0
yar1k

x x x

Вопрос ясен.  

147 пользователей проголосовало

  1. 1. Вопрос ясен.

    • Да
      26
    • Нет
      121


Рекомендуемые сообщения

У меня дядя работает на чувствоюморной фабрике. И шлет вскм, кому ни попадя...

Я не говорил, что АЛЧ идеальный губернатор. Но думаю, что вреда от него было меньше, чем от всех этих номенклатурных кувалд и глистов, типа гаевских-пальцевых-зеренковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что его не посадили, потому что в то время деньги решали, сейчас его только собственная глупость уберегает от #

Sent from my RM-941_eu_belarus_russia_215 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласись, что Дима Медведев еще тот овощ тоже........

Так он "Мистер Пустое место", а турнул же)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, что меня в Саше Черногорове подкупает. Он человек.

С недостатками? Конечно.

Не вполне подходящий на роль губернатора? Может быть. Не спорю.

С закидонами и эскападами? Да. Знаю. Видел.

 

Но человек.

 

А вот эти все после него - непонятные мне существа. С непонятными побуждениями, целями, желаниями и обменом веществ. Это как марсианина поставить краем руководить. Может и достигнет чего-то. А может затравит газом и высосет кровь у всего населения.

 

ННовенького ещё не разглядел толком, но пока укладывается в ту же схему.

 

Путинская кадровая политика, по-моему, это чистой воды самоубийство. Рассаживает на посты ничтожеств квадратно-гнездовым методом.

 

Пока что ему сопутствует удача и высокие цены на энергоносители. И отсутствие необходимости испытывать управленческие качества его креатур в экстремальных условиях.

Дай Бог, чтоб и дальше так было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, что меня в Саше Черногорове подкупает. Он человек.

С недостатками? Конечно.

Не вполне подходящий на роль губернатора? Может быть. Не спорю.

С закидонами и эскападами? Да. Знаю. Видел.

 

Но человек.

 

А вот эти все после него - непонятные мне существа. С непонятными побуждениями, целями, желаниями и обменом веществ. Это как марсианина поставить краем руководить. Может и достигнет чего-то. А может затравит газом и высосет кровь у всего населения.

 

ННовенького ещё не разглядел толком, но пока укладывается в ту же схему.

 

Путинская кадровая политика, по-моему, это чистой воды самоубийство. Рассаживает на посты ничтожеств квадратно-гнездовым методом.

 

Пока что ему сопутствует удача и высокие цены на энергоносители. И отсутствие необходимости испытывать управленческие качества его креатур в экстремальных условиях.

Дай Бог, чтоб и дальше так было...

Человек... вот был бы он киборгом может и проголосовал бы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой он человек. Говно редкостное. Зажравшийся, зарвавшийся, не имеющий элементарных человеческих качеств. Эти качества были в его молодости, не в большом количестве но были, но власть его испортила безвозвратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи, я его знаю. Сам, лично.

А также знаю Пальцева, Гаевского, Зеренкова, Джатдоева, двоих Кузьминых. И высказываю свое мнение.

Если бы, не дай Бог, пришлось бы из этой компании выбирать, выбрал бы Черногорова.

Если б там еще ты была, ну, наверное, тебя бы выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи, я его знаю. Сам, лично.

А также знаю Пальцева, Гаевского, Зеренкова, Джатдоева, двоих Кузьминых. И высказываю свое мнение.

Если бы, не дай Бог, пришлось бы из этой компании выбирать, выбрал бы Черногорова.

Если б там еще ты была, ну, наверное, тебя бы выбрал.

Слюшай дарагой я тэбэ ощень прашю, попросил Джатдоева, пусть дороги в городе сделает по брацки. а! заёпся я уже есздить по колдовыбоенам. Просто прошу скажи ему пусть будет человеком. а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи, я его знаю. Сам, лично

молодец, возьми с полки пирожок. Я его тоже знаю. И чо? Говно-человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка дело говорит. А что мы опять будем голосовать,что то я отстал от жизни,вроде ВВП сам назначал губернаторов в регионах или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка дело говорит. А что мы опять будем голосовать,что то я отстал от жизни,вроде ВВП сам назначал губернаторов в регионах или нет?

Да. Выборы теперь 1 раз в год в сентябре. 

Поэтому ВВВ счас и.о. до выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метис, боюсь, Джатдоев меня не послушает. Купи лучше машину покрепче.

Чи, чем он говнянее предшествовавшего ему Марченко или сменившего его Гаевского? Поконкретней, плз.

В любом случае, за кого голосовать - дело личное. Если в бюллетене будет стоять только 2 фамилии, Владимиров и Черногоров, выберу Черногорова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы за Кузнецова Евгения Семеновича.

Лучший губернатор после развала СССР.

Жаль, что его время прошло, да и сам он давно погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка дело говорит. А что мы опять будем голосовать,что то я отстал от жизни,вроде ВВП сам назначал губернаторов в регионах или нет?

 

Да, "С 1 июля 2012 года положения закона, регулирующие порядок назначения высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, утратили силу в связи с введением института выборов высших должностных лиц."

 

Думаю Путин даже и не подумал бы о Черногорове как губернаторе... :)

 

Человек хочет помечтать, пускай мечтает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метис, боюсь, Джатдоев меня не послушает. Купи лучше машину покрепче.

Чи, чем он говнянее предшествовавшего ему Марченко или сменившего его Гаевского? Поконкретней, плз.

В любом случае, за кого голосовать - дело личное. Если в бюллетене будет стоять только 2 фамилии, Владимиров и Черногоров, выберу Черногорова.

я не знакома с гаевским. марченко Роман который? 

я ваще далека от политики. разговор был про Черногоров-Человек. я написала, что он говно , а не человек. точнее человек-говно. это моё личное мнение о нём как о человеке а не как о руководителе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знакома с гаевским. марченко Роман который? 

я ваще далека от политики. разговор был про Черногоров-Человек. я написала, что он говно , а не человек. точнее человек-говно. это моё личное мнение о нём как о человеке а не как о руководителе. 

почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метис, боюсь, Джатдоев меня не послушает. Купи лучше машину покрепче.

у меня у одного понятие я знаю этого человека. означатет то что ТЫ можешь подойти к этому челу и сказать так мол и так? А то попахивает каким то детским садиком. мол я знаю того того и того, а они меня не послушают и т.д и т.п.  Ну а какой толк то от того что ты их знаешь? какой? Я в таком случае тоже много кого знаю лично но они меня не послушают если я к ним обращусь. Лично в моём понятии, я знаю этого человека - это значит можно с ним базарить на любые темы, и толкать какие то идеи и тд . и т.п  Машину я то куплю, а может глава города купит мне машину по крепче? че ему стоит. в общем если знаете значит плотно общаетесь. и можете сказать и к вам прислушаются. а если нет то надо вещи называть своими именами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0