0
Sudden

Курильщики

Рекомендуемые сообщения

Я наоборот пил пиво специально ))) курить хочется, а не курю! Сила воли! И ещё спортом займись, так что бы до пота прошибало !

Знакомый советовал, если бросаешь курить -начни бегать..одышка замучает..и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня уже практически и не тянет))

через неделю поговорим) а потомчерез месяц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил я тут значит вчера бросить это пагубное занятие.......утром ..по привычке полез в карман...Как не сорваться?????

сегодня еще скорее всего будут небольшие излияния алкоголя с товарищем, который курит только когда у меня есть))

1. Только желание бросить.

2. Если во время пьянки не закуришь, считай бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня уже практически и не тянет))

херня какая-то) либо и реально зависимости не было физической, либо самообман

 

 

для меня курение сродни голоду. Я курю как можно реже, несколько раз в день, накапливаю "голод". Потом в спокойно обстановке смакуя выкуриваю сигарету. Не курю, когда не получаю от этого удовольствия - т.е. в жару, когда занят чем-то, на ходу, за рулем. Не курю там, где накуренно до степени "ориентируемся по приборам". Т.е. курю почти всегда на свежем воздухе, причем важно, чтобы он был прохладным или холодным.  Процесс курения подобен наслаждению от неспешного поедания любимого блюда. Вот отказались вы бы от чувства голода? К примеру, придуман вариант не есть пищу, питаться солнечной энергией. Согласитесь отказаться от наслаждения самыми вкусными блюдами? Поэтому с моим мотивом курения бросить просто как перестать ходить в любимый кабак. То есть понятно, что рационально бросить, но тоскливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай о раке легких и поражении перифирических сосудов, которое приводит к ампутации ног.

Не шутка.

Знала человека, который перенес по три операции на каждой ноге как раз из-за этого.

метода далеко не для всех. У меня дальний родственник умер от рака желудка. По сути перед смертью его (желудка) уже почти и не было, т.к. несколько раз вырезали по частям. До самого дня смерти просил у жены, прикованный к кровати "ну дай сигаретку". И та говорит "блин, и плачет, не дать - как ребенку конфету".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

херня какая-то) либо и реально зависимости не было физической, либо самообман

для меня курение сродни голоду. Я курю как можно реже, несколько раз в день, накапливаю "голод". Потом в спокойно обстановке смакуя выкуриваю сигарету. Не курю, когда не получаю от этого удовольствия - т.е. в жару, когда занят чем-то, на ходу, за рулем. Не курю там, где накуренно до степени "ориентируемся по приборам". Т.е. курю почти всегда на свежем воздухе, причем важно, чтобы он был прохладным или холодным. Процесс курения подобен наслаждению от неспешного поедания любимого блюда. Вот отказались вы бы от чувства голода? К примеру, придуман вариант не есть пищу, питаться солнечной энергией. Согласитесь отказаться от наслаждения самыми вкусными блюдами? Поэтому с моим мотивом курения бросить просто как перестать ходить в любимый кабак. То есть понятно, что рационально бросить, но тоскливо.

о, и я так:)

Только у меня режим максимум раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а нафига уже курить раз в месяц?

выше Марк Норман написал

В процессе курения есть свой кайф, как раз тогда, когда он не становится вредной привычкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херня какая-то) либо и реально зависимости не было физической, либо самообман

 

 

для меня курение сродни голоду. Я курю как можно реже, несколько раз в день, накапливаю "голод". Потом в спокойно обстановке смакуя выкуриваю сигарету. Не курю, когда не получаю от этого удовольствия - т.е. в жару, когда занят чем-то, на ходу, за рулем. Не курю там, где накуренно до степени "ориентируемся по приборам". Т.е. курю почти всегда на свежем воздухе, причем важно, чтобы он был прохладным или холодным.  Процесс курения подобен наслаждению от неспешного поедания любимого блюда. Вот отказались вы бы от чувства голода? К примеру, придуман вариант не есть пищу, питаться солнечной энергией. Согласитесь отказаться от наслаждения самыми вкусными блюдами? Поэтому с моим мотивом курения бросить просто как перестать ходить в любимый кабак. То есть понятно, что рационально бросить, но тоскливо.

че эт херня.............курил всегда и везде...........привычка бешенная................сейчас как-то легче намного.................жрать только тянет часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херня какая-то) либо и реально зависимости не было физической, либо самообман

 

 

для меня курение сродни голоду. Я курю как можно реже, несколько раз в день, накапливаю "голод". Потом в спокойно обстановке смакуя выкуриваю сигарету. Не курю, когда не получаю от этого удовольствия - т.е. в жару, когда занят чем-то, на ходу, за рулем. Не курю там, где накуренно до степени "ориентируемся по приборам". Т.е. курю почти всегда на свежем воздухе, причем важно, чтобы он был прохладным или холодным.  Процесс курения подобен наслаждению от неспешного поедания любимого блюда. Вот отказались вы бы от чувства голода? К примеру, придуман вариант не есть пищу, питаться солнечной энергией. Согласитесь отказаться от наслаждения самыми вкусными блюдами? Поэтому с моим мотивом курения бросить просто как перестать ходить в любимый кабак. То есть понятно, что рационально бросить, но тоскливо.

курю когда запарка какаято, и не важно какая обстановка, нужен перерыв, чтоб мысли уложить, главное чтобы в этот момент ни кто не лез ни с вопросами ни с разговорами, и курю ккогда наоборот есть какаято пауза, ну вот едешь едешь, надоело просто ехать взял да закурил и в других обстоятельствах так же. и хз что это но олучается курю практически постоянно, бросать пока не пробовал, не вижу причин для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не видел................а просто решил взять и бросить..........без причины............пока мне нравится.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зыыыыыыыы сегодня пили компанией.............и не тянянуло на удивление...............а вот сейчас прям раздирает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше Марк Норман написал

В процессе курения есть свой кайф, как раз тогда, когда он не становится вредной привычкой.

)))) от всего есть кайф до того как оно становится вредной привычкой))) даже от ширки) но рано или поздно человек попадет в эту западню, бросай Сашка пока не поздно!!! а то будет от тебя пахнуть махоркой как от моряка дальнего плаванья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

)))) от всего есть кайф до того как оно становится вредной привычкой))) даже от ширки) но рано или поздно человек попадет в эту западню, бросай Сашка пока не поздно!!! а то будет от тебя пахнуть махоркой как от моряка дальнего плаванья)))

*нотки табака и ванили, солнечного лета и скошенной травы, долгое послевкусие, нежно обволакивающее нёбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*нотки табака и ванили, солнечного лета и скошенной травы, долгое послевкусие, нежно обволакивающее нёбо

ты что ещё и куришь? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю когда запарка какаято, и не важно какая обстановка, нужен перерыв, чтоб мысли уложить, главное чтобы в этот момент ни кто не лез ни с вопросами ни с разговорами, и курю ккогда наоборот есть какаято пауза, ну вот едешь едешь, надоело просто ехать взял да закурил и в других обстоятельствах так же. и хз что это но олучается курю практически постоянно, бросать пока не пробовал, не вижу причин для себя

ну такое у меня было с 11 до 19 лет, особенно в период 15-19 лет, после этого я бросил на год, бросал тяжело, пришлоь бузать, чтобы заснуть без сигареты. Потом совсем не страдал. В итоге в 21 год пришел к такому курению, которое как ритуал. Не понимаю сейчас, как можно курить за рулем - хорошая сигарета, которая приносит удовольствие - она расслабляет нехило, даже начинается прибивать прилечь :). На фига за рулем расслабление и сонливость? Тоже самое и на работе - если я выкурю сигарету, хоть и получу удовольствие - то просто не захочу дальше ничего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не видел................а просто решил взять и бросить..........без причины............пока мне нравится.............

чувак, у тебя многоточий еще больше, чем в попытках "многозначительных" фраз ТП))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю уже долго, не помню сколько. Иногда хочется, иногда тошнит от прохожих пахнущих табаком. Кстати как перестал курить, вернулся мой нормальный вес, причем он стал меньше на 7 кг. Долго думал почему так, ведь кушать стал больше. Потом понял что стал подвижней в повседневной суете, тонус выше, хотя спортом не занимаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зыыыыыыыы сегодня пили компанией.............и не тянянуло на удивление...............а вот сейчас прям раздирает))

не успокаивай, рецидив еще не один будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*нотки табака и ванили, солнечного лета и скошенной травы, долгое послевкусие, нежно обволакивающее нёбо

Море, чайки, пьяные, пыхтящие черным смогом матросы, в пропитано потом одежде, небрежно идут в сторону городского борделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0