0
storm

блок комфорта на лада калина люкс ли микросхема VN5016AJ-E

Рекомендуемые сообщения

подскажите где можно купить микросхему VN5016AJ-E, или нерабочий модуль комфорта от калины люкс из которого можно было бы выковырять рабочую эту микросхему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая ответила

"Re: electronlab.ru: Заказ

Добрый день!

К сожалению,­ в настоящее время данные позиции на складе отсутствую­т.

С уважением,­

“Лаборатор­ия Электроник­и”"

 

на второй минимальный заказ на 300р ну попробуем на ней закажу аж 3 штуки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое смешное словосочетание "комфорт и лада калина". Там прям целый блок есть) 

видишь как оно, а ты даже и не в курсе был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то называется ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БЛОК КУЗОВНОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ (ЦБКЭ) - он устанавливается на Гранту,Калину 2 и Приору обновленную ... два варианта - простой и люкс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то называется ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БЛОК КУЗОВНОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ (ЦБКЭ) - он устанавливается на Гранту,Калину 2 и Приору обновленную ... два варианта - простой и люкс...

Мастеровой, мне както пофиг как он у вас называетя, главное что кому надо поняли)) И именно то что я ищу, ставилось и на калину первую только люксовую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая ответила

на второй минимальный заказ на 300р ну попробуем на ней закажу аж 3 штуки)

повесь на нее радиатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повесь на нее радиатор

там их две, и на сколько я понял она крякается вроде не от перегрева а от повышенной нагркзки на ней, тк каждая идет на пару окон, там чтобы вообще по человечески сделать то надо на каждое окно по одной микросхеме ставить а это такой гемор что лучше ну его нафиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там их две, и на сколько я понял она крякается вроде не от перегрева а от повышенной нагркзки на ней, тк каждая идет на пару окон, там чтобы вообще по человечески сделать то надо на каждое окно по одной микросхеме ставить а это такой гемор что лучше ну его нафиг)

видимо где то окно заедает в итоге повышенная нагрузка, и скорей всего одно окно на

я бы радиатор поставил все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо где то окно заедает в итоге повышенная нагрузка, и скорей всего одно окно на

я бы радиатор поставил все равно

Думаешь, успевает нагреваться до критической температуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, успевает нагреваться до критической температуры?

при перегрузах возможно, но все равно надо посмотреть механику, при нормальной работе микруха бы не вылетела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо где то окно заедает в итоге повышенная нагрузка, и скорей всего одно окно на

я бы радиатор поставил все равно

окна ни где не заедают, одна микруха точно на два окна, перегрузка возникает когда оба эти окна одновременно закрываешь и они начинают в верхней части одновременно упираться в проем, в этот момент и может вылететь микруха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окна ни где не заедают, одна микруха точно на два окна, перегрузка возникает когда оба эти окна одновременно закрываешь и они начинают в верхней части одновременно упираться в проем, в этот момент и может вылететь микруха

на доводчиках, есть такая фигня что они при упирании отключаются.

 

у тебя тоже самое, видимо защиты по току нет или уже нет, при возрастании тока цепь обесточивается, в доводчиках обычно так и сделано-по току

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на доводчиках, есть такая фигня что они при упирании отключаются.

 

у тебя тоже самое, видимо защиты по току нет или уже нет, при возрастании тока цепь обесточивается, в доводчиках обычно так и сделано-по току

я в курсе, от одного окна так и работает а при возрастании тока от двух окон микруха иногда сгорает раньше чем обесточивается цепь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось: защищаемая схема сгорит раньше плавкого предохранителя, защитив плавкий предохранитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось: защищаемая схема сгорит раньше плавкого предохранителя, защитив плавкий предохранитель.

можете и правду предохранитель внедрить?

на пару ампер меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое смешное словосочетание "комфорт и лада калина". Там прям целый блок есть) 

тоже улыбнуло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая ответила

на второй минимальный заказ на 300р ну попробуем на ней закажу аж 3 штуки)

 

 

на доводчиках, есть такая фигня что они при упирании отключаются.

 

у тебя тоже самое, видимо защиты по току нет или уже нет, при возрастании тока цепь обесточивается, в доводчиках обычно так и сделано-по току

пришло 3 штуки, с запасом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0