0
mari_en

Развод и девичья фамилия.

Рекомендуемые сообщения

А чего случилось– то? Сначала Путин, потом Жириновский, Собянин, а теперь и Потанин развёлся? Это чото значит? Или просто так, к дефолту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто:) все настолько жополизы, шо приняли развод всемогущего как руководство к действию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего случилось– то? Сначала Путин, потом Жириновский, Собянин, а теперь и Потанин развёлся? Это чото значит? Или просто так, к дефолту?

 

Модно видать нынче. А вообще скорее всего дело в законе о запрете владения бизнесом гослужащими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модно видать нынче. А вообще скорее всего дело в законе о запрете владения бизнесом гослужащими.

А Потанин при чем? Простой олигарх, ни разу не госслужащий, и тут такой кандебобер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего случилось– то? Сначала Путин, потом Жириновский, Собянин, а теперь и Потанин развёлся? Это чото значит? Или просто так, к дефолту?

Единственный шанс сохранить свои деньги на шатаюшемся стуле гос.службы - развестись с женой отдав ей пол царства и легально вывезти за рубеж, плюс защита семьи от всевозможной грязи в период волнений как кулуарных-подковёрных так и массовых-хомячковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный шанс сохранить свои деньги на шатаюшемся стуле гос.службы - развестись с женой отдав ей пол царства и легально вывезти за рубеж, плюс защита семьи от всевозможной грязи в период волнений как кулуарных подковёрных так и массовых хомячковых.

 

Бинго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Потанин при чем? Простой олигарх, ни разу не госслужащий, и тут такой кандебобер!

 

С ним все проще, они уже много лет не живут вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модно видать нынче. А вообще скорее всего дело в законе о запрете владения бизнесом гослужащими.

Ждём когда у чиновников появится мода вовремя уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним все проще, они уже много лет не живут вместе.

Таак, стока лет не живут и не разводились, а тут прям кровь из носу развестись, и имущество поделить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

С ним все проще, они уже много лет не живут вместе.

как и Жириновский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все стало понятно, собрались раз Путин, Жириновский и Потанин в бане и за пивом разговор подняли, кто с кем живет, а потом до Путина дошло, а чего мы мол тогда не разведемся. И развелись. А Собянин прикола не понял, думал мода такая пошла и тоже развелся. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-та слабовастенькое обсуждение и осуждение аморального поведения.

Видимо не все потеряно, раз сюда пришли вы для осуждения тех, кто "бросает семьи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-та слабовастенькое обсуждение и осуждение аморального поведения.

Вам ли, муравьи, осуждать Зевса, отвергнувшего эту... как её, дьявол... Во! Отвергнувшего Геру ради, допустим, какой-нибудь Леды? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ли, муравьи, осуждать Зевса, отвергнувшего эту... как её, дьявол... Во! Отвергнувшего Геру ради, допустим, какой-нибудь Леды? )))

ну ты сравнил! Quod licet Jovi, non licet Puti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не для осуждения пришёл, а чтоб посмотреть, как дискуссия идёт. Впечатление негативное пока. Тема не раскрыта, аморальное поведение недоосуждено.

 

Короче, критики и самокритики не было, собрание не состоялось.

Незачёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не для осуждения пришёл, а чтоб посмотреть, как дискуссия идёт. Впечатление негативное пока. Тема не раскрыта, аморальное поведение недоосуждено.

Короче, критики и самокритики не было, собрание не состоялось.

Незачёт.

Подожди, причем здесь аморальное поведение, пока еще никто из них не женился и двойню от условно молоденький не родил.

Эта тема не об аморалке, а том, не пора ли готовиться к дефолту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего случилось– то? Сначала Путин, потом Жириновский, Собянин, а теперь и Потанин развёлся? Это чото значит? Или просто так, к дефолту?

закон приняли о декларации имущества и доходов. Плюс запрет на владение недвижимостью на Западе и вообще за бугром.. Плюс госдеятелям нельзя иметь деньги в нероссийских банках. Вот первые жулики и побежали разводиться, повесив все награбленное на жен, которые после развода не являются родственниками по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вово, Мари Ен. Взялась обсуждать моё персональное дело, и бросила. Погналась за модой и злобой дня. Канешна, чё ей Ястреб, когда тут путины,ходорковские, прохоровы и дифолты всякие.

Вот из-за таких в стране и порядка нет! Всё бросают на полдороге.

 

А я ждал, что прения пройдут на высоком уровне. Что мне рекомендации даст трудавой калектиф под мариениным председательством...

Типа, товарищю ястребу укрепить семейный союз с товарищем ястребовой. Или наоборот, развестись, нахрен. Детей, там, ещё родить, или не надо...

Полочку для обуви какого фасону в прихожей захренячить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема не об аморалке, а том, не пора ли готовиться к дефолту.

Одному мне не понятна связь между разводами и дефолтом в стране? Это как примета такая? Что если разводятся политики - жди дефолта? Да и не плохо было бы почитать что такое дефолт, сейчас при таких ценах на нефть и при таком падении рубля, проблем с обязательствами государства нет и физически быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вово, Мари Ен. Взялась обсуждать моё персональное дело, и бросила. Погналась за модой и злобой дня. Канешна, чё ей Ястреб, когда тут путины,ходорковские, прохоровы и дифолты всякие.

Вот из-за таких в стране и порядка нет! Всё бросают на полдороге.

 

А я ждал, что прения пройдут на высоком уровне. Что мне рекомендации даст трудавой калектиф под мариениным председательством...

Типа, товарищю ястребу укрепить семейный союз с товарищем ястребовой. Или наоборот, развестись, нахрен. Детей, там, ещё родить, или не надо...

Полочку для обуви какого фасону в прихожей захренячить...

А своего мнения нет??? 

Или всю жизнь только по указке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0