4 4
Drizzly

Лада Веста - преемница приоры.

Рекомендуемые сообщения

Ой ну в крайности невпадай... "Рулится" лучше, тормозит лучше, динамика лучше, шумка лучше.

по каждому пункту не вижу разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по каждому пункту не вижу разницы

Еще раз могу предложить проехаться на питнаре)) я недавно покатался на ней - думал разложусь на первом же повороте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз могу предложить проехаться на питнаре)) я недавно покатался на ней - думал разложусь на первом же повороте)))

я заметил на севере что ты замучанный какойто...

Скоро калину покрасят, на ней буду кататься, тот же пинтарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметил на севере что ты замучанный какойто...

Скоро калину покрасят, на ней буду кататься, тот же пинтарь

Калина тоже лучше зубил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в люксовой версии (до сих пор коробит от словосочетания люсковая комплектация на тазе) у тебя уже нанотехнологичный кабель канал, который не пердит и не скрипит)

А люксовая версия рио не коробит?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектация Рио имеет название. Prestige или как то так)

Комплектации рио имеют не менее четырех названий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею в виду, максимальная

а я имею ввиду комплектацию люкс в кио рио от которой коробит гораздо больше чем от люкса тойже приоры или калины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. который у меня 3 или 4 раза ломался на приоре...

 

Есть телефон хорошего психотерапевта со специализацией вазофобии, дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть телефон хорошего психотерапевта со специализацией вазофобии, дать?

вазофобия, это хорошая и нужная болезнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати кто тут говорил что у приоры комфорт и качество не хуже чем у рио,соляры,круза... ну ну. поездил недавно на свежей приорке. сделал вывод, что для меня по комфорту и качеству нет разницы между 2101,2108 и приорой, абсолютно никакой разницы

ну тут ты реально гонишь, нужно проездить на всем перечисленном, а потом уже рассуждать, все поколения последующих тазов выше на голову предыдущих выпускаемых моделей, но что их же объединяет? это очевидно, убогое наплевательское качество сборки, материалов, все поколения рассчитаны на последующие доработки и вмешательства, т.е. доведения до ума, при этом стоят и стоили всегда в салонах неоправданно дорого. Кому интересен подобный конструктор, тот до сих пор хавает его и будет продолжать хавать и утешаясь говорить, что нет разницы с тем же корейцем, японцем и прочих иноавто того же класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут ты реально гонишь, нужно проездить на всем перечисленном, а потом уже рассуждать, все поколения последующих тазов выше на голову предыдущих выпускаемых моделей, но что их же объединяет? это очевидно, убогое наплевательское качество сборки, материалов, все поколения рассчитаны на последующие доработки и вмешательства, т.е. доведения до ума, при этом стоят и стоили всегда в салонах неоправданно дорого. Кому интересен подобный конструктор, тот до сих пор хавает его и будет продолжать хавать и утешаясь говорить, что нет разницы с тем же корейцем, японцем и прочих иноавто того же класса.

только внешне разница у тазов есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только внешне разница у тазов есть

по факту: если пересесть из семафора в чепырку - будет небо и земля, если из чепырки в преору - пропасть, из приоры в ино(условно тот же акцент) будет огромная пропасть, но сопсно это знает любой умственно не отстающий школодрыг и спорить с этим даже совсем не разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменил опель астра gtc 2008 года 1.8 акпп на новую приору год назад. Сейчас 25 тыс км. По гарантии заменили рулевую рейку, потом карданчик, но толку мало. Звук в рулевой есть. Машиной доволен. Едет лучше опеля. Хорошая машина-новая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменил опель астра gtc 2008 года 1.8 акпп на новую приору год назад. Сейчас 25 тыс км. По гарантии заменили рулевую рейку, потом карданчик, но толку мало. Звук в рулевой есть. Машиной доволен. Едет лучше опеля. Хорошая машина-новая машина.

зачем ты Деточкина расстраиваешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За опель очковал, достался мне со смотанным пробегом на 50 тыс. Еще кенты стали нудить, что акпп долго жить не будет. Как ни странно, за машиной приехал из 5горска житель кбр. Сказал, что хочу машину с акпп, а не приору))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменил опель астра gtc 2008 года 1.8 акпп на новую приору год назад. Сейчас 25 тыс км. По гарантии заменили рулевую рейку, потом карданчик, но толку мало. Звук в рулевой есть. Машиной доволен. Едет лучше опеля. Хорошая машина-новая машина.

вывод: лучше старого опеля со смотанным пробегом может быть только свежая приора, которая только что и умеет чуть быстрее разгонятся, при этом разваливается быстрее и имеет посторонние звуки с того или иного узла, отремонтированного по гарантии.

з.ы. Я всё правильно понял? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Новая приора лучше. Хоть и кондер не так охлаждает, как в опеле

да это все фигня, ну зато разгоняется лучше ж опеля, а большего тебе судя по всему и не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно-понятно.

Я вон взял 124-й, с 3-й по счёту птс, на 05-х номерах, типа легенда и всякое такое.

А по факту- фигня. Ломается, жрёт, не едет, гнилой весь. А вы говорите качество. Ещё и кровь в багажнике никак не хочет отмываться.

Приора лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4