0
R1t4K

Юлмарт (были или нет?)

Рекомендуемые сообщения

Люблю сайты по железу, поэтому бывает по ним перемещаюсь. Видел там этот магазинчик в рекламе не раз. Ходил себе, ходил, до поры, до времени, как говорится. Потом появилась у меня сфера интернет общения не из города - жители крупных городов, где Ситилинк, Днс и Юлмарт были уже давно. О Ситилинке я тогда не знал. А в ДНС у них цены уже взлетели давно. (как в прочем и у нас сейчас) Так вот. Заказал знакомой гарнитуру (т.к. в других местах была на 200, а то 250 рублей дороже), тот купил и был доволен, как слон. ) Смешнее тот факт, что направил его человек, который в крупных городах даже не бывал. В общем, недавно побывал я в юлмарте, до этого предварительно сделал заказ через сайт. Магазин новый, поэтому лучше прозванивать, в сроки пока не укладывается (поэтому наблюдаются расхождения с графиками указываемыми на сайте), возможно из-за достаточно низкой клиентуры (правда мнение мое, поэтому попрошу не пинать строго). И еще совет, чтобы сто раз туда-сюда не бегать, заказывайте через сайт. а потом прозвоните, уточните сроки. )  П.С.: Находится он неподалеку от Крепостной горы, ближе к Цуму. И очень удобен для людей у которых мало времени, чтобы ходить по магазинам и пучеглазить на товары. Плюс, есть что предложить в плане "цен" на товары. Да прибудут с вами интернет покупки. : D (Жалко будет, если закроется. Сразу на чаще весов не будет противовеса другим монстрам розничных продаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму пост к чему призывает? рекламный что ли, или отзывы оставлять?

Покупаю там периодически, по большей части положительные впечатления, да иногда сроки поставки расходятся, перед новым годом был завал, в остальном привозили вовремя. цены норм, но что мне больше всего нравиться это честная гарантия производителя в полном объеме, в отличие от других контор, продавцы тоже вежливы были)) Плюс хороший ассортимент некоторых редких товаров для нашего города. ну вроде все)) надеюсь не закроют  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму пост к чему призывает? рекламный что ли, или отзывы оставлять?

Покупаю там периодически, по большей части положительные впечатления, да иногда сроки поставки расходятся, перед новым годом был завал, в остальном привозили вовремя. цены норм, но что мне больше всего нравиться это честная гарантия производителя в полном объеме, в отличие от других контор, продавцы тоже вежливы были)) Плюс хороший ассортимент некоторых редких товаров для нашего города. ну вроде все)) надеюсь не закроют  :)

 

Что-то типо отзывов, да и обмен мнением. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0