0
IL‘MAR

может кто видел ?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

ситуация такая - сегодня после обеда, в районе 16.00-17,00 на стоянке по ул Мира (недолеко от магазина Изобильный ) , кто то поцарапал Калину универсал серебристого цвета (сильно поцарапаны крыло и бампер ). и естественно зараза скрылся. может кто видел? ПОМОГИТЕ!!!!..

машина моего друга, зовут его Славик тел 89283394878. Заранее Всем Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю стоит "понять и простить"..... 99.9% что никто никого не найдет, а даже если и найдет- толку ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю стоит "понять и простить"..... 99.9% что никто никого не найдет, а даже если и найдет- толку ноль...

Это пессимистический настрой, а надо быть оптимистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было вызвать ГАИ и оформить ДТП, потом виновника в розыск. а найти виновника можно, расклей объявление на остановке я думаю что найдутся свидетели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Надо было вызвать ГАИ и оформить ДТП, потом виновника в розыск. а найти виновника можно, расклей объявление на остановке я думаю что найдутся свидетели...

если сразу ни кто из свидетелей не подождал хозяина машины или хотябы не оставил свой номер телефона под дворником, то фиг найдутся эти свидетели если даже они и были, только трата времени, и утеха надежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было вызвать ГАИ и оформить ДТП, потом виновника в розыск. а найти виновника можно, расклей объявление на остановке я думаю что найдутся свидетели...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0