0
drovik

Кто разбирается в часах ?

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю кто там тебе куда накакал, но я просто писал в тему. Ну коль так, приношу извинения берду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

1. Я не подменяю понятия.

Ты отвечаешь, не на те вопросы которые я ставлю. Ну например, я совсем не хочу обсуждать, что внутри часов. Я не в курсе.

Меня интерисуют простые вещи. Ну например. Почему, часы которые вроде как должны стоить, 1000 долларов. Продают в одном месте. за 20 тыр. А в другом месте вообще за 300 евров. Вопрос это подделка? Ведь вроде бы должны быть гневные отзывы? Однако продавец, их не имеет. Если это настоящие часы. то как смысл их покупать за 1000 доларов? Т.е. их цена 300.

Насчет сравнения ролексом. и брендов тоже все просто. Фактически, ролекс может быть сделан из пластмассы. Но должен быть механизм определения подлинности. Ну например, если я одену липовый ролекс. То знающий человек, сразу это определит, по визуальным признакам. Я не могу купить, ролекс, дешевле. в три раза. иначе все ролексы в мире станут стоить в три раза меньше.

Вместо ответа. На эти два простые вопроса. Ты рассказываешь. о стеклах, керамике. О том что шняга, это почти ролекс только дешевый. Вместо ответа, на вопрос. сколько ролексов, которые ты разбирал рассказы про советских моряков и дедушку.

Насчет стекол, стали и прочего. мне кажется, что как не верти, сталь, стекло и креамика не могут стоить дорого. особенно в таких малых объемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kot1488

Боже ты мой сколько чуши понаписали :) Являюсь руководителем подразделения компании (ссылка в первом посте) которая ЭКСКЛЮЗИВНО (это к вопросам о дилерАХ в городе) ввозит Жак-Леман в Россию. Можете спрашивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kot1488

Реклама? Очевидно что денег хватило, только на то чтобы назваться часами формулы один. И то. их не носят в формуле один. Им разрешили называть себя. Это копейки стоит.

Очевидно, что вы не очень то знакомы с этой маркой раз делаете такие пустословные заявления. А тем временем это ежегодный спонсор "Лиги чемпионов" и "Кубка УЕФА". Вы уже упомянули о "Формуле 1" поэтому на ней я не останавливаюсь, это спонсор "Чемпионата Европы по футболу" этого года, спонсор "Финала лиги чемпионов" этого года, выпущены специальные серии часов к нескольким известным фильмам которые выходят в прокат в России, список продолжать?...

Дизайн. Очевидно что он сперт от моделей прошлых лет. И не жак леманс диктует моду.

Пустословие, ах как я его люблю.

Очевидно, что такой бренд не стоит ни копейки. Т.е. стоимость эти часов 12 баксов.

12 баксов они не стоят даже по комплектующим, не говоря о транспортировках, таможнях, и прочих наценках без которых невозможна не только их продажа, но и изготовление.

уровня жака леманса.

Тут я читать перестал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kot1488

Фамилия, Имя?

Где чушь?

Вы хотите здесь антирекламу?

Здесь мне не интересна ни реклама ни антиреклама, моей целевой аудитории тут кот наплакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ты мой сколько чуши понаписали :) Являюсь руководителем подразделения компании (ссылка в первом посте) которая ЭКСКЛЮЗИВНО (это к вопросам о дилерАХ в городе) ввозит Жак-Леман в Россию. Можете спрашивать...

cats_05.gif

Щас Андрей обЪединится с Владом, очевидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потенциальному покупателю ответите ?

Да погоди ты, самое интересное начинается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kot1488

Ой-ёй-ёй... Боюсь я новеньких... Но если Вы не клон-тролль, тогда первый вопрос - почему такая разница в цене между моделями и между магазином и ибеем ? Ну понимаю, если на 20-40% цены отличаются, а здесь более чем в 2 раза.

Для этого вам нужно изучить бизнес-процессы хотя бы на уровне теории, вы сразу поймете почему такая разница в цене (имею ввиду разницу в цене с Европой, Е-бей я не считаю ни торговой площадкой, ни местом где хоть как то можно ориентироваться в ценах, это аукцион, на который кто угодно может выставить что угодно и поставить любую цену которую захочет, мы взрослые люди...), когда за 12$ вам придут оригинальные (не только снаружи) часы, тогда можно будет разговаривать, сейчас это бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kot1488

А потенциальному покупателю ответите ?

Ответим всем! если вопросы не глупые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kot1488

Вы не ответили на вопрос. А ибей, на мой взгляд, вполне можно считать полноправной торговой площадкой. По крайней мере мне приходили оттуда отладочные наборы по цене в 2-3 раза ниже, чем они предлагаются в России (Терраэлектроника, Компел и т.д.)

Хорошо, давайте так, получить от производителя эти часы по такой цене невозможно, поэтому и продать их с выгодой для себя по такой цене невозможно. За часы полученные не от официального производителя я ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kot1488

О. Когда ещё можно потроллить официала.

1) Какой, нафиг, спонсор? Вы чего!

Им за бабло разрешают производить часы с логотипом. Спонсоры - вот они:

В данный момент официальными спонсорами Лиги чемпионов являются:

Также с турниром сотрудничают:

  • Adidas (по контракту с УЕФА, как поставщик мячей на все соревнования под её эгидой)
  • Konami (как создатель официальной видеоигры Лиги чемпионов)
  • Jacques Lemans (часовой бренд выпускающий часовую линейку UEFA Champions League)

2) Покажите мне хоть одну модель, дизайн которой не был слизан у гранда, а разработан собственными силами с нуля. Такого не может быть, потому что такого не может быть никогда.

3) Если говорить о себестоимости производства в Китае, то первые часы как раз в районе 10-15 долларов будут стоить. Кусок железяки, долларовый механизм, стеклянная стекляшка...

4) Если даже такой гранд как директор по развитию "Юбло" говорит, "Называйте Хаблотом, на здоровье", то предъява от манагера такой очень демократичной марки как Леман, как минимум, смешна...

1) Я называю спонсорами тех кто платит деньги и зарабатывает на рекламе того или иного мероприятия. Если вам более интересна официальная формулировка, то окей, они так-же сотрудничают с этими турнирами. Этого мало?

2) Такого не может быть, хороший аргумент. Как насчет УЕФА моделей?

3) Не от вас я слышал про цену в 12$ на ебей? :)

4) Вы считаете себя человеком компетентном в этом вопросе но даже марку произносите неправильно, о каком диалоге может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Ответ на твой первый вопрос совпадет с ответом на вопрос: "Почему Х5 в Шатах стоит на лям дешевле, чем у нас".

На аукционах ты можешь купить Ролекс в 1,5-2 раза дешевле, чем в авторизованном магазине.

Насчет цены глупо совсем. Часы, это не автомобиль с пошлинами. Кроме того по некоторым маркам, цена аукциона существенно ниже той цены по которой их продают там. На каких аукционах продают дешевые ролексы?

Ролексов я не разбирал. Критерий: "Разбирается человек в часах или нет" вряд ли связан с разбиранием Ролекса, по моему мнению.

И уж я нигде не писал, что Леман или шняга это дешевый Ролекс. Это твои домыслы.

Как же. Ты же говорил, о том, что ролекс это маркетинг. Что на самом деле, нужно смотреть из чего сделан механизм. Какое стекло, какой кварц. Т.е. не платите, втридорога за пластик. Покупайте сапфир. Хотя по факту бренд важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

3) Не от вас я слышал про цену в 12$ на ебей? :)

От меня. Не на ибее а в китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kot1488

1. Если бабуське за 10 рублей на стадионе разрешают собрать бутылки - она спонсор?

2. А что новаторского в УЕФА моделях, кроме лого УЕФА?

3. Не от меня.

4. А вы часы продаете только тем, кто правильно произносит? Вы борцы за бабло или за чистоту французского языка перед китайскими инвесторами?

1) Тут мы и закончим разговор о спонсорстве

2) Мы говорим о дизайне, дизайн по прежнему слизан? U-32 к примеру, покажите с чего слизан?

4) Продаем всем, а вот обсудить что-либо хотелось бы все таки с человеком который хоть раз эти часы в руках держал, а лучше разбирал и интересовался маркой, иначе мы сейчас будем переливать из "да это говно" в "это хорошие часы" бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0