4 4
Drizzly

Лада Веста - преемница приоры.

Рекомендуемые сообщения

чего то я не совсем пойму. Автомобиль двигается в более щадящих и экономичных режимах и далее по тексту "Во время включения этого режима увеличиваются обороты двигателя на четвертой передаче"

Насколько я понял, вместо понижения передачи разгон выполняется на 4-й, за счёт этого экономия. И потеря динамики. Чего только маркетологи не придумают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, вместо понижения передачи разгон выполняется на 4-й, за счёт этого экономия. И потеря динамики. Чего только маркетологи не придумают...

получается просто разгон "в натяг". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, вместо понижения передачи разгон выполняется на 4-й, за счёт этого экономия. И потеря динамики. Чего только маркетологи не придумают...

 

 

получается просто разгон "в натяг". 

да бред) коробка исправно переключается на пониженные при необходимости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как оно может быль лучше, если сделано на одной базе и из практически всех идентичных комплектующих?

Панель поприятнее, чем на гранте на вид, пластик тот же. И снаружи он симпатичнее вживую, чем на фото

Аналогию навеялоlook.com.ua-1636.jpg%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без этого совсем беда?

Русииик сказал - значит надо выполнять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасажиные датсуны. Скоро на дорогах страны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарываешься на стрелку возле военкомата

Приедет на черном брабусе братва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русииик сказал - значит надо выполнять!

Как же трудно что-то объяснить) Словами не доходит, но попробую еще раз) читай внимательно, ПОЖАЛУЙСТА. Нет такого имени Русик, есть Руслан, если руки трясутся писать правильно, лучше вообще не пиши, будь так добр) просьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же трудно что-то объяснить) Словами не доходит, но попробую еще раз) читай внимательно, ПОЖАЛУЙСТА. Нет такого имени Русик, есть Руслан, если руки трясутся писать правильно, лучше вообще не пиши, будь так добр) просьба.

не знаешь, что бывают уменьшительно ласкательные от полного имени - лучше вообще не пиши. Это всё равно, что нет имени Саша, а есть только Александр. Ты несешь бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарываешься на стрелку возле военкомата

нееее, он туда не подскочит. Там ужайшее место, а у него удары маховые. Ему надо в поле выскочить, и там он замахает любого маховой колотушкой своей©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаешь, что бывают уменьшительно ласкательные от полного имени - лучше вообще не пиши. Это всё равно, что нет имени Саша, а есть только Александр. Ты несешь бред

Каждый выбирает сам, или допускает применение того или иного искаверкивания имени. У меня ассоциация одна, все они Русики (см. ниже) я вообще не каким боком к ним не отношусь) 0.59464000_1398311761_l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, он туда не подскочит. Там ужайшее место, а у него удары маховые. Ему надо в поле выскочить, и там он замахает любого маховой колотушкой своей©

Смотрю ты уже знаешь, у кого какие?) Мастер из хогварц что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не искаверкивание имени, во-первых, а во-вторых ты упорото доказываешь, что такого имени вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не искаверкивание имени, во-первых, а во-вторых ты упорото доказываешь, что такого имени вообще нет

есть Рустик, и святой тоже такой есть у славян. У Руслан-а нет именного покровителя, поэтому лепят Рустика. Русик-а - НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть Рустик, и святой тоже такой есть у славян. У Руслан-а нет именного покровителя, поэтому лепят Рустика. Русик-а - НЕТ

чувак, Это общепринятые сокращения имен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, Это общепринятые сокращения имен

Изволь я абстрагируюсь от признанного общественностью, ок? Мое имя и я ХОЧУ именно ХОЧУ чтобы обращались как нравится мне. Не устраивает, я писать тебя, мне, не заставляю. Благодарю, месье  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изволь я абстрагируюсь от признанного общественностью, ок? Мое имя и я ХОЧУ именно ХОЧУ чтобы обращались как нравится мне. Не устраивает, я писать тебя, мне, не заставляю. Благодарю, месье :hi:

в следующий раз, когда будешь цитировать меня или обращаться ко мне, называй меня "мой господин". Я хочу, чтобы ты обращался так, как нравится мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз, когда будешь цитировать меня или обращаться ко мне, называй меня "мой господин". Я хочу, чтобы ты обращался так, как нравится мне

ахахха) это 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз, когда будешь цитировать меня или обращаться ко мне, называй меня "мой господин". Я хочу, чтобы ты обращался так, как нравится мне

Палку не гни, я с тобой адекватный диалог веду и говорю по существу, а не по беспонту фразами кидаюсь. Легче вообще не обращаться. Удачи, дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4