0
mayka-net

Вопрос по PSP

Рекомендуемые сообщения

Плюсую, сам хожу с е8.

 

 

По САБЖу: на Вите играть не во что и это факт. Треть игр это полноценные порты пс3 игр вперемешку с кастрированными в графике портами. Вторая треть это инди, опять же, порты с пс3. Ну и оставшееся - Гравити Раш, Сорванец, ЛБП и какой-то маловразумительный шлак.

ПС плюс конечно штука хорошая, только вот реально стоящее там редко дают, зато скидка неплохая для подписчиков бывает. Из всего. что я пока играл на Вите, реально отличными экзами являются - Сорванец и Гравити Раш, хотя обе игры даже и не подразумевают портативного геймплея, так как в них задействован гироскоп и акселерометр.

 

Про е8 - сравнил ))) с 398, небо и земля...

 

А так - да, Виту типа ПС4 - две игры и всё... но ты чо, люди же из-за одного эксклюзива приставку берут, хуле, по месяцу, а то и два играть... некоторые вообще годами в одну игру шпилят... при покупке не знали, что диски по полторахе, а потом жаба да поздно...

 

У сына одноклассник с пс3 не шитой - играет бедный ребёнок, блджад, в демку Infamous джва года ©  В ДЕМКУ, БЛЯ !!! А чо делать - родители приставку купили, а игры - не купили - дорого, бля... На хер такие игры, приставки и родителей тупорылых !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мультика ест Варфейс или как он там... изначально мультиком и был... а из КОД делать мультик - для задротов, которые в другое не смогли...

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я задаю тебе конкретный вопрос - почему я должен купить своему ребёнку Виту за 7к и покупать к ней игры по полторахе, подключать какой-то "плюс" и онлайн с "красками" для ЛБП, вместо ПСП за 5к с бесплатными играми... ???

 

По-че-му ??? В чём смысл ? В чём выгода мне и моему ребёнку ?

 

 

:rofl:

 

Ты на вопрос ответишь ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про е8 - сравнил ))) с 398, небо и земля...

 

А так - да, Виту типа ПС4 - две игры и всё... но ты чо, люди же из-за одного эксклюзива приставку берут, хуле, по месяцу, а то и два играть... некоторые вообще годами в одну игру шпилят... при покупке не знали, что диски по полторахе, а потом жаба да поздно...

 

У сына одноклассник с пс3 не шитой - играет бедный ребёнок, блджад, в демку Infamous джва года ©  В ДЕМКУ, БЛЯ !!! А чо делать - родители приставку купили, а игры - не купили - дорого, бля... На хер такие игры, приставки и родителей тупорылых !!!!

не, я сравнил с ем30, которая бюджетный вариант е8.

 

Так как мне удобнее играть катаясь в маршрутке с работы и на работу, потому и не продаю Виту, а так на приставке удобнее конечно играть во всем.

Вот мне одной двух игр хватает на месяц, так как работа, семья, домашние хлопоты. А по школолетству и студенстчеству это просто нереально. Я бы на одних играх разорился. А если вспомнить, что современные игры от силы часов 6 на прохождение занимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на вопрос ответишь ? )

Зачем?Ты же читаешь между строк)Я уже 10 раз все объяснил и про плюс и про игры.

На денди помню были 999 в 1 ,дешево и сердито.А то тут игры какие то 2014 года,плюсы,скидки.Ты прав это все вообще ни к чему когда есть такой замечательный картридж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?Ты же читаешь между строк)Я уже 10 раз все объяснил и про плюс и про игры.

На денди помню были 999 в 1 ,дешево и сердито.А то тут игры какие то 2014 года,плюсы,скидки.Ты прав это все вообще ни к чему когда есть такой замечательный картридж.

 

Плюс не катит. Я не хочу одну-две беспонтовых бесплатных игр в месяц с плюса. Мой ребёнок тоже так не хочет.

 

Ответь на вопрос. Пожалуйста. )))

 

Чо ты юлишь ? Денди приплетаешь, картриджи... по существу сказать нечего ?

 

Не можешь объяснить ? Значит ты не прав. Слив защитан. Можешь дальше юзать свой "плюс"... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс не катит. Я не хочу одну-две беспонтовых бесплатных игр в месяц с плюса. Мой ребёнок тоже так не хочет.

 

Ответь на вопрос. Пожалуйста. )))

Раз гравити раш,анчартед,блюзблю,текен вс стрит файтер по твоему такие беспонтовые то хотел бы узнать что в твоем понимание понтовое.Желательно из пройденного и на psp.

 

А то что psp не стоит 5к,тем более та что последняя то это факт.

Познания в онлайне твои порадовали,варфейс прям особенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз гравити раш,анчартед,блюзблю,текен вс стрит файтер по твоему такие беспонтовые то хотел бы узнать что в твоем понимание понтовое.Желательно из пройденного и на psp.

 

А то что psp не стоит 5к,тем более та что последняя то это факт.

Познания в онлайне твои порадовали,варфейс прям особенно)

 

Это не ответ. Это перевод темы.

 

4 игры ? Оо

 

Ой, мамочка, прикинь на PSP только хитов на порядок больше... я уж про не оч кайфовые молчу...

 

В смысле не стОит ? За 2500-3000 вполне ПСП можно купить...

 

Да я срать хотел на онлайн. Он для меня на РуОффе Линейки закончился, когда игру превратили в говно с выходом ГОД. Сейчас в танки катаю нет-нет - время убить и поорать над школотой...

 

Не-онлайн игры много интереснее. А онлайн - всегда одно и тоже. Примитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле не стОит ? За 2500-3000 вполне ПСП можно купить...

Это уже было.

Назови,больше не значит круто.

 

 

Ты забываешь, что через онлайн америкосы или кто они там делают бабло. В сингле с тебя бабло не снять более чем то, что ты отдал за диск.

 

Ох уж эти америкосы со своей колдой и батлфилдом,другое дело совершенно бесплатный варфейс :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ня:

 

 

Но все это неважно, потому что у PS Vita нет того, что способно продавать железо: игр-хитов. Я не отношусь к тем, кто заявляет, будто на PS Vita играть вообще не во что. Любой, кто уделяет ей время, знает, что это попросту не так. Интересных качественных новинок для этой платформы хватает. Загвоздка в том, что почти все они привлекают только тех, у кого PS Vita уже есть. Нет какого-то безусловного хита, который бы заинтересовал тех, кто сейчас равнодушен к консоли, или даже тех, кто колеблется насчет покупки. Нет своей Mario, Monster Hunter или Grand Theft Auto.

Да, на Vita есть Uncharted: Golden Abyss – отличная игра из стартовой линейки, причем она до сих пор продается лучше всех прочих. А другие игры вроде Dragon’s Crown или Persona 4: Golden показали впечатляющие результаты (их суммарный тираж к началу декабря составил полтора миллиона копий), особенно если учесть, что владельцев Vita не так уж много. Но Sony не получила – от своих внутренних студий или от независимых компаний – тот хит, который бы оправдал покупку PS Vita для миллионов потенциальных пользователей. Call of Duty: Black Ops Declassified могла бы им стать, но она оказалась ужасной. Assassin’s Creed III: Liberation также не преуспела. Ни одна новинка для PS Vita не стала подлинным феноменом, а такая игра нужна, если Sony хочет продать свою консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже было.

Назови,больше не значит круто.

 

А с чего это ты степень крутизны определяешь ? Или как мы будем это определять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха, а что не так в Батле и КОД в сингле ? А зачем там тогда сингл ?

 

Ты не догоняешь - мультик там дополнение. В них отлично можно играть без сети. А в ВоТ - нет.

Там как раз сингл "для галочки".

Твое мировоззрение строится на ограниченном бюджете выделяемом на игры в семье? В тот же ВоТ ты вливаешь бабло тупо в одну игру, а купить несколько игр жаба душит?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Vita есть Uncharted: Golden Abyss – отличная игра из стартовой линейки, причем она до сих пор продается лучше всех прочих. А другие игры вроде Dragon’s Crown или Persona 4: Golden показали впечатляющие результаты (их суммарный тираж к началу декабря составил полтора миллиона копий), особенно если учесть, что владельцев Vita не так уж много. Но Sony не получила – от своих внутренних студий или от независимых компаний – тот хит, который бы оправдал покупку PS Vita для миллионов потенциальных пользователей. Call of Duty: Black Ops Declassified могла бы им стать, но она оказалась ужасной. Assassin’s Creed III: Liberation также не преуспела. Ни одна новинка для PS Vita не стала подлинным феноменом, а такая игра нужна, если Sony хочет продать свою консоль.

Гравити Раш был) Но он один и был на старте. Драгонс краун не экзклюзив, потому смысла изза него соснольку брать не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего это ты степень крутизны определяешь ? Или как мы будем это определять ?

Мне интересно что по твоему хорошая игра,.

 

Так на вопрос ответь - почему надо брать Виту, а не ПСП ? )))

Потому что psp не стоит тех денег,а вита за 7к с 2мя играми сейчас вполне себе стоит.Дело не в графоне даже.По поводу верхней статьи если бы ты был хорошо знаком с psp и играми на ней,то понял бы что там дела не лучше.Много халявных игр тоже не очень агрумент,потому как играть я не знаю даже кто будет в 70% ее библиотеки.Это пытка для рук,глаз и нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на вопрос ответь - почему надо брать Виту, а не ПСП ? )))

почитав тему сначала, в очередной раз сложилось впечатление, что у вас мусор в голове :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Там как раз сингл "для галочки".

 

2) Твое мировоззрение строится на ограниченном бюджете выделяемом на игры в семье? В тот же ВоТ ты вливаешь бабло тупо в одну игру, а купить несколько игр жаба душит?   :)

 

1) Аргументируй. Сказать можно всё, что угодно.

 

2) Моё мировоззрение строится на рациональном использовании бабла. Жаба тут не причём - тут причём здравый смысл.

 

З.Ы. ВоТ - игра ф2п. Она бесплатна. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ) Потому что psp не стоит тех денег,а вита за 7к с 2мя играми сейчас вполне себе стоит.Дело не в графоне даже.

 

2) Много халявных игр тоже не очень агрумент,потому как играть я не знаю даже кто будет в 70% ее библиотеки.Это пытка для рук,глаз и нервов.

 

1) Аргументируй. Почему не стОит ? А в чём дело ?

 

2) Это твоё личное мнение. Сотни тысяч детей с ПСП и не только они думают иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"условно" :)

 

Тю, ты совсем тупой что-ли ? В ВоТ можно играть абсолютно бесплатно. Что тебе непонятно ? Что там "условного" ?

Вот вообще ни копейки не платить и играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитав тему сначала, в очередной раз сложилось впечатление, что у вас мусор в голове :)

 

Твой высер очень для меня важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, ты совсем тупой что-ли ? В ВоТ можно играть абсолютно бесплатно. Что тебе непонятно ? Что там "условного" ?

Вот вообще ни копейки не платить и играть...

buy2win (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Аргументируй. Почему не стОит ? А в чём дело ?

 

2) Это твоё личное мнение. Сотни тысяч детей с ПСП и не только они думают иначе.

Забей)Раз ты ничего не знаешь о psp и играх на ней,то зачем спорить?Это не мое личное мнение,а общеизвестный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buy2win (

 

Дорогой друг !

 

Зарегься на форуме танков и скажи это там. Тебе оч доходчиво объяснять, что руки и мозг не купить. Донат в танках не даёт преимуществ. Это не Линейка. )))

 

Я тебе ещё раз повторю - в танки можно играть абсолютно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0