0
Tracer

Митинг в поддержку народа Украины

Рекомендуемые сообщения

Крым-исконно русская земля!!!

Вот Я о том же!!! Антарктида  отвлекающий манёвр, от Аляски.

С детства мечтал побывать на Лимпопо. Скоро можно будет без виз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой прикольный документ

98350_original.jpg

 

Я не удивлюсь, если такие как ты в другой ситуации будут восхищаться Советским Союзом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть версия, что некоторые ббсники готовят на Генну (Genna) заяву в органы для оценки его действий с кучей скриншотов и прочего. ХЗ, можно ли так чего добиться, но походу на общей волне государства по теме Украины - могут и раскрутить. 

 

Как думаете, он достаточно умный, что писал всё на борде тут через несколько иностранных прокси, или тупо из дома, что его по запросам операторам связи вычислят за сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть версия, что некоторые ббсники готовят на Генну (Genna) заяву в органы для оценки его действий с кучей скриншотов и прочего. ХЗ, можно ли так чего добиться, но походу на общей волне государства по теме Украины - могут и раскрутить.

Как думаете, он достаточно умный, что писал всё на борде тут через несколько иностранных прокси, или тупо из дома, что его по запросам операторам связи вычислят за сутки?

Как там кокосик поживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым наверно ты окупировал, а наши войска там 200 лет стоят. На счет Яниковича ваще не понятно как дав ему убежище он влез в дела Украины? 

простите, а "наши" это чьи ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, объясните мне неразумному.

 

Вот как я вижу ситуацию: гос и прочие служащие (а также студенты, школьники и прочие, обучающиеся за бюджетные деньги, которые даёт государство) работают на организацию под названием "государство" (то что одни работают на федералов, другие на регион, третьи на муниципалов и т.п. - не суть важно, считай "филиалы"), которая периодически привлекает их к выступлениям, цели и ценности которых соответствуют целям и ценностям "организации". То же было и в совке, только тогда вообще другого работодателя кроме государства не было.

 

А люди, работающие на организацию, ИМХО, должны разделять в т.ч. и её цели и ценности. Если они не разделают цели и ценности "организации" - то зачем они в ней работают? Они тогда напоминают вегетарианцев на скотобойне.

 

Поэтому я в упор не понимаю, когда про разного рода госслужащих и прочих людей на гособеспечении говорят, что "их погнали на демонстрацию". Они пошли туда потому, что разделяют то, за что митингуют. А если нет - зачем тогда сидят на гособеспечении? Не нравятся цели и ценности - го в коммерцию. Но и там людей нет-нет да привлекают к тем или иным мероприятиям, которые ком.организация считает необходимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А люди, работающие на организацию, ИМХО, должны разделять в т.ч. и её цели и ценности. Если они не разделают цели и ценности "организации" - то зачем они в ней работают? Они тогда напоминают вегетарианцев на скотобойне.

 

 

 

При приеме в гос организации, в трудовом договоре отсутствует пункт о том что соглашаясь работать, ты автоматом соглашаешься со всем что делает государство, и так же нигде не указано что меня могут в нужный момент сорвать и отправить на площадь для массовки в митинге идеалы которого я возможно не поддерживаю. Моя гражданская позиция не имеет отношения к тому где я работаю и кем. Отказ мне в должности из за отличающегося взгляда (ну если это не национализм какой нибудь конечно) впринципе нарушает трудовой кодекс. Если рассуждать по твоей логике, то и платя налоги государству мы соглашаемся во всем с его политикой(иначе бы не платили правильно ?), то есть у нас почти 100% согласных в стране))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничения, связанные с государственной службой. 1. Государственный служащий не вправе

 

12) использовать свое служебное положение в интересах политических партий, общественных, в том числе религиозных, объединений для пропаганды отношения к ним. В государственных органах не могут образовываться структуры политических партий, религиозных, общественных объединений, за исключением профессиональных союзов.

 

Государственные служащие обязаны руководствоваться исключительно законодательством и не связаны при исполнении должностных обязанностей решениями партий, политических движений и иных общественных объединений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При приеме в гос организации, в трудовом договоре отсутствует пункт о том что соглашаясь работать, ты автоматом соглашаешься со всем что делает государство, и так же нигде не указано что меня могут в нужный момент сорвать и отправить на площадь для массовки в митинге идеалы которого я возможно не поддерживаю. Моя гражданская позиция не имеет отношения к тому где я работаю и кем. Отказ мне в должности из за отличающегося взгляда (ну если это не национализм какой нибудь конечно) впринципе нарушает трудовой кодекс. Если рассуждать по твоей логике, то и платя налоги государству мы соглашаемся во всем с его политикой(иначе бы не платили правильно ?), то есть у нас почти 100% согласных в стране))

 

Я немного о другом. Ну, например, ты пойдёшь работать в организацию результатом работы которой является оружие массового поражения и при этом кричать за мир во всём мире? Не кажется ли это лицемерием?

 

И, вообще-то, платя налоги ты действительно поддерживаешь решения государства. Не нравится политика государства - переезжаешь в страну, политика которой устраивает и платишь налоги там. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе сказали собирать деньги в помощь Крыму. в сумме дневного заработка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, никто никого не принуждает ходить по митингам и прочему. Если человек не разделяет взгляды митинга - он вправе не идти. Только зачем потом удивляться, что на него косо смотрят.

 

Т.е. либо у тебя действительно есть свой взгляд и ты готов его отстаивать, либо нефиг выделываться и говорить "меня заставили". Отсутствие собственного мнения не есть принуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного о другом. Ну, например, ты пойдёшь работать в организацию результатом работы которого является оружие массового поражения и при этом кричать за мир во всём мире? Не кажется ли это лицемерием?

 

Создание передового оружия как не парадоксально одно из главных условий сохранения мира в наше время. Если бы Россия была слабой и безоружной, то Америка бы не вякала со своего континента, а во всю проводила военные действия на нашей территории.

 

И, вообще-то, платя налоги ты действительно поддерживаешь решения государства. Не нравится политика государства - переезжаешь в страну, политика которой устраивает и платишь налоги там. В чём проблема?

Проблема в том, что если я родился на этой земле, служил в армии, имею жилье и множество родни, с чего вдруг мне куда то ехать !? А если несогласных 49% населения ? Что, прям всем переехать ?) Не, лучше мы тогда автономию объявим :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного о другом. Ну, например, ты пойдёшь работать в организацию результатом работы которой является оружие массового поражения и при этом кричать за мир во всём мире? Не кажется ли это лицемерием?

 

И, вообще-то, платя налоги ты действительно поддерживаешь решения государства. Не нравится политика государства - переезжаешь в страну, политика которой устраивает и платишь налоги там. В чём проблема?

расскажи, где и кем ты работаешь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе сказали собирать деньги в помощь Крыму. в сумме дневного заработка ))

самое интересное, то что деньги собираются наличкой, т.е. до крыма скорее всего не доедут :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание передового оружия как не парадоксально одно из главных условий сохранения мира в наше время. Если бы Россия была слабой и безоружной, то Америка бы не вякала со своего континента, а во всю проводила военные действия на нашей территории.

 

Проблема в том, что если я родился на этой земле, служил в армии, имею жилье и множество родни, с чего вдруг мне куда то ехать !? А если несогласных 49% населения ? Что, прям всем переехать ?) Не, лучше мы тогда автономию объявим :kolobok_biggrin:

я в другой стране родился(СССР).... куда мне переезжать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в другой стране родился(СССР).... куда мне переезжать? 

Это мне вопрос ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание передового оружия как не парадоксально одно из главных условий сохранения мира в наше время. Если бы Россия была слабой и безоружной, то Америка бы не вякала со своего континента, а во всю проводила военные действия на нашей территории.

 

Проблема в том, что если я родился на этой земле, служил в армии, имею жилье и множество родни, с чего вдруг мне куда то ехать !? А если несогласных 49% населения ? Что, прям всем переехать ?) Не, лучше мы тогда автономию объявим :kolobok_biggrin:

Ну да, ну да... Вокруг одни несогласные... У нас это национальная традиция: рассказывать как всем плохо и что они со всем не согласны. Именно поэтому у нас жильё строится микрорайонами, при чём всё раскупается, машин столько, что ходить невозможно и половина ценником от полуляма, в сезон за границу на отдых не выедешь, т.к. билетов на направления нет... А так - у нас каждый второй живёт плохо и не согласен... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то глядя на фото ставропольского митинга создается впечатление что количество флагов и транспарантов равняется количеству участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой целью интересуетесь? =)

логично поинтересоваться после этого сообщения 

 

 

 

Я немного о другом. Ну, например, ты пойдёшь работать в организацию результатом работы которой является оружие массового поражения и при этом кричать за мир во всём мире? Не кажется ли это лицемерием?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну если ты об этом... Не, я работаю на благо народа и поднимаю ИТ-целину нашей необъятной, моя совесть чиста =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да... Вокруг одни несогласные... У нас это национальная традиция: рассказывать как всем плохо и что они со всем не согласны. Именно поэтому у нас жильё строится микрорайонами, при чём всё раскупается, машин столько, что ходить невозможно и половина ценником от полуляма, в сезон за границу на отдых не выедешь, т.к. билетов на направления нет... А так - у нас каждый второй живёт плохо и не согласен... =)

Нет, ну мы же не с этого начали, разговаривали вообще про украину\крым и их поддержку в добровольно принудительных митингах, тут мнения могут сильно отличаться, а ты мне говоришь что если я не согласен присоединять\поддерживать крым(хотя я за), то мне нужно переезжать в другую страну и увольняться с гос должности )) Меня в этом вопросе раздражает только показушность, типа вот у нас митинг, народ не вышел на работу, сделал плакаты и сам вышел торчать на площади,  и все так хотят что аж кипятком писяют, а на деле большинству практически все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0