0
mayka-net

Вопрос по PSP

Рекомендуемые сообщения

 

ты сказал на псп только говно 2000 годов

тебе привели пример выхода новых игр-ты сливаешся

 

вот к примеру в 13 году :) вышла-новая новая

Plants vs Zombies 2:It's about time v0.5 Beta [HomeBrew][ENG]

 

Классная шутка)Хоумбрю игра это круто))

Вот опять спор о том чего не знают.

Еще год эдер 2 наконец вышел,куда уж круче хоумбрю то.Ну и спорт симуляторы естественно обновились,ну как обновились...это на новом поколении они обновились,тут просто модельки персонажей другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты сказал на псп только говно 2000 годов

тебе привели пример выхода новых игр-ты сливаешся

 

вот к примеру в 13 году :) вышла-новая новая

Plants vs Zombies 2:It's about time v0.5 Beta [HomeBrew][ENG]

 

это конечно хорошо, что до сих пор поддерживают на плаву псп, но на мой взгляд это хорошо для тех кто купил её там, года 2-3 назад, но сегодня её покупать не разумно)

ну только может в отдельный случаях как у тса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная шутка)Хоумбрю игра это круто))

Вот опять спор о том чего не знают.

Еще год эдер 2 наконец вышел,куда уж круче хоумбрю то.Ну и спорт симуляторы естественно обновились,ну как обновились...это на новом поколении они обновились,тут просто модельки персонажей другие.

я же говорю сливает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: так ты вообще споришь о том что в глаза не видел,я ж ничего не говорю)

 

Чего это я не видел ? Оо

 

причем тут фифа?я говорю о нфсах,резистансах и т.д. в которые просто невозможно играть.

 

Лично тебе ? А причём тут все остальные ? Поэтому игры на ПСП - говно ? Потому что ты не смог в игры на ПСП ? Оо

 

Охереть логика. Я не сплю с Брежневой, значит она - говно. Шикарно.

 

аплодисменты.гиф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная шутка)Хоумбрю игра это круто))

Вот опять спор о том чего не знают.

Еще год эдер 2 наконец вышел,куда уж круче хоумбрю то.Ну и спорт симуляторы естественно обновились,ну как обновились...это на новом поколении они обновились,тут просто модельки персонажей другие.

подумай не о себе, подумай о ребенке, да ему что в игру 2000 что в современную играть пофиг, она для него и так новая, так ка кпоявилась вот сейчас.

и играть он в нее будет сейчас, на консоли которая появилась давно тоже пофиг так как эта консоль играет игру сейчас, а не в 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю сливает :)

Лучше почитайте что вы выдали за игру.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Homebrew_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B)

 

Если кривые порты с андройдов круто,то я уж точно сливаюсь.

Чего это я не видел ? Оо

 

 

Лично тебе ? А причём тут все остальные ? Поэтому игры на ПСП - говно ? Потому что ты не смог в игры на ПСП ? Оо

 

Охереть логика. Я не сплю с Брежневой, значит она - говно. Шикарно.

 

аплодисменты.гиф

Это я все про варфейс в сравнении с батлой и колдой угараю.

 

ПОТОМУ ЧТО ТАМ КРИВОЙ ГЕЙМПЛЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консоль оценивают по эксклюзивам.

У нас тут по количеству и бесплатности оценивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумай не о себе, подумай о ребенке, да ему что в игру 2000 что в современную играть пофиг, она для него и так новая, так ка кпоявилась вот сейчас.

и играть он в нее будет сейчас, на консоли которая появилась давно тоже пофиг так как эта консоль играет игру сейчас, а не в 2000

 

Плюсую. Мой вон вообще с удовольствием играл на ПС2 и, когда я предложил купить хуящик, просил лучше купить снова ПС2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОТОМУ ЧТО ТАМ КРИВОЙ ГЕЙМПЛЕЙ.

 

Что значит "кривой" ? Для кого ? Для тебя ? Повторюсь - сотни детей ( и не только они ) с ПСП так не считают. Почему мнение неизвестно кого весомей ?

 

А на ПС3 ровный геймплей ? А на Вите ?  Вот же суки Сони, для одних консолей игры с ровным геймплеем делают, а для других - кривой. Пойду, кастану жалобу в Спортлото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "кривой" ?

Поиграй узнаешь)Мне этот спор "понятия не имею но спорю" уже наскучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграй узнаешь)Мне этот спор "понятия не имею но спорю" уже наскучил.

Я довольно много играл на ПСП, ничего кривого не заметил.

 

Это другого рода спор - "бери Виту...типа она лучше...ммм...бырбырбыр... и ПСП говно...ммм...игры старые....ммм...я их пройти не могу...кривые...а вот Вита...там плюс... ээээ... ну.... и сенсорный экран же... ну, типа..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольно много играл на ПСП, ничего кривого не заметил.

 

Это другого рода спор - "бери Виту...типа она лучше...ммм...бырбырбыр... и ПСП говно...ммм...игры старые....ммм...я их пройти не могу...кривые...а вот Вита...там плюс... ээээ... ну.... и сенсорный экран же... ну, типа..."

Ну так я тебе говорю уже раз десятый,забей.

 

Варфейс лучший шутер,танчики лучшая онлайн игра(она же чиста онлайн),а psp самая лучшая портативная приставка.Чертовы американсы хотят срубить бабла с игроков колды и батлы,а хитрожопые японцы продают свою консоль с дорогими играми.Остановите,я сойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я тебе говорю уже раз десятый,забей.

 

Варфейс лучший шутер,танчики лучшая онлайн игра(она же чиста онлайн),а psp самая лучшая портативная приставка.Чертовы американсы хотят срубить бабла с игроков колды и батлы,а хитрожопые японцы продают свою консоль с дорогими играми.Остановите,я сойду.

 

Слив защитан.

 

Не умеешь спорить - не берись.

 

Твоё мямлянье за аргумент не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив защитан.

 

Не умеешь спорить - не берись.

 

Твоё мямлянье за аргумент не катит.

Окай(

Ты прав,споришь ты лучше.Твои познания в обсуждаемых вещах тебе в этом очень помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окай(

Ты прав,споришь ты лучше.Твои познания в обсуждаемых вещах тебе в этом очень помогают.

Мне помогает здравый смысл. Очевидно, что красная икра каждый день лучше черной раз в год и много лучше белковой вообще.

А какие такие у тебя познания ? Ты из Сони, ты разработчик, признаный игровой критик ? Что ты там такого знаешь ? Или опять ляпнул ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогает здравый смысл. Очевидно, что красная икра каждый день лучше черной раз в год и много лучше белковой вообще.

А какие такие у тебя познания ? Ты из Сони, ты разработчик, признаный игровой критик ? Что ты там такого знаешь ? Или опять ляпнул ?

Я играл в отличии от тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит, а ?

«Столкнулись лбами два упрямых барана»

Ну ты выскажись. )

Твое слово в этом вопросе весомей ноунеймовского будет... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое слово в этом вопросе весомей ноунеймовского будет... )

Куда уж мне)

 

Во что ?

И в батлу и код о которых ты не стеснялся говорить и сравнивать с варфейсом,лол.Неся про какую то чушь с выкачиванием бабла Америкой из бедных Русских и сингл.

Игры на psp,которые удалялись через 10 минут после скачивания их за 40-60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда уж мне)

И в батлу и код о которых ты не стеснялся говорить и сравнивать с варфейсом,лол.Неся про какую то чушь с выкачиванием бабла Америкой из бедных Русских и сингл.

Игры на psp,которые удалялись через 10 минут после скачивания их за 40-60.

Какую чушь ? Онлайн бесплатный разве ? Что не так с синглом ?

Друг мой. Когда ты поймешь, что если тебе не понравились апельсины, то это не значит, что апельсины - говно. Это значит, что ты нихера в них не понимаешь. Как в анекдоте про Чапаева и икру с коньяком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой смелый, я смотрю. Взял и вот так целую консоль и всю ее медиа в говно записал. А пацаны-то не знают ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую чушь ? Онлайн бесплатный разве ? Что не так с синглом ?

Друг мой. Когда ты поймешь, что если тебе не понравились апельсины, то это не значит, что апельсины - говно. Это значит, что ты нихера в них не понимаешь. Как в анекдоте про Чапаева и икру с коньяком.

Ну вот видишь,ты не то что просто не играл,а вообще не знаешь и знать не хочешь ибо иначе ты уже не совсем прав будешь...так ведь не пойдет,правда?)

 

Там как раз сингл "для галочки".

 

Тебе ответили,ты опять все 10 раз переспрашиваешь.

 

Если мне не нравятся апельсины я их не ем,как фифу например.Но тут речь идет о кривом управлении,ну это типа мне нравятся апельсины но эти вот не очень...пожалейте детей.

Я не говорю что psp прям херовая консоль,я привел массу игр которые хорошие но как тот пацан с ютуба "хочу устанавливать все игры" не получится,потому как процентов 70 из них хлам и наикрасивейшие порты.

У меня нет желания отвечать на твои посты,ибо как в случае с батлой,колдой и лол варфейсом ты говоришь о том чего в глаза не видел.

Онлайн бесплатный на ps3,да.

 

 
 
 

Ты такой смелый, я смотрю. Взял и вот так целую консоль и всю ее медиа в говно записал. А пацаны-то не знают ©

 

Дорого и вита была бы куда более ценным приобретением за эти деньги.Две игры в месяц более чем достаточно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0