0
SoloMoN

1001 способ развода на деньги ...

  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Вас разводили на деньги и прочие мат. ценности?

    • Да ((
      34
    • Пытались, но не смогли ))
      33
    • Лично меня - нет, но друзей/родственников - да
      12
    • Я сам разводил/развожу
      7
    • Пофиг!
      2


Рекомендуемые сообщения

Менял трубы в квартире у цыган,при расчёте со мной в размере 9000  в купюре по 500,считал на моих глазах,в итоге при передаче мне там оказалось 8000...Заломил,а я и не заметил.Естественно,выяснилось это позже. :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я раз сама себя облапошила)

подвернулась мне преотличная халтурка,полтора рубля. почти ни за что

а купюры были по 500 и по сто

вызвала такси домой ехать, еду багааатая) сумма 150р. ну я из кармана две бумаги достаю уверенная что там по 100 и говорю - сдачи не надо, шеффф)))))

а дома выяснилось что я ему 6 сотен сунула с пафосом "сдачи не надо"))))))))

и как мне ещё странным не показалось его удивление, он мне вернуть хотел, а я ему такая да ну что вы! вы такой прекрасный водитель))) так быстро меня привезли домоооой)

гыгыгыг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Году в 2005 на мыло пришло сообщенько, какая-то "банкирша" из африки (не помню страну уже) пишет, что у них там скончался мужичок с миллионами на счете, а наследники не явились. И по их законам осталось пара недель, и деньги тогда перейдут государству. Ну и она предлагала, чтоб я оформила документы на наследство (с меня требовалась лишь ксерокопия паспорта и какие-то еще мульки), и мы его разделили 40 на 60. Короче, после недолгой переписки она попросила для оформления документов выслать ей 5000 долларов)))) на предложение поменять условия сделки взамен на то, что она сама все оплатит (мне 30 %, ей 70) - ответила отказом, после чего была послана в игнор)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно такой же развод, как написал Аристарх предотвратил пару лет назад с одним молодым человеком (не знаю его имени, тоже был случайный прохожий как и я). Я уже выходил с Южного рынка с покупками, как краем взгляда заметил в стороне, как толпа цыганок обступила паренька, и вдруг он как закричит:

- Отдайте мои деньги!

А на рынок как раз в это же время, на встречу мне шли два парня, мы как-то разом подбегаем к пареньку этому, один из этих парней сразу хватает цыганку за руку, чтоб не "ускакала" ни куда... Остальные сразу дали дёру... В итоге деньги она вернула, если я не ошибаюсь около 1500 руб было там.

Как потом нам рассказал трясущийся паренёк, подошли погадать, ну он и согласился. Цыганка просила мелочь для гадания, он положил ей на руку сначала монетки мелкие из кармана, потом покрупнее... потом купюры бумажные пошли... и когда на ладони у неё по мимо мелочи железной и бумажной оказались две купюры по 500 рублей, а он в это время пристально смотрел цыганке на ладонь (чтоб не обманула говорит :-) ) его вдруг ослепили маленьким зеркальцем, которое было в другой руке у цыганки... на секунду зажмурился, а ладонь пуста уже... тут он и поднял панику. Вот такой фокус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это врят ли развод. Когда учился,часто ездил через Ростов. Приехал утром на автовокзал,пошёл кофе попить,смотрю у столика валяется сим карта пчелайн. Как то бездумно взял и положил в карман. По приезду в Таганрог взял вставил её в телефон. Кода не было,на телефонную книгу не стал смотреть. Хотел было уже выкинуть,да проверил счёт- 800 с копейками. Полез в инет,узнал как перекинуть деньги с одного номера на другой,слил всё,да ещё доверительный взял и с него слил,оставил рублей 30,те что снять нельзя и выкинул сим ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати цыганки на Верхнем рынке - точно кидалы ещё те... давно это было ,  в конце 90-х все скупали и продавали доллары ... а там так вообще толпа стояла перекупщиков валюты ... так вот ну очень симпатичная молоденькая цыганочка развела на 100 баксов за минуту , ничо не успел сообразить... кстати она иногда и сейчас там появляется , но постарела однако ... до сих пор помню !!! Говорят такой совет для девушек есть : хочешь чтобы тебя запомнил мужчина на всю жизнь , займи у него 100 долларов и не отдавай ... точно скажу я вам ... до сих пор заразу помню !!!  Глазищи красивенные , я и рот то раскрыл от эдакой красоты , а она .... 

 Мотайте на ус мужики - не верьте красивым девушкам !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это врят ли развод. Когда учился,часто ездил через Ростов. Приехал утром на автовокзал,пошёл кофе попить,смотрю у столика валяется сим карта пчелайн. Как то бездумно взял и положил в карман. По приезду в Таганрог взял вставил её в телефон. Кода не было,на телефонную книгу не стал смотреть. Хотел было уже выкинуть,да проверил счёт- 800 с копейками. Полез в инет,узнал как перекинуть деньги с одного номера на другой,слил всё,да ещё доверительный взял и с него слил,оставил рублей 30,те что снять нельзя и выкинул сим ку.

тоже как то на работе находила московскую симку с двумя тыщами:) раскидала все на телефоны разные в течении нескольких дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ...  цыганочка развела на 100 баксов за минуту , ничо не успел сообразить... 

подробностей развода конечно же не помнишь? (цыганский гипноз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отнюдь , всё помню ... просто пересчёт купюр , ловкость рук и главное ГЛАЗА !!! 100 баксов в то время это были ДЕНЬГИ... Обмен я начал с пожилой цыганкой , та сказала у вас большая сумма и к вам подойдёт девушка , у неё есть нужная сумма , и подруливает такой ангел с глазами блюдцами ... 

 Никогда не ведитесь на красоту !!! Красота страшная вещь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это врят ли развод. ... пошёл кофе попить,смотрю у столика валяется сим карта пчелайн. Как то бездумно взял и положил в карман. ... проверил счёт- 800 с копейками. ... слил всё,да ещё доверительный взял и с него слил,оставил рублей 30,те что снять нельзя и выкинул сим ку.

 

тоже как то на работе находила московскую симку с двумя тыщами :) раскидала все на телефоны разные в течении нескольких дней

 

"вор должен сидеть в тюрьме!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, рассказывайте! срок давности хоть вышел?

канеш, мы уже и паспорта и место жительства поменяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же была история с цыганами! На верхнем рынке менял кент сто баксов, начали отсчет ему денег по сто рублей, должны были дать 2800 а дали 1400! Считали на глазах и у меня и у него! Потом свернула их и отдала нам! Он в карман кидь, а потом уж при совершении покупки обнаружилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу по ТВ фильм был документальный "Афган". Так там рассказали, как перед выводом войск два прапора афганцев на рынке нае...ли.

Пришли они значит на базар, собрали самых основных торгашей и старшему говорят: нурсики есть? Тот в непонятках, мол что это такое? Они: нурсики - очень дорогая и редкая штука, если найдешь, мы возьмем. (нурсик - колпачок от НУРСа, нафиг никому не нужная штука, можно использовать в качестве 75 гр. мет. стаканчика. На аэродроме их валом) Через пару дней приходят 2 бойца и предлагают купить ящик нурсиков по рублю за штуку. Афганцы берут. Потом прапора их скупают по 3. Потом опять приходят бойцы и продают 2 ящика. Прапора их скупают уже по 5 р. Потом главному торгашу бойцы предлагают, о счастье!!!, 2 КАМАЗА!!! нурсиков. Тот тратит все свои деньги, занимает еще у родни и скупает эти 2 камаза. Конечно, прапоров больше никто не видел. Афганцы их искали, даже ходили в посольство жаловаться. А потом совет старейшин постановил, что если они смогли нае...ть базарных торгашей, то они великие купцы и их надо уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях типичный смс-разводик.

Тем у кого симка подвязана на сберкарту посвящается.

Стандартная смс-ка уведомляющая о том что ваш тел пополнился на такую-то сумму, а спустя полчаса другая смс-ка что видите ли мол ошибся, и причем психологически давит на детский фактор.

Да еще смс-ка пришла около 7 утра, в надежде что мол спросонья чел на автомате поведется.

Обычно в верху указан сервисный номер 900, а тут сотовый г. Тверь.

 

 

ZofEU3E6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, про раннее утро. Как-то, уже давненько, правда, примерно в 6.30 утра звонок в дверь. За дверью стоит молодая чурка со скорбным видом и говорит, что мы её, наверное, не знаем, она живёт в 4м подъезде, у неё ночью умер папа, и она собирает деньги на похороны типа кто сколько может...Пришлось её огорчить, что в нашем доме всего 3 подъезда.

Эта дура даже не соображала, как считаются подъезды в домах, хоть бы глянула на указатель квартир. В наш 3й пришла как в 1й.

Расчёт простой: в такую рань обычно молодёжь собирается на работу, соседей в многоэтажках знают плохо, раздумывать некогда, проще сунуть денюжку.

А пойди она попозже, когда проснутся пенсионеры, те сразу же начнут расспрашивать, кто да как...

Со мной подвел счёт подъездов, наверное, потом исправилась и чем-нить таки поживилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале девяностых шли по Пушкина с мамой и сестрой в районе магазина Электроника

Там стояла толпа таких же мам с детьми и два "фотографа" их фотографировали за деньги

Напечатать фото на месте естественно было нельзя и "фотографы" брали деньги и обещали выслать фото по почте

Мы тоже сфотографировались, фото до сих ждем)))

у меня есть фотки студенческие с Невского.именно по такой схеме сделаны и получены были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то в 2003-04 году,январь,морозец,яркое солнце,голубое небо,бегу в одной рубашке с Южного автовокзала(по каким то делам мотался) к припаркованному авто около остановки.Пробегая мимо остановки,краем глаза вижу небольшую толпу,поворачиваю голову - стоит девчушка-студентка,вокруг цыганки,штук 7 - 8 и она им методично стольнички отсчитывает....Буксую на льду,меняя направление движения,подбегаю к ним,слегка ударяю девчушку по плечу,говорю :

 - Ты чё им бабки даёшь???

Она встрепенулась,как очнулась:

  -Отдайте деньги...

Я с львиным рыком,с грозностью в голосе:

  - Ну ка ,бабки на место!!!!!

Цыганки не ожидали такого поворота,скинули мне около штуки по стольнику в руку,а так как на остановке больше никого не было,схватил деваху за руку,потащил к себе в авто.

Сели. Говорю - пересчитай деньги,все ли отдали.Она считает - 30 рублей не хватает.А штука в те года,наверно,как сейчас пятёрка была.Говорю - тебе ужасно повезло!!!

Довёз её до общаг на треугольнике и уехал дальше по делам... :)

что ж ты меня возле центрального а-вокзала от цыганок-то не утащил в 90-м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж ты меня возле центрального а-вокзала от цыганок-то не утащил в 90-м...

Несвоевременность - вечная драма... :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела как одна цыганка парню молодому гадала ))))) убила фраза " со здоровьем у тебя проблемы будут..ты же этот, как у нас говорят, бабник" ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0