0
Sudden

Курильщики

Рекомендуемые сообщения

Решил я тут значит вчера бросить это пагубное занятие......вечером вчера еще нормально было...........утром пока машина греется я курю..............по привычке полез в карман............целый день мысли только о том, как бы покурить..........иногда прерываются рабочим процессом...........

Как не сорваться????? делитесь опытом кто пробовал.............зыыыыыы:сегодня еще скорее всего будут небольшие излияния алкоголя с товарищем, который курит только когда у меня есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курил лет 7 где то...бросил случайно...

Прищемило сердце и все как бабка от шептала.... уже третий год не курю воооооообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

И алкоголь не пить когда бросаешь. А то срыв обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 12 лет почти..............примерно по 30 сигарет в день.................отбросить мысли не могу, плюс привычки..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил я тут значит вчера бросить это пагубное занятие......вечером вчера еще нормально было...........утром пока машина греется я курю..............по привычке полез в карман............целый день мысли только о том, как бы покурить..........иногда прерываются рабочим процессом...........

Как не сорваться????? делитесь опытом кто пробовал.............зыыыыыы:сегодня еще скорее всего будут небольшие излияния алкоголя с товарищем, который курит только когда у меня есть))

 

Пару недель самые жесткие, потом легче будет и алкоголь лучше не пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испытание алкгоголем думаю выдержу...........а вот длительную поездку на авто фиг его...............в машине стабильно каждые 40км курю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие таблетки -- Табекс. Специально, чтобы курить бросать, от них меньше тянет.

Просто так долго мучиться будешь: работать тяжело, все время "тяга" отвлекает, невозможно ни на чем сосредоточиться и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И алкоголь не пить когда бросаешь. А то срыв обеспечен.

Я курю только когда выпью, а пью только когда в карты проигрываю, а играю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 12 лет почти..............примерно по 30 сигарет в день.................отбросить мысли не могу, плюс привычки..............

тебе кажется что не сможешь бросить. на самом деле легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Я курю только когда выпью, а пью только когда в карты проигрываю, а играю каждый день

Твой случай безнадежен))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Думай о раке легких и поражении перифирических сосудов, которое приводит к ампутации ног.

Не шутка.

Знала человека, который перенес по три операции на каждой ноге как раз из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько курил - в подписи. бросил курить из-за того что давление начало прыгать, не курил дня три, а потом уже принципиально не стал брать в руки сигарету (проверял силу воли) и вот уже второй год как не курю. но тянет до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 20 лет. Сначала отучился курить при приеме алкоголя. Потом просто бросил. 

 

Башню сносит к вечеру. 30 минут. Потом отпускает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И алкоголь не пить когда бросаешь. А то срыв обеспечен.

не факт. Я когда бросал курить, пил пиво почти день в день. Сам удивлялся, как я не начал курить. Не курю уже 7,5 лет, в июне 8 будет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

не факт. Я когда бросал курить, пил пиво почти день в день. Сам удивлялся, как я не начал курить. Не курю уже 7,5 лет, в июне 8 будет уже.

А я когда бросала курить-бокала шампанского себе боялась позволить. Месяца три. До сих пор радуюсь, что не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете с таблетками легче будет?

Да я не "думаю", я точно знаю -- бросал и с ними и без них.

Просто это индивидуально: у кого-то, может, противопоказания, кому-то, может, по фиг, и без таблеток по кайфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0