0
SoloMoN

1001 способ развода на деньги ...

  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Вас разводили на деньги и прочие мат. ценности?

    • Да ((
      34
    • Пытались, но не смогли ))
      33
    • Лично меня - нет, но друзей/родственников - да
      12
    • Я сам разводил/развожу
      7
    • Пофиг!
      2


Рекомендуемые сообщения

не зацикливайтесь

блин, это твоя тема?)) Чорт, не посмотрел вовремя. Тогда: "Прости нас Соломоооон")))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сказать просто - ты пи...ишь. 

А можно аргументировать.

Я не понимаю твоих аргументов. Да и никто не заставляет тебя читать. Пишешь как знаток,как будто ты всё видел,а я переиначиваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю твоих аргументов. Да и никто не заставляет тебя читать. Пишешь как знаток,как будто ты всё видел,а я переиначиваю. 

Не кипятись,а то расстаешь если перечитаешь еще раз все поймешь. Все,давай закончим расследования,Ватсон. А то Соломон на нас будет зол! А злость Соломона недопустима. Мне еще в теме об авариях писать нуно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все закончилось хэппи эндом, что теперь. Не когда так не делал, сам не понял ни че потом, зачем это сделал.

Просто ты, Руслан, взрослеешь.Вот и пистолет пневматик продал. Молодчага, короче (говорю без иронии). Кста, куда пропал-то? В Москоу щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пломбир, вот не обижайся,токо, ну низзя тебе за руль. Вот чесс слово. А то ты ненароком так кого царапнешь и побежишь баллончиком закрашивать...

Главное чтобы не запаивали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други, вы без автотемы прям никуда ))

 

никто не сталкивался с разводами на залог при покупке б/у авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други, вы без автотемы прям никуда ))

 

никто не сталкивался с разводами на залог при покупке б/у авто?

Я один раз залог свой просрал :)

Ну как-бы сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже раз сто зашла в эту тему....а написать-то и нечего...шо только меня на бабки никогда не разводили? а то я прям нервничаю...шо со мной не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером звонок:
- Я ваш номер по ошибке указал в однокласснках, вам пароль смской не приходил?
-Нет.
-Ой, извините, если не сложно, если придет, сообщите его мне пожалуйста.
Через пару минут смска: "Ваш пароль на одноклассниках 1234"
-Алё, ты спрашивал про смску?
-Да.
-Сейчас пришла: 1234.
-Спасибо!!!
Через 5 минут в ухо автомат говорит:"Вы не можете совершить звонок, т.к. у вас нет средств" :o 
Баланс -200р.
Оказывается на одноклассниках такая система, которая позволяет привязаться к чужому номеру, а потом пользоваться услугами.
Так что и врагов одноклассников нужно знать в лицо.
И что самое интересное, из-за чего всё провернулось - всё так вежливо было, просто королевское воспитание.

Изменено пользователем SERЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже раз сто зашла в эту тему....а написать-то и нечего...шо только меня на бабки никогда не разводили? а то я прям нервничаю...шо со мной не так?

Меня тоже, тьху три разА.Я просто не вступаю ни в какие разговоры, сразу шлю по известному адресу, особенно после того, как показала цыганкам, где аптека, они не просто сказали спасибо, но стали в благодарность предлагать погадать и тут же были посланы. Теперь шлю сразу.

А однажды припёрлись домой какие-то лкн. Открыла через цепочку, а оттуда говорят, что мой сын сбил человека, чё будем делать. Говорю, что он сбил - у него и спрашивайте, и ваще обращайтесь в ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один раз звонили на рабочую сим-ку, говорили что телефон, куда они звонят- их, ну и чтоб я сволочь такая, быстро им его вернул :) Звонили с разных номеров. И "менты" и "родственники". Два три раза я по русски и доходчиво им всё объяснял, потом уже просто начал троллить, мол не верну, Вы мне надоели, себе оставлю.

Конечно это не развод был (как-бэ не на что...), скорее ошибка какая-то. Но порцию веселья я получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале девяностых шли по Пушкина с мамой и сестрой в районе магазина Электроника

Там стояла толпа таких же мам с детьми и два "фотографа" их фотографировали за деньги

Напечатать фото на месте естественно было нельзя и "фотографы" брали деньги и обещали выслать фото по почте

Мы тоже сфотографировались, фото до сих ждем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вспомнил.)) СЕРЖ напомнил.

Пребывал в армии, делать было нечего вобщем-то, толи наряд, толи еще где был. Решил через телефон залезть в инет и скачать простенькую игрушку, поубивать время. Телефон поддерживал только яву. При этом я знал, что много развода в этих играх встроено с отправками смс и прочим, поэтому очень внимательно читал что пишут и предлагают. Больше половины игр не проходили из-за этого "дресс-код" и были сразу удалены.) Но тут попалась вроде бы нормальная игра. При запуске сообщение, что идет настройка вашего телефона под игру, нажимайте Ок для продолжения и на экране была строка завершения с процентами. По мере того как я нажимал Ок набегали проценты. Ну я так раз 6-8 нажал с опаской читая экран, чтобы мало ли не выскачил запрос на отправку смс. Ну вроде все нормально и начал нажимать все быстрее и быстрее. Нажал наверное уже раз 30 в быстром темпе, все нормально ждем дальше. Потом уже устав ждать и жать и усыпив свое внимание начал жать без остановки не глядя и тут где-то на процентах 60-70 смотрю что-то новое промелькнуло, прочитать даже не успел, потому как давил Ок очень быстро. Я мигом выдернул батарею. Даже навык быстрого вынимания батареи т.к. сослуживцы иногда просили позвонить с моего, не помог. Было поздно. Сняли 300 руб. Молодцы разводилы подумал я.))) Хорошо придумали.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вспомнил.)) СЕРЖ напомнил.

Пребывал в армии, делать было нечего вобщем-то, толи наряд, толи еще где был. Решил через телефон залезть в инет и скачать простенькую игрушку, поубивать время. Телефон поддерживал только яву. При этом я знал, что много развода в этих играх встроено с отправками смс и прочим, поэтому очень внимательно читал что пишут и предлагают. Больше половины игр не проходили из-за этого "дресс-код" и были сразу удалены.) Но тут попалась вроде бы нормальная игра. При запуске сообщение, что идет настройка вашего телефона под игру, нажимайте Ок для продолжения и на экране была строка завершения с процентами. По мере того как я нажимал Ок набегали проценты. Ну я так раз 6-8 нажал с опаской читая экран, чтобы мало ли не выскачил запрос на отправку смс. Ну вроде все нормально и начал нажимать все быстрее и быстрее. Нажал наверное уже раз 30 в быстром темпе, все нормально ждем дальше. Потом уже устав ждать и жать и усыпив свое внимание начал жать без остановки не глядя и тут где-то на процентах 60-70 смотрю что-то новое промелькнуло, прочитать даже не успел, потому как давил Ок очень быстро. Я мигом выдернул батарею. Даже навык быстрого вынимания батареи т.к. сослуживцы иногда просили позвонить с моего, не помог. Было поздно. Сняли 300 руб. Молодцы разводилы подумал я.))) Хорошо придумали.)

 

 

 

 

помню такое

Ещё было и есть приходит смс типа вам пришло ммс сообщение от Сережи или ещё кого  нить   Чтоб получить перейдите по ссылке на которой или вирусняк или подобная по..битень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё было и есть приходит смс типа вам пришло ммс сообщение от Сережи или ещё кого  нить   Чтоб получить перейдите по ссылке на которой или вирусняк или подобная по..битень

ну это совсем наивный развод.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит Сестре смс   Мам у меня проблемы не могу говорить кинь на счёт энную( 500-900) сумму потом объясню    Сестра смотрит на меня и говорит а оказывается у меня сын умеет писать смс в пол года )))))

 

 

Я думаю такие всем приходили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то в 2003-04 году,январь,морозец,яркое солнце,голубое небо,бегу в одной рубашке с Южного автовокзала(по каким то делам мотался) к припаркованному авто около остановки.Пробегая мимо остановки,краем глаза вижу небольшую толпу,поворачиваю голову - стоит девчушка-студентка,вокруг цыганки,штук 7 - 8 и она им методично стольнички отсчитывает....Буксую на льду,меняя направление движения,подбегаю к ним,слегка ударяю девчушку по плечу,говорю :

 - Ты чё им бабки даёшь???

Она встрепенулась,как очнулась:

  -Отдайте деньги...

Я с львиным рыком,с грозностью в голосе:

  - Ну ка ,бабки на место!!!!!

Цыганки не ожидали такого поворота,скинули мне около штуки по стольнику в руку,а так как на остановке больше никого не было,схватил деваху за руку,потащил к себе в авто.

Сели. Говорю - пересчитай деньги,все ли отдали.Она считает - 30 рублей не хватает.А штука в те года,наверно,как сейчас пятёрка была.Говорю - тебе ужасно повезло!!!

Довёз её до общаг на треугольнике и уехал дальше по делам... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цигане они такие))))))

у меня как то один цыган на рынке из сумки кошель вытащил. а на кошеле липучка была. так этот придурок решил наместе посмотреть что в кошельке. и липучку это разлепил, я на звук повернулась, увидела в чужих руках свой кошель ну ессно начала отбирать. так за пару секунд откуда то такааая толпа циганок набежала, отбила пацана от меня и так же в две секунды рассосались))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это в 2007 году. На верхнем рынке иду телефон себе выбираю недорогой под вторую симку...

Тут мне цыгани предлагают самунг слайдер за 3тр(новый он стоил больше 10).

В итоге сторговался на 1.5 тр.

Отдаю им 3х500р. Те типа вдруг подделка, давайте разменяем по 100р, чтобы не опасно было. Ну думаю пох, разменяли в ларьке... отдаю им 15х100р, телефон забрал. уже начинаю уходить счастливый покупкой, тут цыганка останавливает типа менты идут, телефон ворованый на тебе твои 1.5тр, отдал ей обратно тел. Пока считал деньги, которых было всего 7х100р, они технично свалили...

 

Больше я на верхний не хожу, цыган ненавижу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ещё другая мулька. 

подходит к те покупатель набирает всякой мелочёвки на 138 рублей, достаёт из кошеля тыщу. протягивает тебе, а потом, ой а у меня и мелочь есть, вам же мелочь нужна?! ты такой радостный - конечно нужна! 

-ну вы пока сдачу отсчитывайте, я тороплюсь, щас я вам 38 рублей нашкребу. (а тыщу кладёт се в кошель)

ты берёшь у неё 38 рублей (счастливый) отдаёшь сдачу и понимаешь что тебя обули минут так через несколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё момент, если продавец принципиальный, типо вы мне тыщу не давали! то покупатель такой - ой правда, девушка, красавица, простите, совсем уже я старый стал. отдаёт тебе штукарь. ты отдаёь подготовленную сдачу. Покупатель при тебе пересчитывает, аккуратно загибая нижние деньги и недоумённо говорит, позвольте-с, а тут 300 рублей не хватает!

ты: как ето не хватает, он пересчитывает и правда нехватает......ты пересчитываешь внатуре нехватает. причём покупатель ни в кошель ни в карман деньгу не убирал.

 

поэтому часто в магазине при вас кассир отсчитывает сдачу по отдельной бумажке - вслух называя сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0