0
SoloMoN

1001 способ развода на деньги ...

  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Вас разводили на деньги и прочие мат. ценности?

    • Да ((
      34
    • Пытались, но не смогли ))
      33
    • Лично меня - нет, но друзей/родственников - да
      12
    • Я сам разводил/развожу
      7
    • Пофиг!
      2


Рекомендуемые сообщения

кстате да, из авито дофига звонят всяких косметик-фильтров-соцопросов и прочей хрени... прям иной раз и объяву не охота туда размещать, уже подумываю об отдельном телефоне для авито:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... прям иной раз и объяву не охота туда размещать, уже подумываю об отдельном телефоне для авито :)

пффф, изначально так и сделал. и не только для авито ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мои студенческие времена, в парке победы напротив самолета бывало устраивали вечером открытую дискотеку, самое дешевое место (вернее бесплатное), где можно было потрясти телом, и приобрести знакомства., ну и естественно после выпитого пива, ни кто в платный туалет не ходил, а ходили в лес за автодром с электрическими машинками. Ну вот и я както пошел . уединиться в лес, в темноте углядел не подалеку две тени и пошел дальше чтобы на самом деле уединиться, ну так отходил все дальше в глубь, а они все ближе и ближе, мне надоело это, зашел за дерево и приступил к тому за чем шел поглядывая на них, слава богу успел закончить как подошли эти тени и как оказалось из милиции, странно, но они ни чего не вымогали, составили протокол и были таковы, и изза них пришлось ходить на административную комиссию где разбирали мой антисоциальный поступок, было стыдно)))

ну это еще куда ни шло, в мое студенчество пацану ногу прострелили за то, что он на елочку сходил по маленькому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это еще куда ни шло, в мое студенчество пацану ногу прострелили за то, что он на елочку сходил по маленькому.

елочка под белым домом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это еще куда ни шло, в мое студенчество пацану ногу прострелили за то, что он на елочку сходил по маленькому.

интересно что бы ему отстрелили, если бы он по большому сходил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда нужно смотреть чтобы хотя бы кнопки выпуклые были, а не гладкие на уровне корпуса. И на картридер, чтоб лишнего на нем не было ничего, хорошо когда он прозрачный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой группе был здоровенный болгарин, который небольшой фомкой вдавливал всю панель банкомата на 2–3 мм вниз и поверх кнопок на двусторонний скотч ставил фальш-панель. Потом таким же образом вдавливал картоприемник и вместо него вставлял свой, в котором было считывающее устройство.

 

КАК? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было уже или нет?  Интересный пранк от вована222 . 18+

во второй половине откровения что и как ))) в чем суть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эттеншн. На улицах появилось новое разводилово. Доверчивым людям впаривают китайские планшетники под видом брендового samsung galaxy note n9000. Упакован в добротный на вид чехол с клавой. Торги начинаются от 5000. Цена этому девайсу тыщи полторы максимум. В нете уже достаточно фоток этого китайца:

605393953.jpg

Гуглится как китай планшет gt n8000, хотя сзади написано прям крупными буквами SAMSUNG galaxy note n9000. В московии около метро толкают гэлэкси таб. В общем планшетники заполоняют страну. Как посуда и столовые приборы некогда.

Примерно вот так он выглядит в китае:

http://ru.aliexpress.com/item/latest-OEM-google-android-4-0-allwinner-a13-tablet-9-inch/1026568733.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати такие планшетники мне начали попадаться с год назад, тоже новые в коробках, да еще и чеки с гарантийниками показывали от евросети. Самое интересное гарантийник цветной даже был, распечатан на бумаге А4, а сам чек от самого простого кассового аппарата и если начать пробивать инн и.т.д. , то естественно эти данные были вбиты с "неба"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что трудного в том,чтобы не взять его?

Неужели есть еще дураки,кто верит,в покупку на улице с рук офигенного устройства за копейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что трудного в том,чтобы не взять его?

Неужели есть еще дураки,кто верит,в покупку на улице с рук офигенного устройства за копейки?

Представь себе, таких гораздо больше, чем ты можешь себе представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эттеншн. На улицах появилось новое разводилово. Доверчивым людям впаривают китайские планшетники под видом брендового samsung galaxy note n9000. Упакован в добротный на вид чехол с клавой. Торги начинаются от 5000. Цена этому девайсу тыщи полторы максимум. В нете уже достаточно фоток этого китайца:

605393953.jpg

Гуглится как китай планшет gt n8000, хотя сзади написано прям крупными буквами SAMSUNG galaxy note n9000. В московии около метро толкают гэлэкси таб. В общем планшетники заполоняют страну. Как посуда и столовые приборы некогда.

Примерно вот так он выглядит в китае:

http://ru.aliexpress.com/item/latest-OEM-google-android-4-0-allwinner-a13-tablet-9-inch/1026568733.html

Это давнешняя тема :) Сестры муж прикупил такой в прошлом году, хвастался, что note уторговал у торчка какого-то за 5 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело год назад. Сижу в торговом зале. Подходят мужик с женщиной - мы предлагаем Вам заняться бизнесом, без вложений. Говорит -у тебя есть смартфон на андроиде? -Да. С плеймаркета установил мне бесплатную программу adkash, он ввел свои логин, пароль, оставил свои контакты и ушел. Программа при каждом входящем вызове и смс отображала рекламу кока-колы, бмв и т.д. И за это начислялись средства от 1 до 4 центов. Я позвонил этому Александру, говорю - регистрируйте меня, буду зарабатывать. Он вернулся, помог получить логин, пароль, и в первый вечер я искусственно наскреб 30$. На следующий день встретил Александра, говорю - выводите мои деньги. Он улыбается и говорит - это только бэта версия, программа запустится через месяц, а ты пока купи пакет "Affiliate" за 1300 руб- и ты сможешь регистрировать других партнеров программы и получать за это деньги. Я дурак согласился на радостях. Никого я  сам не регистрировал, потому что у меня всё же закрадывались сомнения по поводу всего этого. Мне рекомендовали купить следующий пакет, я якобы смог бы продавать брендированные телефоны закупать пакеты affiliate оптом для продажи. Но уже я не купился.  Прошел месяц, два, три. Счетчик денежный обнулялся с наступлением нового месяца, основная версия программы так и не выходила. Сначала Александр кормил меня завтраками, потом я обнаружил, что его номер заблокирован. Реальные отзывы о программе негативные, а отлично, типа всё работает, пишут только те, кто сам ввязался в эту херню. И выплаты реально есть, но они мизерные, и необходимо купить пакет за 300 $ и выше. Сколько таких александров ходило по городу и сколько таких же как я, купившихся на халяву, не знаю, наверно немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал историю про симку с балансом 800 руб, а именно про "слил всё,да ещё доверительный взял и с него слил,оставил рублей 30,те что снять нельзя и выкинул сим ку."

Правильный ответ - минимальная сумма остатка на балансе после перевода - не менее 60 руб. И взяв доверительный платеж - неснижаемый порог после перевода возрастает с 60 руб до суммы дов.платежа, потому что: 

"Сумма, отображаемая на Электронном счёте в рамках услуги «Доверительный платёж», должна использоваться Абонентом только для потребления услуг связи Оператора."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что на телефон супруги прислали смс типа "ваша банковская карта заблокирована. Сбербанк +79003795991"

пробил номерок - Курган, Курганская область.

самое интересное, что буквально за пару минут до этого телефон использовался для получения подтверждающего кода на операцию по переводу денег, но не в сбере, а другом крупном банке. кстати, сберовских счетов, привязанных к этому номеру нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, что буквально за пару минут до этого телефон использовался для получения подтверждающего кода на операцию по переводу денег, но не в сбере, а другом крупном банке. кстати, сберовских счетов, привязанных к этому номеру нет.

совпадение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзайте наличку, будет вам щястье

везде таскать с собой коробку из под ксерокса? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы владеете настолько большими суммами? Акуеть, мажоры на ббс зажрались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0