0
Amarid

Боковой прокол

Рекомендуемые сообщения

Вообщем вчера случилась беда, наехал на торчащую из бордюра арматурину. В итоге сбоку дыра толщиной в палец! Резина новая 5 тыщ только проехал.

Возможно ли за вулканизировать?

Если да то где лучше сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиномонтажка рядом с океем. Была надпись что устраняют боковые порезы и шишки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4ой промышленной, возле автомойки, метров 200 от Кулакова, ремонтируют боковые порезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4ой промышленной, возле автомойки, метров 200 от Кулакова, ремонтируют боковые порезы.

мне как то хреновато сделали... 2 раза к ним ездаил устраняли.... на пару недель хватало... в итоге купил новую резину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырка с палец в боковине? Выкинь сразу, купи новую....

это ему на шиномонтажке скажут :)

но там же на шиномонтажке (рядом с океем) есть много б/у колёс.... может будет просче найти нужный там типоразмер да и купить :) если повезёт то той же фирмы найдёшь или с одинаковым протектором :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают подобное, думаю, на любой монтажке. Тож как-то дыру проделал бордюром. Палец не пролазил, конечно, но шариковую ручку, наверное, можно было бы пропихнуть. Залатали за 700р на киринском. Резина до сих пор нормально ходит у нового владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выкинул, когда арматура из бордюра 20 мм разрезала.

И ТС тоже советую выкинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня была,новая резина,жалко и тоже об бордюр. Был на многих вулканизациях,включая океевскую и на роднике в с/з ,никто не делает сквозные порезы. Единственный вариант где-то попадалась варка шин,но так и не нашёл,да и на такой резине уже свыше 120опасно ехать.В итоге выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году сделали на шиномонтажке внизу на Серова, напротив Фордовской станции. Тоже предупредили о риске. С августа до зимки проездила нормально, потом переобулась и к лету купила уже новую резину (хоть не так обидно, так как прежнюю надо было все равно менять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

Как-то наехала на дверную ручку. Дыра была тоже с палец. И тоже сделали на шиномонтаже,о котором пишет Тай. Отлично сделали,ездила без проблем четыре месяца,потом продала машину но новый хозяин на резину не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году сделали на шиномонтажке внизу на Серова, напротив Фордовской станции. Тоже предупредили о риске. С августа до зимки проездила нормально, потом переобулась и к лету купила уже новую резину (хоть не так обидно, так как прежнюю надо было все равно менять).

А где у нас фордовская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году въехал в открытый люк, дыра была размером с 10-рублевую монету, и дада, мне тоже заделали эту дырку на том же самом чудо-шиномонтаже, где была Тай и Plazma и после этого дада я тоже слил тачку, но новый хозяин вроде до сих пор жив и не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году сделали на шиномонтажке внизу на Серова, напротив Фордовской станции.

Фордовская напротив инфекционки, чуть выше, по крайней мере там значок "Форд" :)

Короче, где-то возле инфекции )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиат? :kolobok_confused: Mb....Завтра гляну, почему-то всегда была уверена, что форд. Там ниже точно Киа, но это уже ближе к Достоевского.

Но Максим прав - ключевой ориентир - инфекционка :lol: Выше - Фиат (форд), ниже - Киа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на фиате как заезжаешь слева-то там отличный шиномонтаж.

И именни там мне посоветовали, да собственно я уже согласен был, выкинуть скат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был прокол боковой, я даже делать не стала, все это фигня, хватит на первую неделю :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был прокол боковой, я даже делать не стала, все это фигня, хватит на первую неделю :sad:

Видать машину не собираешься продавать, а так заделай прокол и продай машину, и новый хозяин жаловаться не будет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать машину не собираешься продавать, а так заделай прокол и продай машину, и новый хозяин жаловаться не будет :-)

боковой прокол - это к продаже своего авто!

проколол колесо продай авто... новый хозяин жаловаться не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробил колесо отбойником, заклеил скотчем и продал какому то китайцу.

http://youtu.be/AB9vmK6jEyw

Нихренасе. Его прям как в боевиках впечатало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0