4 4
Drizzly

Лада Веста - преемница приоры.

Рекомендуемые сообщения

чтоб разгоняться было более приятно, чтоб фуры хотябы объезжать с меньшей опаской

На стоковой приоре нормально можно себя чувствовать на трассе, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допусти легкий тюн, чип-выхлоп у тебя уже нормальная динамика, это около 20-30р. Можно еще в он-лайне ее откатать, будет еще веселей.

ты или тролишь, или одно из двух :) Ты почему так неистово поклоняешься именно приоре? Это дань уважения двигателю, шасси или кузову? Так этот же двигатель ставится и на калины и на гранты, где куда современее и шасси и салоны. Или это все потому, что на рестайле приоры место установки экранчика (для отображения частоты радио, разрешением 48*72 пикселя) напоминает твою цешку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я х.з. зачем вливать деньги на тюнинг того, что изначально просто создано не для комфортной езды. Я уже владею полтора года приорой и никопейки в нее не влодил кроме расходников , я понимаю что этот авто временный, так как на нем невозможно передвигаться с тем комфортом который мне нужен и мне не нужен разгон до ста в 6,7 секунд с таким салоном, подвеской и так далее. Я лучше оставлю ее в стоке, продам и куплю автомобиль с комфортом, все равно в пробках не погоняешь, а на трассе и сток устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты или тролишь, или одно из двух :) Ты почему так неистово поклоняешься именно приоре? Это дань уважения двигателю, шасси или кузову? Так этот же двигатель ставится и на калины и на гранты, где куда современее и шасси и салоны. Или это все потому, что на рестайле приоры место установки экранчика (для отображения частоты радио, разрешением 48*72 пикселя) напоминает твою цешку? :)

ты меня раскусил....Ну блин!

Дим, просто приора для меня красивее,молодежней, но это при правильном подходе. На посадке по арку, в белом или голубом цвете, на ксене, и на 16 красивых дисках. (лень фотку искать)

Калина - урод, ока лонг какая-то. Неудобная. Страшная.

Гранта - ну не втыкает ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму почему из всех оставили именно ВАз. По мне так лучше Ваз бы растащили, а москвич оставили он хоть классом другой и внутри поудобнее было.

После роста курса доллара с 6 до 24 руб. F3R сделал себестоимость "Святогора" неконкурентоспособной. А других преимуществ у АЗЛК не было: конструкция во многом была архаичнее переднеприводных "Лад". Тоже самое с ижевской "Орбитой" / "Одой".

В "Весте" использовали уже реношные силовой агрегат и подвески. Но собирать их будут здесь, поэтому такого влияния курса доллара / евро не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята провев анализ наших производителей. Вывод один все РУсские тачки Скопированы с Euro тачек. Нету еше в Мире русского дизайна. Разве что Фоменко и Маруссия выступили классом выше. Все дизайна нет от Русского человека ............. Нарисуйте Русский вариант с 0.....  Можно даже конкурс Всероссийский устроить на тему новой Тачку От Русских. устроить. Как должен выглядеть Русский автопром.. Нахуй нам кого то ставить в пример мы же Русские :)

 

 

Как вариант.

Мотор от Диаблы

Надежность от Японца

Эстетика от Баварии и Мюнхена

 

Дизайн с 0.  Кто умеет рисовать Рисуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому Приорису от Государства в подарок. Томуt1@0e990e19-ec33-44d4-8c69-6d1188f52b22. кто нарисует что то Русское и Межнациональное совместно с республиками. Можно даже 2 варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приемница Лады Весты нежно тему назвать.

 

86786_0.jpg

 

Самое главное чтобы в люксе и на фарше она стоила от 1 000 000 RUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому Приорису от Государства в подарок. Томуt1@0e990e19-ec33-44d4-8c69-6d1188f52b22. кто нарисует что то Русское и Межнациональное совместно с республиками. Можно даже 2 варианта.

ну вот что это такое? Как на этом можно таксовать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму почему из всех оставили именно ВАз. По мне так лучше Ваз бы растащили, а москвич оставили он хоть классом другой и внутри поудобнее было.

Если всерьез задашься вопросом то в конечном итоге поймешь.... Москвич не растащили, а обанкротили. Как ты думаешь, кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот что это такое? Как на этом можно таксовать?)))

Можно люльку цеплять, как к мотоциклу.

Плюс если багажник открыть спереди, его крышка как спинка будет, считай ещё одно место.

Ну и гбо на крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люльку цеплять,

Чиба подскажи ты на галанта нашел верхнюю шаровую опору на верхний передний рычаг. Ту которая плотничком садится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиба подскажи ты на галанта нашел верхнюю шаровую опору на верхний передний рычаг. Ту которая плотничком садится??

Я брал оригинальный рычаг верх перед и зад, который с шаровой. И тебе советую. Неоригинал хотит тыщ 30, если хороший.

Отдельно шаровые так кстати по-моему даже и не меняются, если я правильно помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал оригинальный рычаг верх перед и зад, который с шаровой. И тебе советую. Неоригинал хотит тыщ 30, если хороший.

Отдельно шаровые так кстати по-моему даже и не меняются, если я правильно помню.

все меняется. 30 тыш это кайф. пока  я проеду 30 тыш пройдет 3 года :) Яж не ездок особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и первые фото салона

https://auto.mail.ru/article/56371-salon_lada_xray_eksklyuzivnoe_foto_seriinoi_modeli/

Раньше казалось будет, что-то новое качественное, а нет даже на фото видно что будет ширпотреб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и первые фото салона

https://auto.mail.ru/article/56371-salon_lada_xray_eksklyuzivnoe_foto_seriinoi_modeli/

Раньше казалось будет, что-то новое качественное, а нет даже на фото видно что будет ширпотреб!!!

О каком качестве может идти речь в машине за 500 тысяч??? Качество такое ж как во всех одноклассниках типа Рио, соляры и тд. Не вижу принципиальных отличий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком качестве может идти речь в машине за 500 тысяч??? Качество такое ж как во всех одноклассниках типа Рио, соляры и тд. Не вижу принципиальных отличий.

В любом случае Рио и Соляра лучше, чем Приоры, пусть не намного, но лучше. И что-то теперь кажется, что это будет та же Приора только в другой обертке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае Рио и Соляра лучше, чем Приоры, пусть не намного, но лучше. И что-то теперь кажется, что это будет та же Приора только в другой обертке.

Относительно рестайла приоры +- одно и тоже. А у весты салон копия Рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся в группе весты (вк)  на необычное авто. кому интересно - зацените

 

nxetXosSxpo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4