0
Alex04444

Интернет на ташле, нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Переехал недавно на ташлу, выяснилось, что с интернетом здесь проблемы) Дом новый, поэтому не телефонизирован, ростелеком не хочет проводить ADSL линию, говорят нет техусловий, хотя у соседей у всех ютк интернет. Еще позвонил в Молнию, там сказали, что перезвонят)) Какие еще альтернативы есть, кроме 3г модема? Живу в районе 11 школы, на Декабристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все просто. ежели у соседей пашет интернет от ртк и не хотят подключать по адсл, то у них еттн. и по ней можно замутить сип-телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все просто. ежели у соседей пашет интернет от ртк и не хотят подключать по адсл, то у них еттн. и по ней можно замутить сип-телефон.

Тут поподробней пожалуйста) Я если честно в интернет технологиях не очень силен, мне надо знать, как заставить ростелеком придти ко мне и провести инет, ну или кто может это сделать, а то кроме нет техусловий от операторов ответа не услышишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спасет тебя АДСЛ. на ташле линии старые, качество отвратительное. у меня больше интернет не работает, чем он есть. пока выход- сотовый модем, ищи тариф который будет более менее, ну или  вай фай с радуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спасет тебя АДСЛ. на ташле линии старые, качество отвратительное. у меня больше интернет не работает, чем он есть. пока выход- сотовый модем, ищи тариф который будет более менее, ну или  вай фай с радуги.

3G абсолютно не устраивает, качество связи отвратительное, ADSL мне кажется получше будет. А что за вай фай с радуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ADSL мне кажется получше будет.

гарантирую- лучше не будет. у меня 3 года мучения с АДСЛ, живу я рядом с тобой

 

А что за вай фай с радуги?

ну вроде там ребята занимались . на радуге ставиттся передатчик, у тебя дома приемник, и они дают тебе инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну вроде там ребята занимались . на радуге ставиттся передатчик, у тебя дома приемник, и они дают тебе инет

Мне бы телефон узнать или хотя бы название конторы. Не молния случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы телефон узнать или хотя бы название конторы. Не молния случайно?

http://bbs-sk.ru/index.php/user/888-pavel/

попробуй с ним свяжись, мы обсуждали мое подключение, но меня что то остановило тогда. не помню уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bbs-sk.ru/index.php/user/888-pavel/

попробуй с ним свяжись, мы обсуждали мое подключение, но меня что то остановило тогда. не помню уже

хорошо, а скорость какую обещают? 62 а декабристов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, а скорость какую обещают? 62 а декабристов

так свяжись с ним и спроси про скорость.)))) я ж не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригородная, частный дом, стоит две тарелки спутниковые, скорость примерно 2-3 Mbps, в плохую погоду(мороз, дождь, тучи) все гуд тьтф тьфу

Контактов к сожалению не осталось((( поспрашивай поgoogli, может себе такую технологию намутишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригородная, частный дом, стоит две тарелки спутниковые, скорость примерно 2-3 Mbps, в плохую погоду(мороз, дождь, тучи) все гуд тьтф тьфу

 

А с такой скоростью можно 720р видео смотреть? Торренты какую скорость дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с такой скоростью можно 720р видео смотреть? Торренты какую скорость дают?

720 не знаю, на планшете смотрел олимпиаду на УРА, без лагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо нашел вот эти ребята предоставляют http://tz.ru/about.html позвони поспрашивай, вроде как и оборудование в аренду дают....

ну спасибо, надо бы звякнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитали подключение к ростелеком вышло 5000 ахренел с ценника

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитали подключение к ростелеком вышло 5000 ахренел с ценника

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Мне за 10 обещали подключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехал недавно на ташлу, выяснилось, что с интернетом здесь проблемы) Дом новый, поэтому не телефонизирован, ростелеком не хочет проводить ADSL линию, говорят нет техусловий, хотя у соседей у всех ютк интернет. Еще позвонил в Молнию, там сказали, что перезвонят)) Какие еще альтернативы есть, кроме 3г модема? Живу в районе 11 школы, на Декабристов.

 

напиши заявку, что хочешь себе радиоточку в дом(обязаны бесплатно проводить и не могут отказать), посмотрим куда они "нет техусловий" засунут))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши заявку, что хочешь себе радиоточку в дом(обязаны бесплатно проводить и не могут отказать), посмотрим куда они "нет техусловий" засунут))) 

Я ходил к ним в офис, оформил заявку на телефонизацию, ну если не поможет, то этот вариант попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то сегодня случилось- 3 g модем аж до 9 мегабит в сек. разогнался, до этого выше 1.5 не было даже в будни)) Если бы так всегда было, даже и не думал бы про ютк)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень это ваше 3g. У меня один день вообще. 1 мбайт в сек давал на скачивание, думал вот оно счастье, но нет сейчас не более 0,5мбит сек

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Адсл от ютк отлично работает на ташле. Гипноз, может проблема в оборудовании?

Отправлено с моего ZTE LEO M1 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менял роутер. так же, пропадает вообще поток. мож настройки? ... хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0