0
Mn_ml

как переслать из калиниграда в ставрополь?

Рекомендуемые сообщения

Собственно нужно переслать или перевезти 4 диска с резиной. Как это можно сделать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желдорэкспедиция, деловые линии, пэк, спср. вариантов масса, у всех есть сайты с калькуляторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спср точно работает. ждэ скорее всего тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото спср много насчитал через онлайн калькулятор. в ждэ нет в списке калиниграда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех только автотрейдинг оказался рабочим.

остальные либо вообще не возят из калиниграда. либо сейчас отсутствует переправка от физ лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех только автотрейдинг оказался рабочим.

остальные либо вообще не возят из калиниграда. либо сейчас отсутствует переправка от физ лица

ну и норм. Да и цены у него как у всех, т.е. не заоблачные. 2 рубля получится где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автотрейдинг в ставрополе - это ппц. врагу не пожелаешь. но если выбора нет - че ж поделать. 

 

неужели пэк тоже не возит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имей ввиду, могут потребовать сертификаты. у нас возим ПЭКом

даже если физ.лицо отправляет физ.лицу личные вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автотрейдинг в ставрополе - это ппц. врагу не пожелаешь. но если выбора нет - че ж поделать. 

 

неужели пэк тоже не возит? 

Да нормально, и доставка по городу бесплатная (для нас по крайней мере), деловые линии мы забросили, очень плохая сохранность груза или битое идёт или мятое или грязное((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче с этим Калининградом жесть какая! то какие то сертификаты то то...

блин что нужно сделать чтобы человек мне выслал 4 автомобильных диска с резиной) !?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче с этим Калининградом жесть какая! то какие то сертификаты то то...

блин что нужно сделать чтобы человек мне выслал 4 автомобильных диска с резиной) !?)

Обзвонить предложенные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автотрейдинг в ставрополе - это ппц. врагу не пожелаешь. но если выбора нет - че ж поделать. 

 

неужели пэк тоже не возит? 

А шо с ним не так?  Единственное ехать далеко... 

 

Почтой РОССИИ не прогадаешь__))))

Ага, тысяч за 50р.

 

Обзвонить предложенные варианты.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче с этим Калининградом жесть какая! то какие то сертификаты то то...

блин что нужно сделать чтобы человек мне выслал 4 автомобильных диска с резиной) !?)

Какие сертификаты, о чём они вообще?

автотрейдинг в ставрополе - это ппц. врагу не пожелаешь. но если выбора нет - че ж поделать.

Так-же, как и все другие ТК. Ненавижу туда ездить)))) В ДЛ тож самое, в ЖелДоре тоже, в ПЭКе вообще одни таджики работают. 10 минут пытался одному объяснить, что именно я отправляю (отправлял косу моторную).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие сертификаты, о чём они вообще?

Так-же, как и все другие ТК. Ненавижу туда ездить)))) В ДЛ тож самое, в ЖелДоре тоже, в ПЭКе вообще одни таджики работают. 10 минут пытался одному объяснить, что именно я отправляю (отправлял косу моторную).

ахаха,насчет пэка ты прав. Но правда, тьфу-тьфу реально. не сталкивался с траблами ТК, мож потому,что я всегда шины отправляю/получаю и им пох на грязь и потрепанности)

Хотя,нет. Еще диски. Но через пэк. Так дешевле и тоже проблем не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха,насчет пэка ты прав. Но правда, тьфу-тьфу реально. не сталкивался с траблами ТК, мож потому,что я всегда шины отправляю/получаю и им пох на грязь и потрепанности)

Хотя,нет. Еще диски. Но через пэк. Так дешевле и тоже проблем не было. 

Да, у ПЭК один плюс- цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех предложенных "перевозчиков" в данный момент отсутствует отправка от физ лица. только от ИП или юрлица.

Тот кто отправляет предлагает отправить EMS ну что то там цена не адекватная, по его словам за диск придется выложить от 3000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлял пневмат в начале января в Кёниг,в деловых линиях попросили копию паспорта и подробную опись груза,хотя тож от частника частнику,соответственно отправлять не стал.Может что изменилось?Ну то есть тогда проблем с отправкой колес не возникло бы. Украина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Калининграда действительно проблемно что-то отправить, мне отправляли почтой России, т.к. вариантов я больше не нашёл, но у меня не такой большой груз был, как у ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0