0
LuckyZzz

Крымский кризис.

Рекомендуемые сообщения

Для стартвара это в порядке вещей. Его поведение  "брешет > оскорбляет > ставит в игнор" на себе прочувствовал неоднократно.

Тоже самое о тебе сказать можно. Ты постоянно юлишь, а от неудобных тем просто убегаешь. Да и брешешь бывает, потом отмазываешься что не так понял, и т.д. Не разу не извинился между прочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу хочу сказать, хаос. Не надо слюнями монитор забрызгивать и писать ПОКАЖИИИИ. Не трать не свое не мое время. В твоем говне копаться никто не собирается. Лучше сразу слейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое о тебе сказать можно. Ты постоянно юлишь, а от неудобных тем просто убегаешь. Да и брешешь бывает, потом отмазываешься что не так понял, и т.д. Не разу не извинился между прочем.

 

Сразу хочу сказать, хаос. Не надо слюнями монитор забрызгивать и писать ПОКАЖИИИИ. Не трать не свое не мое время. В твоем говне копаться никто не собирается. Лучше сразу слейся.

 

Nuff said

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* кроме случаев предоставления справок 2НДФЛ и справки о доходах в произвольной форме.

Из трудового договора.

А в договоре перечислено куда ты можешь предъявлять справку о доходах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Лаки ......

Я достаточно добрый человек, 

1. Я зарабатываю меньше 50 тыр/мес сейчас .....значит я дурак? Мне практически прилюдно трепло бордовское заявляет в лицо - "Валя ты дурачина и простофиля!" Я не крещёный, и не всё остальное. С каких я должен такое прощать? Может ещё прибежать и вторую щеку подставить?

2. Тёща и масленица. Интервал между постами 57 минут. Довод "я пообедал и снова в интернет". Может я что-то не понимаю в быстрости, семья 2 детей к теще в выходные, Да только раздеть двух детей минут 5-10 нужно не считая времени на дорогу. Это выходит бегом доехали, бегом детей раздели, бегом покидал еду на время, и быстрее на борду? Что я в хронометраже упустил,? Или борда важнее семьи? Это можно объяснить у меня одиночки последние много лет, у человека который не трепется про свою личную жизнь на борде, а тут что-то не то .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было в колледже, там мы не забивали на занятия, очень строго с этим было. И если кажется, могу узнать его фамилию, и если он еще жив, договорись о встречи с ним и спроси, потом доложишь на форуме. =)

Не могу воспользоваться твоей любезностью.

И жаль, что ты так и не понял для чего программистов учат математике. И именно поэтому ты не программист, а кодировщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

2Лаки ......

Я достаточно добрый человек,

1. Я зарабатываю меньше 50 тыр/мес сейчас .....значит я дурак? Мне практически прилюдно трепло бордовское заявляет в лицо - "Валя ты дурачина и простофиля!" Я не крещёный, и не всё остальное. С каких я должен такое прощать? Может ещё прибежать и вторую щеку подставить?

2. Тёща и масленица. Интервал между постами 57 минут. Довод "я пообедал и снова в интернет". Может я что-то не понимаю в быстрости, семья 2 детей к теще в выходные, Да только раздеть двух детей минут 5-10 нужно не считая времени на дорогу. Это выходит бегом доехали, бегом детей раздели, бегом покидал еду на время, и быстрее на борду? Что я в хронометраже упустил,? Или борда важнее семьи? Это можно объяснить у меня одиночки последние много лет, у человека который не трепется про свою личную жизнь на борде, а тут что-то не то .....

Ты что? Он же тебя в игнор добавит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые интеллектуалы, не подскажете на какой странице тут про Крым почитать можно? А то тут так много всего по делу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые интеллектуалы, не подскажете на какой странице тут про Крым почитать можно? А то тут так много всего по делу....

 

Тут не можно. Можно в соседней теме про Украину 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Лаки ......

Я достаточно добрый человек, 

1. Я зарабатываю меньше 50 тыр/мес сейчас .....значит я дурак? Мне практически прилюдно трепло бордовское заявляет в лицо - "Валя ты дурачина и простофиля!" Я не крещёный, и не всё остальное. С каких я должен такое прощать? Может ещё прибежать и вторую щеку подставить?

2. Тёща и масленица. Интервал между постами 57 минут. Довод "я пообедал и снова в интернет". Может я что-то не понимаю в быстрости, семья 2 детей к теще в выходные, Да только раздеть двух детей минут 5-10 нужно не считая времени на дорогу. Это выходит бегом доехали, бегом детей раздели, бегом покидал еду на время, и быстрее на борду? Что я в хронометраже упустил,? Или борда важнее семьи? Это можно объяснить у меня одиночки последние много лет, у человека который не трепется про свою личную жизнь на борде, а тут что-то не то .....

 

Валь, нене, по поводу 1 пункта я сразу сказал, что он мудак) 

 

По поводу 2 - не отслеживал хронологию. То, что он трепло может быть - запросто. Я просто акцентировал внимание на связке "фрилансер-программер  - высшая математика". А остальное - разговор отдельный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, нене, по поводу 1 пункта я сразу сказал, что он мудак) 

 

По поводу 2 - не отслеживал хронологию. То, что он трепло может быть - запросто. Я просто акцентировал внимание на связке "фрилансер-программер  - высшая математика". А остальное - разговор отдельный))

Да солидарен я с тобой. Он и по 2 пункту ........ то самое ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, нене, по поводу 1 пункта я сразу сказал, что он мудак) 

 

По поводу 2 - не отслеживал хронологию. То, что он трепло может быть - запросто. Я просто акцентировал внимание на связке "фрилансер-программер  - высшая математика". А остальное - разговор отдельный))

окстись, какая "высшая математика". арифметика, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем все как всегда. Шайка вся та же самая. Даже 3д туда же =) Думал он чуть умнее, ан нет, такое же трепло как и наверное. Удачи лузеры. Покидаю эту тему, теперь уж точно. Грызитесь тут между собою, вам прогромист олежка поможет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем все как всегда. Шайка вся та же самая. Даже 3д туда же =) Думал он чуть умнее, ан нет, такое же трепло как и наверное. Удачи лузеры. Покидаю эту тему, теперь уж точно. Грызитесь тут между собою, вам прогромист олежка поможет =)

сопли подотри, да иди уже с богом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем все как всегда. Шайка вся та же самая. Даже 3д туда же =) Думал он чуть умнее, ан нет, такое же трепло как и наверное. Удачи лузеры. Покидаю эту тему, теперь уж точно. Грызитесь тут между собою, вам прогромист олежка поможет =)

Да-да, куда нам до успешного сынка замдиректора! Он же такой нелузер, ахахах! Только брешет постоянно, ну вылитый Звукомяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фставлю свои 5коп.

Проффесия программист среднее пециальное образование. Вышка желательна но необязательна.

Программы пишутся по алгоритмам. А вот алгоритмист... Это вышка, и прочая, и прочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу увы показать ндфл, я подписывался на это когда секретность подписывал. В прошлый раз я не подумал когда обещал. Слава богу не выложил, иначе тут нашлись бы добрые души.

еще одно доказательство твоего балабольства :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, нене, по поводу 1 пункта я сразу сказал, что он мудак) 

 

По поводу 2 - не отслеживал хронологию. То, что он трепло может быть - запросто. Я просто акцентировал внимание на связке "фрилансер-программер  - высшая математика". А остальное - разговор отдельный))

нет, ты акцентировал мнение на моих придирках к старвару, если бы я не учавствовал в теме, ты бы прошел мимо :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем все как всегда. Шайка вся та же самая. Даже 3д туда же =) Думал он чуть умнее, ан нет, такое же трепло как и наверное. Удачи лузеры. Покидаю эту тему, теперь уж точно. Грызитесь тут между собою, вам прогромист олежка поможет =)

вали уже с борды.... так надежней будет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0