0
Dito

Штраф за сигнал.

Рекомендуемые сообщения

Ково нить штрафовали за сигнал в жилой зоне ?

Дело было на 50 лет ВЛКСМ, продолжительно и громко посигналил мамочке (твари) на пешеходном переходе.

Говорили мне ставь регистратор ....

Что ты насолил ему Дим что за сигнал прицепился, обычно забивают, я некоторым здороваюсь сигналю и не ругаются.

Дюже вредный полисмен попался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик мамашки был громче моего сигнала, вот и присрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а возможно, что не было никакой палки и водитель посигналил в приступе раздражения, что "мерзкие" дети еле тащутся по зебре, не обращая внимания на дорогие авто, спешащие по "очень важным" делам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще ни разу не спешил, мне дорого спешить, я медленно ползаю по городу. Авто не дорогое, можно купить за рубли. И вообще последние 2,5 года я не бываю раздраженным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  пацан правда бежал на машину с палкой - то посигналить можно было, но штатным сигналом. Вообще за использование пневмосигнала, особенно в жилой зоне я не то что бы штрафовал, прав бы лишал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх ... Плохой Полицейский ! Или хороший ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мамашка скотина

 

 

 продолжительно и громко посигналил мамочке (твари) на пешеходном переходе.

 

Мать защищала своих детей,это нормально вообще-то.В чем она скотина???

По-моему,ТС неадекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка пьянь, на вид почти бомжиха.

Могу тебе адекватному экскурсию устроить, к её дому, сам все поймеш. Ты же адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать защищала своих детей,это нормально вообще-то.В чем она скотина???

По-моему,ТС неадекват.

Переходя дорогу, надо держать детей за руки или взять на руки, а не плыть покуривая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДД нарушено-штраф выписан,что не так?

Естественная реакция матери-защищать своих детей,бомжиха она или нет.Зачем ее оскорблять?Плывет она или ползет,раком или боком-на пешеходном переходе она права в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей нельзя пугать, поставь своих детей и посигналь им, а мы посмотрим что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так ! Все супер ! Можешь идти спать ! Ты с достойно отстоял честь многодетной матери. Я не прав, сигнал сниму, машину сожгу и буду ездить на пазике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так ! Все супер ! Можешь идти спать ! Ты с достойно отстоял честь многодетной матери. Я не прав, сигнал сниму, машину сожгу и буду ездить на пазике.

Зачем сигналить если можно было выйти из машины, и видимо остановился очень близко к переходу а мог подальше встать. 

 

Кстати вот сколько раз было такой едешь по двору а впереди дама с коляской не слышит что машина едет, ни разу не бибикал в таком случае, просто ехал сзади

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было сказать что ты судья... а потом если что....  типа хотелось поссать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вежливый водитель, всегда всех пропускаю и т д. Но тут я реально запереживпл за свой автомобиль. Сигнал стоит на крыше, высота от земли до сигнала почти 2,5 метра, сигнал направленный вверх вперед, мелкий был с левой стороны, мамашка метрах в 5ти от мелкого. Я ни как не мог сигналом причинить какой либо вред, обосрались наверно люди впереди метрах в 20-30 от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо по закону менты правы, как бы это не печально было. Раз ты не нервничаешь считай что все к лучшему мог бы попасть на ровном месте на несколько тыщ а попал на 300 или сколько там рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи !!!!!!!!!!

 

Минуточку!

 

сигналил он или не сигналил согласен...но если он говорит что на 50 лет было это развод.... жилая зона начинается где ???? Правильно с установленного дорожного знака 5.21 "Жилая зона" таким же перечеркнутым знаком это жилая зона заканчивается. Он применяется для того, чтобы обозначить некую территорию (или зону), непосредственно прилегающую к дороге.

Но в жилых зонах пешеходных переходов (так называемой зебры)нет. и еще прошу заметить прилегающую к дороге.... а кто на 50 лет видел что стоит знак жилая зона на проспекте или дороге?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полицай мне объяснил, что в городе такие знаки редко ставятся, а на мой вопрос на хер они нужны тогда и где их ставят он на ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи !!!!!!!!!!

 

Минуточку!

 

сигналил он или не сигналил согласен...но если он говорит что на 50 лет было это развод.... жилая зона начинается где ???? Правильно с установленного дорожного знака 5.21 "Жилая зона" таким же перечеркнутым знаком это жилая зона заканчивается. Он применяется для того, чтобы обозначить некую территорию (или зону), непосредственно прилегающую к дороге.

Но в жилых зонах пешеходных переходов (так называемой зебры)нет. и еще прошу заметить прилегающую к дороге.... а кто на 50 лет видел что стоит знак жилая зона на проспекте или дороге?????????????

Пора либо ПДД внимательно перечитывать, либо экзамен пересдавать. Нельзя сигналить в населенном пункте! Не только в жилой зоне, а во всем населенном пункте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня слов нет по ставрополю я не раз замечал что въезжаю в жилую зону...но это было когда сворачиваешь во двор с главной дороги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора либо ПДД внимательно перечитывать, либо экзамен пересдавать. Нельзя сигналить в населенном пункте! Не только в жилой зоне, а во всем населенном пункте.

с этим я согласен что вообще нельзя сигналить в населенном пункте....НО человеческий факт остается фактом когда затор на дороге.... тоже ведь не разрешается подавать сигнал...  на трассе затора нет и не будет а заторы получаются в городе однако же все  давят в середину руля так что аж фары вываливаются... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим я согласен что вообще нельзя сигналить в населенном пункте....НО человеческий факт остается фактом когда затор на дороге.... тоже ведь не разрешается подавать сигнал... на трассе затора нет и не будет а заторы получаются в городе однако же все давят в середину руля так что аж фары вываливаются...

Человеческий фактор не оправдание. Когда за руль пьяный садится это тоже человеческий фактор. Единственное можно сказать гаишникам спасибо, что очень редко обращают внимание на это нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сигналить если можно было выйти из машины, и видимо остановился очень близко к переходу а мог подальше встать. 

 

Кстати вот сколько раз было такой едешь по двору а впереди дама с коляской не слышит что машина едет, ни разу не бибикал в таком случае, просто ехал сзади

на выходных я шла через гаражный кооператив, посреди дороги, обходя лужи и так далее. так вот мне что то почудилось и я зачем-то оглянулась. сзади меня в метре тихо ехала машина. но, цуко, лучше бы он (не то что посигналил) хотябы с выжатым сцеплением на газульку нажал, а не тихо крался. я думала у меня сердце от страха встанет, когда я его увидела. так вот мой совет, не надо тихо красться сзади. обозначайте себя хоть как-то, пусть не сигналом, включить музыку громче или газку ревануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0