут чуем что то по боку чесануло. Друг выскакивает видит след,он кричать, сели поехали за ней. Сигналим,остановилась. Выходит сперва не при делах,мы ей так и так, Ментов сейчас и все дела. Она разнылась,спешу и все дела,спросила может так разберёмся на месте. Я тут ляпнул и говорю,хоть машина на наш автопром тут царапину заделать  в 5рублей встанет. Я думал она будет что то говорить,просто вынула 5т рублей и отдала, с такой скоростью просто как будто эти деньги горели у неё в руках. Поехали потом купили балончик и закрасили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц

Если бы видел масштабность проблемы..... Царапина была неособо большой и не глубокой, да и сильных работ не требовала. Так подкрасили и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы видел масштабность проблемы..... Царапина была неособо большой и не глубокой, да и сильных работ не требовала. Так подкрасили и всё. 

Либо вы соврали про баллончик,либо вы сумасшедший(е)... Сами подумайте почему. Не поймете,тогда скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо вы соврали про баллончик,либо вы сумасшедший(е)... Сами подумайте почему. Не поймете,тогда скажу...

Скажите, я не присутствовал при покраске,а со слов друга " та,балончиком пару раз провёл и всё норм" так и повествую,но по царапине сужу,что там ничего такого уж страшного не было,так до чёрного слоя бампер "черканули" и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрасить можно скол или совсем едва заметную легкую царапину, которую вы бы не почувствовали сидя в авто. И,подкрасить можно лишь специальной краской с кисточкой. Тут жесткий диссонанс у ваших слов: Тип ни ест, не пьет, на всем экономит,покупает на последние новую машину - верим.

Его царапает тетка, вы ее догоняете - ну еще как-нибудь верим.

Вы ее прижимаете, наезжаете на нее,что она вам,якобы поцарапала машину - уже слабо верим.

Она отдает вам 5тыс сходу - не верим.

Я б вас на х...послал. Вот честно. БЕЗ ОБИД. Какие-то левые типы, догоняют,подрезают, орут и вымогают бабки... 

Потом, если друг ваш так копил на новую тачку, каким нужно быть дураком,чтобы закрашивать баллончиком? Вы хоть понимаете,что будет,если на машину брызнуть с баллончика? 

И тут же говорите, что вы не присутствовали там... Ну-ну... 

А нормальный ремонт с покраской как-раз таки в 5К и встал бы. Но вы наверно этого не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,

,что там ничего такого уж страшного не было,так до чёрного слоя бампер "черканули" и всё.

И,мы,грит баллончиком закрасиили...Вот теперь скажите,где вы сп...дели?

 

f60858c395fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 6 назад, Где-то между Воронежем и Невинномысском в поезде попал по синему делу на трех катал-картежников. Минут за 10 полегчал на 5 килорублей, до сих пор не могу вспомнить как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрасить можно скол или совсем едва заметную легкую царапину, которую вы бы не почувствовали сидя в авто. И,подкрасить можно лишь специальной краской с кисточкой. Тут жесткий диссонанс у ваших слов: Тип ни ест, не пьет, на всем экономит,покупает на последние новую машину - верим.

Его царапает тетка, вы ее догоняете - ну еще как-нибудь верим.

Вы ее прижимаете, наезжаете на нее,что она вам,якобы поцарапала машину - уже слабо верим.

Она отдает вам 5тыс сходу - не верим.

Я б вас на х...послал. Вот честно. БЕЗ ОБИД. Какие-то левые типы, догоняют,подрезают, орут и вымогают бабки... 

Потом, если друг ваш так копил на новую тачку, каким нужно быть дураком,чтобы закрашивать баллончиком? Вы хоть понимаете,что будет,если на машину брызнуть с баллончика? 

И тут же говорите, что вы не присутствовали там... Ну-ну... 

А нормальный ремонт с покраской как-раз таки в 5К и встал бы. Но вы наверно этого не знали.

Ну по поводу левых,она нас видела. Почуствовали,да просто увидели что уж очень близко выруливает она,не к добру. Я машины не красил,посоветовал то,чем в школьные годы крылья на велосипед красил  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу левых,она нас видела. Почуствовали,да просто увидели что уж очень близко выруливает она,не к добру. Я машины не красил,посоветовал то,чем в школьные годы крылья на велосипед красил  :)

А теперь вы просто посоветовали... 

 

, я не присутствовал при покраске

 

 Поехали потом купили балончик и закрасили.  :)

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И,мы,грит баллончиком закрасиили...Вот теперь скажите,где вы сп...дели?

 

f60858c395fb.jpg

Мне то,что хочешь не ерь хочешь верь. Пишу как было всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пломбир, вот не обижайся,токо, ну низзя тебе за руль. Вот чесс слово. А то ты ненароком так кого царапнешь и побежишь баллончиком закрашивать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПиЗЖу как было всё. 

так правильней. Ладно, не красьте только баллончиком... Блин,вы сделали мой вечер,спасибо! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вы просто посоветовали... 

 

 
 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Да вы Шерлок блин. Если ближе и быстрее без всяких подробностей. Поцарапала- царапина- посоветовал- купили- он красил. Вся логическая цепочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы Шерлок блин. Если ближе и быстрее без всяких подробностей. Поцарапала- царапина- посоветовал- купили- он красил. Вся логическая цепочка.

Цепочка была бы верна,если бы не приукрашенные неправдивые обстоятельства. Как в принципе и про цыгана... Но я не буду о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пломбир, вот не обижайся,токо, ну низзя тебе за руль. Вот чесс слово. А то ты ненароком так кого царапнешь и побежишь баллончиком закрашивать... 

Да я за руль пока ещё в планах http://bbs-sk.ru/index.php/topic/57849-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82/ . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж про тоже.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне то,что на любую реальную историю всегда найдётся тот,кто будет спорить и её опровергать,если даже она написана не во всех подробностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне то,что на любую реальную историю всегда найдётся тот,кто будет спорить и её опровергать,если даже она написана не во всех подробностях.

можно сказать просто - ты пи...ишь. 

А можно аргументировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0