4 4
Drizzly

Лада Веста - преемница приоры.

Рекомендуемые сообщения

У всех современных вазов снег попадает в салон при открывании двери. При условии, что он есть на крыше авто. Просто у всех нормальных машин двери закрываются "под крышу", а у отечественных двери сами составляют, хоть и маленькую, но часть крыши. На Калине это задалбывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех современных вазов снег попадает в салон при открывании двери. При условии, что он есть на крыше авто. Просто у всех нормальных машин двери закрываются "под крышу", а у отечественных двери сами составляют, хоть и маленькую, но часть крыши. На Калине это задалбывало.

Да ну прекратите, у всех машин попадает снег. И у "нормальных" машин двери частенько заходят на крышу. Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну прекратите, у всех машин попадает снег. И у "нормальных" машин двери частенько заходят на крышу. Это нормально.

На наших сильно велика щель, если даже нет снега на крыше, то в щель набивается, а при открытии двери падает на пороги или сразу на сиденье. У меня в Калине можно было без напряга влезть в щель четырьмя пальцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех современных вазов снег попадает в салон при открывании двери. При условии, что он есть на крыше авто. Просто у всех нормальных машин двери закрываются "под крышу", а у отечественных двери сами составляют, хоть и маленькую, но часть крыши. На Калине это задалбывало.

у меня дверь закрывается под крышу. но если с крыши не счистить снег - при открытии двери он попадёт в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наших сильно велика щель, если даже нет снега на крыше, то в щель набивается, а при открытии двери падает на пороги или сразу на сиденье. У меня в Калине можно было без напряга влезть в щель четырьмя пальцами.

Да везде он попадает.

У меня только на безрамных дверях не попадал.

Но с безрамными тоже хватает "нюансов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да везде он попадает.

У меня только на безрамных дверях не попадал.

Но с безрамными тоже хватает "нюансов".

у меня на обеих машинах с безрамными попадал/попадает. тут больше дело в форме кузова. например на Минике разница между шириной крыши и шириной днища достаточно значительная, дверь имеет выгнутую форму, крыша заканчивается почти над сиденьем. поэтому сначала я достаю из багажника щетку, чищу крышу над дверью, и только потом её открываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Калине можно было без напряга влезть в щель четырьмя пальцами.

мужики все на бывших наговаривают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насадки на глушитель, как будто бы прям кричат "Моя цена 15 копеек!".

это еще что! Вон, концевики дверей так вообще не современные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще что! Вон, концевики дверей так вообще не современные!

Ну т.е. тебя такой контраст не смущает?

Причём задние тормоза просто адищенские сделали, а насадки на ростовском купили видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЛПАК! КОЛПАК! целый то остался! во бы так машины делали, ударил, а она обратно вся расправилась, осталось бы покрасить заново и после больнички сел на как новую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

 

Это картинка из старой войны топовых брендов, легкая ирония.

да это я знаю) только какое отношение бентли имеет к войне автотаза с НЕвестами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это я знаю) только какое отношение бентли имеет к войне автотаза с НЕвестами)

бентьяга прямой конкурент ладе xray, понятно теперь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без выштамповок по бокам прям норм. Чем-то на Соляру, чем-то Круз похожа.

Почему без? Тут они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4