0
mayka-net

Вопрос по PSP

Рекомендуемые сообщения

Забей)Раз ты ничего не знаешь о psp и играх на ней,то зачем спорить?Это не мое личное мнение,а общеизвестный факт.

 

С чего такие выводы про моё знание про ПСП ? По аватарке наванговал ?

 

Какой факт ? Кто его вывел ? Британские учёные ?

 

Аргументируй. Или ты просто балаболка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну абсолютно объективно.

Вы как с луны.

 

Ну так просвети. Или только ничего не значащие фразы постить умеешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг !

 

Зарегься на форуме танков и скажи это там. Тебе оч доходчиво объяснять, что руки и мозг не купить. Донат в танках не даёт преимуществ. Это не Линейка. )))

 

Я тебе ещё раз повторю - в танки можно играть абсолютно бесплатно.

Почти тебе верю.Линейка изначально игра с абон платой,но у нас так любят все бесплатно что решили f2p сделать с плюшками за деньги.

Уверен он там так же ни на что не влияет как в бфг.

 

 

не хотите не играйте

я игру люблю, вкладываю много денег с удовольствием и гну всех.

 

 

Ты чего разнылся?У тебя прем танки в ангаре и ты не можешь собрать 3ляма?Развелось нытиков. 

Вырезка из форума,первая в гугле ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего такие выводы про моё знание про ПСП ? По аватарке наванговал ?

 

Какой факт ? Кто его вывел ? Британские учёные ?

 

Аргументируй. Или ты просто балаболка.

Я тебя просил привести небольшой список хороших игр,ты даже этого не сделал.О чем может быть речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти тебе верю.Линейка изначально игра с абон платой,но у нас так любят все бесплатно что решили f2p сделать с плюшками за деньги.

Уверен он там так же ни на что не влияет как в бфг.

Вырезка из форума,первая в гугле ссылка.

 

Прем там влиял на опыт и дроп. В Линейке. А донат - я понимаю под этим, что можно было купить аден ( это бабло местное ), а вот уже за адены купить пуху +16. Она решала реально. А в танках - задонать бабло и ? Супертанка Ратте за бабло нет.

 

Вырезки из форума -тупо троллинг имбецильной школоты. Я тебя уверяю - есть любители хардкора, которые принципиально ни копейки в игру не вкладывают. И они тащат... чисто на скилле. Кст, там голду можно получать по акциям, так что можно даже с плюшками без бабла играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя просил привести небольшой список хороших игр,ты даже этого не сделал.О чем может быть речь?

 

Я первый задал свой вопрос. Или ты еврей ?

 

Список ? Будет позже, занят ща. Только что он тебе даст ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прем там влиял на опыт и дроп. В Линейке. А донат - я понимаю под этим, что можно было купить аден ( это бабло местное ), а вот уже за адены купить пуху +16. Она решала реально. А в танках - задонать бабло и ? Супертанка Ратте за бабло нет.

 

Вырезки из форума -тупо троллинг имбецильной школоты. Я тебя уверяю - есть любители хардкора, которые принципиально ни копейки в игру не вкладывают. И они тащат... чисто на скилле. Кст, там голду можно получать по акциям, так что можно даже с плюшками без бабла играть...

Ну да,почти комфортно можно поиграть.Твои знания о донате сводятся к одной линейке?Я привел пример где почти такой же.

 

Я первый задал свой вопрос. Или ты еврей ?

 

Список ? Будет позже, занят ща. Только что он тебе даст ? )))

Так я на него ответил,раз 10 уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так просвети. Или только ничего не значащие фразы постить умеешь ?

да я ж не оскорбления ради.

просто говорю, что вижу.

 

ты споришь уже в какой теме подряд, которую читаю,

ладно бы со спорными какими то моментами, но нет, ты против очевидных вещей,

что при чтении твоих постов вызывает недоумение.

ты просишь постоянно каких то доказательств фактов, получая их, ты так же не считаешь их очевидными,

и продолжаешь гнуть свою невероятнейшую версию развития событий, полностью подкреплённую твоими же невероятнейшеми доказательствами  :wacko:

схема везде одинакова.

уникальный человек.

 

а, и забыл добавить, это действо не имеет конца.

что делает все разговоры с тобой бессмысленными и неинтересными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я на него ответил,раз 10 уже.

 

Где ты ответил ? Что это общепризнаный факт ? )))

 

Твоё личное мнение я так и не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ж не оскорбления ради.

просто говорю, что вижу.

 

ты споришь уже в какой теме подряд, которую читаю,

ладно бы со спорными какими то моментами, но нет, ты против очевидных вещей,

что при чтении твоих постов вызывает недоумение.

ты просишь постоянно каких то доказательств фактов, получая их, ты так же не считаешь их очевидными,

и продолжаешь гнуть свою невероятнейшую версию развития событий, полностью подкреплённую твоими же невероятнейшеми доказательствами  :wacko:

схема везде одинакова.

уникальный человек.

 

Очевидных вещей ?

 

ОК, может ты ответишь, зачем брать за 7 Виту, а не ПСП за 3500 ??? В чём моя выгода ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты ответил ? Что это общепризнаный факт ? )))

 

Твоё личное мнение я так и не услышал.

Ну я тебе раз ответил что она того не стоит,но за 2к еще можно купить.Далее ты второй раз спросил только теперь уже что она вроде как стоит 5к но потом пришел к выводу что все же 2-3 стоит.У тебя прям каждую минуту мнение меняется,это забавно наблюдать.

Какую то ересь про онлайн нес,со смешными примерами.

 

Вот приведешь список достойных игр на psp,а не как обычно много и бесплатно,я так люблю.Тогда поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет цены и качать-не качать, тут такая ситуация:

 

1) Подарок на ДР - поэтому хотелось что была новая, в коробчке и блестящая). Ребенок есть ребенок.

2) 32 Гига - 3500 руб, ну да..дороговато конечно. Но с другой стороны я подумал, пусть уж будет лучше оригинал, что бы меньше проблем было, а насчет почему 32, а не 16 напишу ниже.

3) Подписка на Виту и т.д. не подходит..и вот почему: Сын живет не со мной, мне до него долековато. И я не могу: сынок, ну что может другую игрушку купим? И скачаем?.

Поэтому я и взял максимальный объем, что бы забить его. Насчет интересные игры или нет, тут уже не мне решать...он на моем планшете в такое УГ (для меня) играл и ему было интересно. Хотя я в эту игру играть не мог.

Сам он скачать игры не сможет, живет в селе. Интернет УСБ МТС с ограниченным тарифом.

 

Поэтому я постарался сделать все максимально удобным. И поэтому и решил брать все таки оригинал, так как в случае проблемы с флешкой, не смогу оперативно все решить.

Хотя конечно может и ни каких проблем не будет, как пишут люди. Но все таки.

Тем более летом заберу к себе и сможет уже другие игры выбрать, если я ошибся с выбором.

Для крутых игр есть у него компьютер, и дисков столько, что спустя год после покупки...он и половины не переиграл. Так как мой брат помешан на играх и отдал ему около 300 дисков, которые он купил за 2 года!!!! И уже прошел. И постоянно отдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тебе раз ответил что она того не стоит,но за 2к еще можно купить.Далее ты второй раз спросил только теперь уже что она вроде как стоит 5к но потом пришел к выводу что все же 2-3 стоит.У тебя прям каждую минуту мнение меняется,это забавно наблюдать.

Какую то ересь про онлайн нес,со смешными примерами.

 

Вот приведешь список достойных игр на psp,а не как обычно много и бесплатно,я так люблю.Тогда поговорим.

 

Стоп-стоп...

 

Ты говорил, что она не стоит 5к. Я тебе сказал, что её можно и за 2500-3000 купить. И даже если её покупка обойдётся в 5к с флешкой вместе - ты не найдёшь аналога ей. То, что она не стоит 5к - это твоё личное мнение, которое ты опять же не можешь подкрепить аргументами.

 

То есть, мне надо взять за 7 Виту и покупать на неё игры по полторашке, а не ПСП за 5 и качать игры на халяву, потому что какой-то хер с форума считает, что ПСП не стОит своих денег ? И что игры на неё - говно, а вот на Вите - четыре несчастные игры, которые затмили мир, да ?

 

Ты в своём уме ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет цены и качать-не качать, тут такая ситуация:

 

1) Подарок на ДР - поэтому хотелось что была новая, в коробчке и блестящая). Ребенок есть ребенок.

2) 32 Гига - 3500 руб, ну да..дороговато конечно. Но с другой стороны я подумал, пусть уж будет лучше оригинал, что бы меньше проблем было, а насчет почему 32, а не 16 напишу ниже.

3) Подписка на Виту и т.д. не подходит..и вот почему: Сын живет не со мной, мне до него долековато. И я не могу: сынок, ну что может другую игрушку купим? И скачаем?.

Поэтому я и взял максимальный объем, что бы забить его. Насчет интересные игры или нет, тут уже не мне решать...он на моем планшете в такое УГ (для меня) играл и ему было интересно. Хотя я в эту игру играть не мог.

Сам он скачать игры не сможет, живет в селе. Интернет УСБ МТС с ограниченным тарифом.

 

Поэтому я постарался сделать все максимально удобным. И поэтому и решил брать все таки оригинал, так как в случае проблемы с флешкой, не смогу оперативно все решить.

Хотя конечно может и ни каких проблем не будет, как пишут люди. Но все таки.

Тем более летом заберу к себе и сможет уже другие игры выбрать, если я ошибся с выбором.

Для крутых игр есть у него компьютер, и дисков столько, что спустя год после покупки...он и половины не переиграл. Так как мой брат помешан на играх и отдал ему около 300 дисков, которые он купил за 2 года!!!! И уже прошел. И постоянно отдает.

 

Всё правильно сделал. Меньше самому гемора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей))

 

 Да нет...

 

Мне интересно, вот почему люди считают возможность ляпать всё подряд...

 

А потом забей ? Неееееееее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидных вещей ?

 

ОК, может ты ответишь, зачем брать за 7 Виту, а не ПСП за 3500 ??? В чём моя выгода ?

ну так вопрос изначально был о том что и псп новая и плюс карта за 3500, тут вот вита и вырисовывается.

да даже если и нет, то я всё равно бы, если бы пришлось, покупал бы виту, тк привык, если отдавать за что то деньги, оно должно быть лучшим и оправданым, а псп в моём понимании давно мертва.

но тк детей не имею пока, а могу лишь представить, что если у дитя загорелись в попе г*вна, то можно пойти и купить всё что угодно, лишь бы чадо не донимало и было счастливо :)

 

Насчет цены и качать-не качать, тут такая ситуация:

 

1) Подарок на ДР - поэтому хотелось что была новая, в коробчке и блестящая). Ребенок есть ребенок.

2) 32 Гига - 3500 руб, ну да..дороговато конечно. Но с другой стороны я подумал, пусть уж будет лучше оригинал, что бы меньше проблем было, а насчет почему 32, а не 16 напишу ниже.

3) Подписка на Виту и т.д. не подходит..и вот почему: Сын живет не со мной, мне до него долековато. И я не могу: сынок, ну что может другую игрушку купим? И скачаем?.

Поэтому я и взял максимальный объем, что бы забить его. Насчет интересные игры или нет, тут уже не мне решать...он на моем планшете в такое УГ (для меня) играл и ему было интересно. Хотя я в эту игру играть не мог.

Сам он скачать игры не сможет, живет в селе. Интернет УСБ МТС с ограниченным тарифом.

 

Поэтому я постарался сделать все максимально удобным. И поэтому и решил брать все таки оригинал, так как в случае проблемы с флешкой, не смогу оперативно все решить.

Хотя конечно может и ни каких проблем не будет, как пишут люди. Но все таки.

Тем более летом заберу к себе и сможет уже другие игры выбрать, если я ошибся с выбором.

Для крутых игр есть у него компьютер, и дисков столько, что спустя год после покупки...он и половины не переиграл. Так как мой брат помешан на играх и отдал ему около 300 дисков, которые он купил за 2 года!!!! И уже прошел. И постоянно отдает.

ну если всё так, и есть возможность взять флеху за эти деньги, то всё правильно сделал, и поздравления с удачной покупкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да нет...

 

Мне интересно, вот почему люди считают возможность ляпать всё подряд...

 

А потом забей ? Неееееееее...

Я привел достаточно аргументов то что вита будет куда более ценным приобритением.Но с твоим мировоззрением "дешево,бесплатно,много и я пират!" они не клеятся,шито тут поделать :unknw:

 

Жду жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп...

 

Ты говорил, что она не стоит 5к. Я тебе сказал, что её можно и за 2500-3000 купить. И даже если её покупка обойдётся в 5к с флешкой вместе - ты не найдёшь аналога ей. То, что она не стоит 5к - это твоё личное мнение, которое ты опять же не можешь подкрепить аргументами.

 

То есть, мне надо взять за 7 Виту и покупать на неё игры по полторашке, а не ПСП за 5 и качать игры на халяву, потому что какой-то хер с форума считает, что ПСП не стОит своих денег ? И что игры на неё - говно, а вот на Вите - четыре несчастные игры, которые затмили мир, да ?

 

Ты в своём уме ? )))

немного проясню, как например, сделал бы я.

покупаем виту за 7к, покупаем псн плюс за 2к год.

имеем виту, 2 игры в месяц, а на всё остальное есть продажа псн аккаунтов с играми, которые стоят уже 100-500р уже с купленными играми. ЛЮБЫМИ.

соответственно никаких ограничений. не для ребёнка, не для себя, согласитесь, вита такая штука в которую и самому поиграться не проч. :)

 

а для таких как блуторн, не составит никакого труда найти базы и побрутить, и тогда вообще все игры перед ногами, бесплатно   :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, а дочке сколько лет? Просто эта игра проходится максимум неделю, играя по полчаса.

 

7,5, купил год назад, играет 10 минут, кричит папа засекай :)

это для меня да

но она просто переигрывает уровень на 100%

типа надо собрать 367 мух 20 ягод 5 муимуи

не собирает играет по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привел достаточно аргументов то что вита будет куда более ценным приобритением.Но с твоим мировоззрением "дешево,бесплатно,много и я пират!" они не клеятся,шито тут поделать :unknw:

 

Жду жду

 

Каких это аргументОВ аж ? Что так считает весь мир или как там было? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного проясню, как например, сделал бы я.

покупаем виту за 7к, покупаем псн плюс за 2к год.

имеем виту, 2 игры в месяц, а на всё остальное есть продажа псн аккаунтов с играми, которые стоят уже 100-500р уже с купленными играми. ЛЮБЫМИ.

соответственно никаких ограничений. не для ребёнка, не для себя, согласитесь, вита такая штука в которую и самому поиграться не проч. :)

 

а для таких как блуторн, не составит никакого труда найти базы и побрутить, и тогда вообще все игры перед ногами, бесплатно   :spiteful:

 

Покупаем ПСП и флеху за 5 и больше не покупаем ничего.

 

Имеем более 100 игр хоть в день.

 

И чем Вита лучше ? Сколько на ней норм игр вообще ? Три ? )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаем ПСП и флеху за 5 и больше не покупаем ничего.

 

Имеем более 100 игр хоть в день.

 

И чем Вита лучше ? Сколько на ней норм игр вообще ? Три ? )))))))))))

ок, на псп сколько хороших игр?)

 

я уже написал, что не купил бы не то не то, но если и выбирать, то виту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0