0
Cutler26

как оригинально поздравить девушку?

Рекомендуемые сообщения

Гость Noob

а при чем тут я?? я за тс беспокоюсь, у меня то все отлично, любящуюю меня женщину, вполне устраивают мои шоколадки. А если когото не устраивают шарики в которые всю душу пока надуешь вложишь, так от них надо бечь на опережение)) но всеже надеюсь у тс не такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

Дегенерат).Насколько же нужно не уважать себя чтобы пускать слюни от одного воздушного шарика, подаренного якобы любящим человеком на собственный день рождения? Даже столовка на д/р тебе не по плечу,неуважаемый. У ТС наверняка больше возможностей было,и то тему создал чтобы хоть как-то подобающим образом любимую девушку поздравить.Сливайся,убогий. Даже отвечать больше на твои ясельные мессаги не хочу больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

какая преслесть)

Внимание:

Дегенерат).

вот оно лицо настоящей..... девушки/женщины))))

Насколько же нужно не уважать себя чтобы пускать слюни от одного воздушного шарика, подаренного якобы любящим человеком на собственный день рождения? Даже столовка на д/р тебе не по плечу,неуважаемый.

я думал это шутка, а тут и правда отношения рассматриваются только с точки зрения цены подарков((. Как вы выразились "пускать слюни" это замечательно по сравнению с источением яда на шарик, которое мы наблюдаем в этом посте)

Сливайся,убогий. Даже отвечать больше на твои ясельные мессаги не хочу больше.

бегите, бегите подальше, надеюсь всеже вам встретится по пути тот самый денежный мешек в смысле я хотел сказать может быть в заправду когото сможете полюбить, а мне и правда на такие неадекватные сообщения больше нечего сказать, сливаюсь.

Но если отстраниться от этого поста то я надеюсь что вы одумаетесь и когданибудь поймете что были не правы

И на последок настоящая девушка\женщина вот Вам в подарок:

39c4a0d56bde.jpg

Надеюсь после этого желчи не будет у вас от одного только упоминания воздушного шарика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

Задело шарикодарителя)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы! Вот и имейте отношения с телками))). Дарите им шарики!))))

Собсна, это самое правильное развитие событий. Отношения строить именно с ними. Потому что в какой сауне или у какой обочины подрабатывала "настоящая женщина" - совершенно непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

Ты про свою жену? У нее и спроси).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про свою жену? У нее и спроси).

Ты в очередной раз не поняла. Я не строю отношений с "настоящими женщинами", в твоей формулировке.

Ну, то есть, в своё время у нас и шарики прокатывали.

Но тебя готов признать "настоящей женщиной" безо всяких сомнений.

И пожелать всяческих успехов в этом нелегком деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Хорошо хоть шарики не приравниваете к изобретению доктора Кондома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

Это ты, Берд,ничего не понял. Все что написал Нуб и я-игра слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

Впрочем,кем ты там меня признаешь-мне глубко фиолетово).Твое мнениедля меня ничто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фоткам плазмы (если конечно это она), то она и шарикам должна радоваться. Конкуренция дело такое, да и мир не справедлив - сейчас тренд на красивых и успешных людей. Умные и душевные - на помойку цивилизаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фоткам плазмы (если конечно это она), то она и шарикам должна радоваться. Конкуренция дело такое, да и мир не справедлив - сейчас тренд на красивых и успешных людей. Умные и душевные - на помойку цивилизаций.

А что с Плазмой не так? комплексуешь по поводу своего роста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. тупо подарить ей дорогой подарок и можно расчитывать на признание? А что так просто? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тетя плазма ростом под 2м?:) Видел на старой борде, где-то выкладывала. Крашеная блондинка лет под 40-ок наверное. Я б не сказал что там красота или чета еще. Обычная женщина, средней ухоженности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинкой я Плазму не помню :)

А если в тему, то что-то оригинальное и бюджетное лучше всего сделать своими руками - тепло, душевно и ты знаешь, что это делалось только для тебя. Каждой девушке хочется почувствовать себя особенной, а что может быть более личного, когда твой человек не просто носился по магазинам или сайтам, а вложил частичку себя в подарок для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из оригинального, заказывал медведя, белый из хризантем, в лапах сердце из красно-розоыватых карликовых вечных роз,(засыхают,но не сыпятся так и остаются) фигурка высотой около 55 см, но вышло относительно не бюджетно, 10к. Могу вечером фото скинуть если интересует. Эффект был бомба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из оригинального, заказывал медведя, белый из хризантем, в лапах сердце из красно-розоыватых карликовых вечных роз,(засыхают,но не сыпятся так и остаются) фигурка высотой около 55 см, но вышло относительно не бюджетно, 10к. Могу вечером фото скинуть если интересует. Эффект был бомба)

скинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а что ты можешь сам сделать? :) Выжечь на дощечке - с любовью, зайка! :?) И те, кто разукрасили авто, они разве не вложили частичку себя? :)

В целом, понятно, что дело не в бюджете подарка как такового, а в том, чтобы этот подарок был в тему одариваемому. Ну как пример, что мешает обратить внимание что у мужчины например истрепался ремешок на часах и купить ему какой-нить хороший ремешок под его модель (посмотреть в интернете).Бюджет то будет тыщу рублей, а сколько радости. Ну или там, если чувак таскает костюмы - поискатьи и подарить хороший галстук, на распродажах есть по 1.5 тр. А в целом права маринелька - что нужно этой девушке, лучше тебя никто тут не знает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а что ты можешь сам сделать? :) Выжечь на дощечке - с любовью, зайка! :?) И те, кто разукрасили авто, они разве не вложили частичку себя? :)

Ну это уже от фантазии зависит и от ручек, которые желательно, чтобы росли откуда надо))))

А те, кто разукрасили авто (красками или наклейками) покусились на святое))) Со своей машиной как и с домом могу, что хочу делать только я))))

Ремешок от часов? Заботливо, но оригинально ли?

Мне вот человек, не будучи художником, подарил мой карандашный портрет. И не важно насколько он выполнен художественно верно, главное, что в каждом карандашном штрихе видно его отношение ко мне. Так и для девушки ТС, я думаю, будет важно увидеть в подарке чувства дарящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Портрет делал составленный из пейзажей. Что-то около 3800 оригинальных пейзажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, написано же что, подарок должен быть в тему. Я например ваще не фанат оригинального и всяких арт-бла бла, а девушка может более модная, и предпочтет в подарок кошелек дизайнерский, или там чехол на ипхон необычный. Просто кто-то тот же кошель сложит на полку, а кто-то будет таскать постоянно. В общем см. нужно на человека и его вн.мир. А насчет шоколадок - есть знакомая кондитер крутая, делает авторский шоколад, конфеты, и все такое. - так она как-то была безумно рада баночкам для сыпучих штуковин - в виде таких небольших бочек с металлическими табличками, т.к. они идеально вписались в интерьер ее кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портрет делал составленный из пейзажей. Что-то около 3800 оригинальных пейзажей.

:good:

А, кст, по поводу шоколада так же. Авторская шоколадная фигурка или что-то еще в этом роде, сделанная по собственной задумке с учетом индивидуальности девушки, тоже хорошо и можно вписаться в разумный бюджет.

А еще важно бывает обыграть подарок, тогда даже самый бюджетный приобретет особую значимость. В общем опять возвращаемся к:

(1) знанию особенностей внутреннего мира девушки

(2) фантазии дарящего

(3) возможностям того же дарящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0