0
yar1k

x x x

Вопрос ясен.  

147 пользователей проголосовало

  1. 1. Вопрос ясен.

    • Да
      26
    • Нет
      121


Рекомендуемые сообщения

Негативные впечатления в обществе поугасли(если надо - можно обновить

 

 

 

Не уверен что поугасли. До сих пор судебные дела длятся, из за подписей этого "губернатора". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен что поугасли. До сих пор судебные дела длятся, из за подписей этого "губернатора". 

 

Это в частных случаях... а в общем мне кажется угасли.

 

Я кстати ни к одной из сторон себя не отношу, просто интересно мнение. Мне и наш врио Владимиров противен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в частных случаях... а в общем мне кажется угасли.

 

Я кстати ни к одной из сторон себя не отношу, просто интересно мнение. Мне и наш врио Владимиров противен.

 

Только закончился суд по поводу территории автоприцепов, по которому 70% завода отошло Письменному, как говорит народ из за некоторых бумажек подписанных этим товарищем. Не знаю правда или нет, но то что народ по голове не погладит этого товарища, это точно. Где угодно но не в Ставрополе. Да и как по нем Медведев прошелся, чести ему не делает =) вылететь с такой должности, это надо умудрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от какой партии он выдвигаться будет? 

 

Может быть самовыдвиженцем, но его кандидатуру должны в любом случае 5-10 % местных депутатов поддержать.

 

зы  если увидим фамилию черногорова в билютенях, то как минимум 5-10% депутатов надо расстрелять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть самовыдвиженцем, но его кандидатуру должны в любом случае 5-10 % местных депутатов поддержать

 

От его людей среди местных депутатов не осталось, не вижу причин почему 5-10% должны его поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот такой был в 90-е.

-- Девушка, а вы бы вышли замуж за радикала?

-- За ради кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От его людей среди местных депутатов не осталось, не вижу причин почему 5-10% должны его поддерживать.

 

он же может им пообещать золотые горы(в случае победы), но имхо если эта поддержка гласная, то депутаты которым есть что терять не будут в ней светиться. Тем более судя по статистике опроса в течении 20 минут ни одного ЗА, я бы на месте депутатов задумался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот времена. Не удивлюсь если через пару лет и Дима Кузьмин вернется из изгнания, и не удивлюсь если опять станет мэром. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот времена. Не удивлюсь если через пару лет и Дима Кузьмин вернется из изгнания, и не удивлюсь если опять станет мэром. =)

 

из Испании без палева в конверте придет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это он с андрюхой юндиным в скайпе обсуждают как 26 регион будет главным краевым телевидение, так что понятно кто будет форсить черногорова:

BY-1ddfCYAAXkG9.jpg

 

Справедливости ради замечу, что СтавропольеТВ продажные сцуке форсят Владимирова. Совсем журнализскую совесть потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как он в выборах поучаствует, но "БЕДУ" себе думаю накличет - 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими щеками - точно - не мумия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто - его Владимиров попросил выдвинуться, чтобы выбор был очевиден ))

 

ВРИО, конечно, совсем не харизматичен. За него тоже голосовать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..ВРИО, конечно, совсем не харизматичен. За него тоже голосовать не хочется.

Не воспримите за подхалимаж в адрес Владимирова - мне нет в этом интереса. Но думаю, для губернатора харизма далеко не главное. Я много наблюдал истерик - и что он из ЕдРо, и что больно молод и тд. Но давайте посмотрим, что он сможет. Может он отличный управленец, 7 пядей во лбу и порядочный человек. Это куда важнее харизмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне Черногорова, Владимиров будет казаться нормальным, вот 5 - 10% и поддержат. Кстати реально нормальных и на горизонте нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспримите за подхалимаж в адрес Владимирова - мне нет в этом интереса. Но думаю, для губернатора харизма далеко не главное. Я много наблюдал истерик - и что он из ЕдРо, и что больно молод и тд. Но давайте посмотрим, что он сможет. Может он отличный управленец, 7 пядей во лбу и порядочный человек. Это куда важнее харизмы.

уже только выбор управленческой команды вызывает серьезные сомнение в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только закончился суд по поводу территории автоприцепов, по которому 70% завода отошло Письменному, как говорит народ из за некоторых бумажек подписанных этим товарищем. Не знаю правда или нет, но то что народ по голове не погладит этого товарища, это точно. Где угодно но не в Ставрополе. Да и как по нем Медведев прошелся, чести ему не делает =) вылететь с такой должности, это надо умудрится.

не 70, а 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 70, а 30

ааа.. то есть наоборот. Спасибо за информацию. А то все говорят про 70%, а оно вот как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспримите за подхалимаж в адрес Владимирова - мне нет в этом интереса. Но думаю, для губернатора харизма далеко не главное. Я много наблюдал истерик - и что он из ЕдРо, и что больно молод и тд. Но давайте посмотрим, что он сможет. Может он отличный управленец, 7 пядей во лбу и порядочный человек. Это куда важнее харизмы.

 

Уже пол года у власти края, уже давно пора проявить себя, не находишь? Идти с далеким взглядом в будущее не самая желаемая избирателями позиция. Хочется реальные дела увидеть, пока только обещания.

 

Да и из прошлых политических достижений у него заметна только акция с путиным на дельтаплане со стерхами. Это общественно полезным делом у меня язык не повернется назвать. Мазаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и из прошлых политических достижений у него заметна только акция с путиным на дельтаплане со стерхами. Это общественно полезным делом у меня язык не повернется назвать. Мазаный.

 

Зато у Черногорова достижения такие, что об этом не хочется даже говорить. Особенно после того как Дима Медведев его турнул с поста зам. министра по с/х. Стыдно было на всю страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0