0
Cutler26

как оригинально поздравить девушку?

Рекомендуемые сообщения

с днем рождения? сколько лет? немного расскажи про нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешево и сердито :) Эффект гарантирован.

Поздравить, а не обломать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант позови много ее друзей, попроси ее родителей ключи от квартиры, накупи штук 100 шариков и устройте ей сюрприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же такое, еще одна тема сулит массу шаблонов, их порицаний и порицаний этих порицателей...

Вот зачем, зачем задавать вопросы, ответа на который лучше, чем ты сам никто не знает.

Пойдут в ход заезженные приемы: лепестки, шарики, романтические ужины, надписи под окном... Но ведь достатчно просто подумать о человеке, которому хочешь сделать приятный сюрприз.

Кто-то любит воздушные шарики, а кто-то их панически боится.

Для кого-то усыпанная лепестками роз квартира - красивая картинка, а для кого-то - мысли о геморе с уборкой.

Кому-то и ромашка - мило, а кому-то и бриллиант в колечке маловат что-то.

Не надо на стороне искать оригинальных советов, они все у тебя. Просто подумай о девушке, о ее образе жизни, вкусах в литературе, кино, еде, музыки, любит ли она бывать одна или в шумной компании, предпочитает новинки техники или карманные томики Цветаевой и т.д.

Не строй сюрпризы по приевшимся шаблонам. Твори их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринель права на 100%. Просить совета в таком вопросе на форуме - дело абсолютно бесперспективное. Максимум, где ты можешь посоветоваться - в кругу близких друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринель права на 100%. Просить совета в таком вопросе на форуме - дело абсолютно бесперспективное. Максимум, где ты можешь посоветоваться - в кругу близких друзей.

красаучег!!!! На 100% согласен с двумя предыдущими ораторами! Каждый человек сам пиздец кузнец своего счастья! Вот и куй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

Для такого предложения кольцо опять же нужно). А ТС пишет что с деньгами пока не айс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто, посвяти весь день только ей... будь рядом и исполняй любой каприз, дай ей понять, что она - принцесса, а все остальные в твоих глазах - мыши серые! тогда любой подарок, преподнесенный в романтической обстановке наедине, покажется самым дорогим и оригинальным... мое мнение, по крайней мере)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю девушке не очень понравиться.тем более на 18 лет.моё мнение такое организовать праздник с друзьями с выпивкой сначала вино(шапан) а потом коньяк водку если по дешевле то дома(рублей в 5 можно уложится) если по дороже где нибудь в клубе(наверное 10) за всё оплатить подарить букет цветов.уверен что каждая девушка хочет праздника особенно в 18 лет.думаю запомнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное место где спросить совета выбрано правильно. А вариантов щас такиих накидают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс втроем - я думаю ей понра. Она, ее подружка и Факер. Лесби игры так весело и романтично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи бухла и нажритесь в дрова! ей то всего 18. успеешь еще колец надарить)

+1000000 мне говорили что кольца дарить нельзя-к расставанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000000 мне говорили что кольца дарить нельзя-к расставанию.

ага. к расставанию с холостяцкой жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще стихи написать и зачитать вслух. Что-нить типа: вот наступит осень, отцветут цветы. Мне никто не нужен, кроме ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на 18 лет секс втроем с Факером не дарил, этот сильный подарок минимум на крупный юбилей. 50 лет, например.

Предлагаю тебе объяснить ей, что 18 лет - это не особо важный повод для подарка, а повод - 20, пусть подождет пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0