0
Di Stefano

Сгнили пороги .Че делать ?

Рекомендуемые сообщения

не, я в какой-то степени серьезно. есть древний пяжо. лет десять назад на нем катались на волгу. с с обой брали соль в пачках, пачки рассовывали по карманам багажника. и вот со временем эта рыбалка дала о себе знать. оставшаяся соль проела насквозь кузов в тех местах и стало видно через дно багажника землю. думал заварить. но товарищи посоветовали залить пеной и закрасить. и спереди, где порог заканчивается или начинается, то же есть отверстие, вот туда тоже пены насувать, ножичком обработать и будет окейно.   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, едь к кузовщикам, для себя нашел на гаражах на перспективном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто Лифан бриз . Пороги идут цельные,заменить их никак. Че делать как быть. Подскажите...

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/714-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B/page-8#entry1174860

 

Делал у него Дэу эсперо, потом у знакомого маляра был, тот сказал, что лучше врядли кто сделал. Недорого, я остался доволен. Неделю он варил, 10тр работа вышла(пороги, три двери, арки, вмятина на пер крыле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такаяж фигня и у меня))как едешь на перспективный- как заканчивается роддом-налево и там хлопцы делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такаяж фигня и у меня))как едешь на перспективный- как заканчивается роддом-налево и там хлопцы делают)

перед мойкой получается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там гаражи перпендикулярно дороги идут, к многоэтажкам не доезжаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евпатий калавратыч. в данном случае пена отменяется. разоришься на ней одной.  дешевле металлом заварить и закрасить. мой двадцати пяти летний пяжо в разы приличней будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че делать как быть. Подскажите...

Продавать. Какого года авто, стесняюсь спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю первого хозяина данного авто. Как он говорил “ все равно лучше 10-ки “ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто Лифан бриз . Пороги идут цельные,заменить их никак. Че делать как быть. Подскажите...

Сколько лет машине? Что с ней делали? Почему так быстро сгнили? Даже "Ладами" на это несколько зим езды в агрессивной среде нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправить на переработку на завод по производству консервных банок, хотя нет даже они в сырости живут дольше. Блин ребят ну зачем вы покупаете такие авто?  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0